RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

753мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дубровский распределил полномочия Сандакова между двумя своими замами

3 апреля 2015, 09:31
Гость
3 апреля 2015, 11:52
В смысле - через кого заносить?
Гость
3 апреля 2015, 10:50
Это наглядно показывает то , что можно было и не содержать лишнего нахлебника , а если так по всей стране про рядить грядки от сорняков то я представлю сколько денег освободиться на садики , школы и бассейны
Гость
3 апреля 2015, 11:45
То, что кого то сократили, к сожалению не приводит к появлению денежных средств в садиках, бассейнах. школах.
Гость
3 апреля 2015, 11:03
Все вполне ожидаемо, без сюрпризов. Вполне очевидно, что возвращения Сандакова никто не планирует. Но и увеличения численности вице-губернаторов нет
Гость
3 апреля 2015, 11:07
Ну опытные люди так-то, что. Только дважды в одну реку? - Сеничев уже имел опыт руководства администрацией, а Евдокимов информационным блоком. Информационный блок входит в структуру администрации: как будут делить. кто из них главный?))
Гость
3 апреля 2015, 12:09
Кто теперь будет курировать назначение мэров?
Гость
3 апреля 2015, 13:12
Можно обязанности Климова распределить а его сократить, все равно толку от его времяпровождения на рабочем месте - ноль. Последние его потуги трудовой деятельности состояли в утоплении куска кирпича в Увильдах!
Гость
3 апреля 2015, 12:54
Евдокимов прфессионал
Гость
3 апреля 2015, 15:51
В чём?
Гость
3 апреля 2015, 13:52
Ну всё теперь знаю кому нести,а то деньги лежат приготовленные,ладно я побежал,а то не успею.
Гость
3 апреля 2015, 13:51
хоть одно правильное управленческое решение....Мотика начштаба,и все будет ок!
Гость
3 апреля 2015, 14:39
Обязанности специально между двумя распределили чтоб если что и спросить некого.
Гость
3 апреля 2015, 14:37
Глава беги скорей,а то правда не успеешь и этих посадят.
Гость
3 апреля 2015, 14:51
А товарищ Дубровский не знал, что делает его заместитель? Торговля должностями? Это феодализм.
Гость
3 апреля 2015, 17:23
Меня волнует вопрос по "золотому парашюту". Его Коле выдадут, или распределят между Сеничевым и Евдокимовым?
Гость
3 апреля 2015, 20:06
Теперь взятки будут брать два зама вместо одного.
Гость
3 апреля 2015, 20:05
Теперь взятки будут брать два зама вместо одного)))