Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аэропорту Челябинска задержали подозреваемого в убийстве Эстер Альварес»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ165
Прохожий.
4 апр 2015 в 19:45

В этой истории так много непонятного ! Сам подозреваемый прилетел обратно из Египта ! Вы в такие чудеса верите ? Теперь он все подробно расскажет и во всем сознается ! Труп - нашли , машину убитой - нашли , оружие убийства - нашли , подозреваемого - тоже нашли ! Дело успешно раскрыто ! Всем ордена и внеочередные звания ! А я вот не верю во все это .......

Гость
4 апр 2015 в 17:06

Он или очень тупой, или очень борзый

Гость
4 апр 2015 в 20:02

Когда слушаешь шансон, создается впечатление, что в тюрьмах сидят исключительно чувствительные, тонкие натуры, любящие природу, поэзию, и трепетно относящиеся к маме..

Гость
4 апр 2015 в 18:35

Бред. У меня все больше сомнений, что это сделал не он. Его поведение как обычного отдыхающего ...съездил, отдохнул. вернулся. А у трапа арестовывают, типа вы совершили убийство перед поездкой... Думаю, что закрутил все это другой имеющий в этом интерес и влияние. И вероятно история не платировалась такой громкой. Поэтому и цирк в итоге получился.

Гость
4 апр 2015 в 19:13

да такое чувство что убийца кто то другой, много фактов и не совпадений, сразу почему то огласка по всем СМИ об этом деле,многое непонятно,такое чувство что задержанный козел отпущения.....

Гость
4 апр 2015 в 17:10

"Все страньше и страньше", как говорила Алиса в стране чудес. Воистину, чудеса. Вот так вот взял и вернулся? типа, украл, выпил, в тюрьму? а между делом еще и убил? А может, он с головой не дружит? Логики во всех его действиях ноль.

Гость
4 апр 2015 в 19:06

Что непонятного то? Мужик просто не приделах, уехал отдыхать-вернулся, не думал что подставят. Тут спектакль! Все как по нотам разложили.

Гость
4 апр 2015 в 17:28

Странно все это

Гость
4 апр 2015 в 19:45

Если так спокойно, без опасений прилетел, значит, не он убивал. Да и с Эстер так спокойно разгуливал у всех на виду на Зюраткуле, потому что никого не собирался убивать.

Гость
5 апр 2015 в 09:43

Может, стоит "папу троих детей" поплотнее пощупать ?...

ГОСТЬ
5 апр 2015 в 09:44

БРЕД КАКОЙ ТО .!!!!!!! НЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕ ЧЕГО.А ДЕЛО ШЬЮТ КАК ПО СЦЕНАРИЮ.!!!!!!!!!!!!!!!!СТРАННО ВСЁ ЭТО.....НАШЛИ КОЗЛА ОТПУЩЕНИЯ СКОРЕЕ ВСЕГО....РАЗОБРАЛИСЬ БЫ В МОТИВАХ КОМУ-ТО ЖЕ ЭТО БЫЛО НА-РУКУ ЕЁ ГИБЕЛЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Друг
4 апр 2015 в 18:07

Странно все это, неужели зная что его тут ищут , он там наделал Делов и прилетел сюда. Не убийца он а "галочка". Что у него ума нет сюда лететь обратно. Показуха не более. На этом и закончат, а реальных убийц и заказчиков не найдут. Это Закон, не находить реальных приступников!

Гость
5 апр 2015 в 02:48

Может ... ему и заказал? Поссорился ... узнал что она романы крутит на стороне, решил сурово наказать, нанял бывшего з/к. А с машиной разыграли, чтобы мотив был. Исполнитель дело сделал, перед отсидкой отдохнул и вернулся сидеть. Сейчас 99% напишет чистосердечное под тяжестью улик, дело будет рассматривать в особом порядке. Покается, получит немного, будет передачки и т. д. получать.

Ничего личного, просто версия, реально же странно, что он вернулся и всё нашли - тело, орудие, автомобиль...

Гость
5 апр 2015 в 10:57

А тело не привезли ли в Кундравы? не нашла такой информации или пропустила.Рассчитать время убийства,заранее купить чартер в Египет,везде успеть-уж очень все просчитано не реально точно.Не приехали ли они вместе к тому другу,который и поставил авто на стоянку,оставил ее там(все таки выпивши была сильно),а сам срочно умчался в аэропорт со спокойной душой.

4 апр 2015 в 17:52

Что же он, совсем дурак, не знал, что его ждать будут? Странно это всё.

Гость
4 апр 2015 в 21:58

А где комментарии от тех кто с ним в одном самолете летел? В одном отеле отдыхал? Люди отзовитесь, напишите что да как;)

Гость
4 апр 2015 в 18:24

Дельце явно мутное, он то похоже специально наследил в Египте, чтобы там отсидеться, но его там не закрыли а сюда отпустили, ну и здесь будьте любезны ......... а вообще ясно, что дело мутное !

Гость
4 апр 2015 в 21:02

не понимаю людей,кто его защищает. не забывайте,что он преступник-рецидивист, отсидел в тюрьме немало лет и в голову ему могло прийти все,что угодно,тем более нетрезвому.

Гость
4 апр 2015 в 17:51

А вдруг не он это? Очень все это сомнительно.

4 апр 2015 в 18:22

Жив, здоров и невредим однако и почему-то очень торопится на отсидку ) Логики вообще нет...

Гость
4 апр 2015 в 17:40

Непонятно,зачем он назад прилетел, если виноват скрывался бы где-то

Гость
4 апр 2015 в 17:06

Новая серия санта барбары.

