RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Кто манипулирует платежами населения за газ?

Гость
3 апреля 2015, 13:13
НОВАТЭК бы перестал навязвать договры с предоплатой в текущем месяце, насколько знаю им об этом даже Губернатор поручал! Выполнили поручение? А Котельная то деньги с населения соберет только в следующем месяце! ВОт всегда долги и висят!!!!! Ляпота!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2015, 14:22
Ну про это то они не говорят и специально путают людей. Ведь понятно, что организации заплатят за газ только когда соберут деньги с населения, которое не спешит платить. Долги за газ фактически состоят из долгов населения за коммуналку. В чем тут мошенничество?
Гость
3 апреля 2015, 15:25
Гость
3 апреля 2015, 14:22
Ну про это то они не говорят и специально путают людей. Ведь понятно, что организации заплатят за газ только когда соберут деньги с населения, которое не спешит платить. Долги за газ фактически состоят из долгов населения за коммуналку. В чем тут мошенничество?
Те, кто платят за газ, переплачивают в 2-3 раза. Ежемесячно Новатэк имеет халявных денег только по Челябинску около 40-50 млн.
Гость
3 апреля 2015, 17:43
Гость
3 апреля 2015, 15:25
Те, кто платят за газ, переплачивают в 2-3 раза. Ежемесячно Новатэк имеет халявных денег только по Челябинску около 40-50 млн.
Всё верно, если платить по нормативу, то завышение в 4-5 раз. После установки газового счётчика плачу около 70руб. в месяц, а до этого около 300руб. Потому и отменили обязательную установку домовых газосчётчиков.
Гость
3 апреля 2015, 13:14
Цены на газ для своих снижать надо!!!!!!!
Гость
3 апреля 2015, 13:50
У НИХ для СВОИХ снижены!!!
Гость
3 апреля 2015, 17:47
Гость
3 апреля 2015, 13:50
У НИХ для СВОИХ снижены!!!
Похоже в руководстве газпрома работают укры - потому и скидка для Украины предоставляется. А для собственного народа скидок нет.
Гость
3 апреля 2015, 13:04
Почему не сказано в статье - факты мошенничества разве подтвердились?
Гость
3 апреля 2015, 14:07
Дела уже прекращены за отсутствием состава преступления
Гость
3 апреля 2015, 12:20
А почему не пишут, что в итоге это было не мошенничество с платежами за газ, а всего лишь навсего "выпадающие доходы" и данные уголовные дела прекращены? Или это невыгодно НОВАТЕКу?
Гость
3 апреля 2015, 12:32
Работают видимо по системе: "кручу-верчу-запутать хочу", одно слово рынок.
Гость
3 апреля 2015, 12:42
Не надо людей путать. В Чебаркуле за котельную Еловое отвечает не администрация района, а совсем другая администрация - городского округа, у которой другой глава