Гость
4 апр 2015 в 20:11

Хорошая новость. Есть шанс установить истину в этой отвратительной истории.

Гость
4 апр 2015 в 17:16

...его действия и поступки логике не подвластны.

Гость
4 апр 2015 в 17:20

ну хоть позагорал напоследок..

Контрактник
6 апр 2015 в 11:29

Да это муж. Подставил всё, на лапу дал кому нужно, вот Краузе (или как его там) быстренько и повязали. И тачку подсунули и обрез наверное в машине лежал на сиденье. Люди вы тупые что ли???
Нафига ему приезжать и возвращаться. Привезли его? Ага на чартерном рейсе. Вы вспомните Валеева, он случайно стал убийцей 2х человек (пьяное ДТП) сразу же укатил в Тайланд. Сколько его не было? Месяца 2 наверное. Вообще очень всё странно. Например уехала с мужчиной на базу отдыхать, а муж остался с детьми. Мужчины, вы отпускаете своих жён на базу с ночевой с другими мужчинами? 22 го пропала, 23го у него билет на самолёт, а тело нашли 26го. И главное оперативно слишком работают органы. Шьют дело - это однозначно!!!

Гость
4 апр 2015 в 17:25

Бред какой то

Вера
4 апр 2015 в 17:42

Слава Богу! Очень хорошая новость!..

Гость
4 апр 2015 в 22:15

Страшно представить, кто летел с ним вместе в самолете, наверняка дети были на рейсе. Если было сотрудничество с полицией Египта, нельзя было там его задержать и этапировать? Вероятный убийца, рецидивист, наверняка знал, что его здесь "встречают". От такого можно ждать любых неадекватных действий. Неужели можно вот так ставить под угрозу жизнь и здоровье мирных граждан, уважаемые господа правоохранители? Слава Богу, что все закончилось благополучно!

Гость
5 апр 2015 в 00:44

Проблема вся этой истории непоследний человек в Челябинске ......

Елена
5 апр 2015 в 19:50

Еще раз история о халатности и бездействии нашей полиции, которая "нас бережет"! У меня в голове не укладывается как можно было допустить на рейс особо опасного преступника (каковым он считается)? Недавний пример с немецким неадекватным пилотом!!! Кошмар какой-то!

Лейла
6 апр 2015 в 11:38

. взять лишить жизни женщину, мать троих детей... Животное. Интересно кто его мать, и в каком колодце его воспитывали, какое животное его кормило грудью... Жаль очень, что печать на лоб не ставят этим уркам, хотя у него на морде все было написано, весь коцаный, даже ноги глоданные, нет живого места. Просто слов нет даже!

Гость
4 апр 2015 в 17:21

Полиция сработала, молодцы. Из Египта, получается, он был выдворен и этапирован? Нормальное такое международное сотрудничество правоохранителей.

экстрасенс
4 апр 2015 в 18:27

Отец детей убитой сейчас очень боится.

Гость
4 апр 2015 в 20:03

может ему заплатили за то чтоб убил и отсидел потом, поэтому и отдохнуть съездил перед тем как? С другой стороны не такая уж она важная птица чтоб заказывать

Гость
4 апр 2015 в 17:44

Ничего не понятно и странно.. она пьяная за руль, а звонок с северо запада кто сделал и как она оказалась там, где ее нашли, а он в Египет укатил и еще парочка под подпиской.. почему не в СИЗО

Гость
4 апр 2015 в 17:52

Странно. Все быстро как. И выходит шуткина выдворили?

игил
4 апр 2015 в 20:18

а какое он преступление в игипте совершил?

Гость
4 апр 2015 в 18:04

Вам все странно!!! Сотни человек писали, что мол Шуткина-Краузе не найдут, и подставили его, и в живых то его бедолаги нет. А сейчас что скажете, умники?

Гость
4 апр 2015 в 22:33

А где фото, видео задержания ЭШ, был ли он вообще в Египте?

Яша
5 апр 2015 в 10:54

Свободу Эдгару Краузе, борцу за чистоту и нравственность российских женщин !

Гость 1
5 апр 2015 в 14:06

Надеюсь, что у Шуткина есть твёрдое алиби на время после расставания с Эстер в тот злополучный вечер, и полиция наконец-то обратит свой внимательный взор на настоящих организатора и исполнительницу убийства Эстер Альварес

5 апр 2015 в 09:52

Теперь мне будет легче дышать !?? (МУЖ)! Принцип понятен!

Гость
4 апр 2015 в 21:39

Погрелся перед зоной.

Гость
4 апр 2015 в 21:44

А за что он сидел ?

Гость
4 апр 2015 в 17:45

действительно, дышать стало легче. надеемся,что преступление будет раскрыто.

Гость
4 апр 2015 в 17:08

Очень интересно

4 апр 2015 в 17:33

на что он надеялся?

Гость
4 апр 2015 в 17:52

Ну наконец-то!!!!

Автор
4 апр 2015 в 18:33

Попал он

акционер
4 апр 2015 в 19:04

он узнал что случилось очень растроился и быстро собрался и полетел а ему и слово сказать не дали сразу в браслеты.не мог он так постумить.за бабло можно посадить любого человека.

фон Клаузевитц
4 апр 2015 в 20:17

да, шутник

Гость
4 апр 2015 в 20:41

Сам прилетел без сопровождения.что не так.

Гость
4 апр 2015 в 21:32

день, два допроса, проверка фактов, алиби если имело место быть и СК даст комментарии, а возможно и завтра уже все узнаем, признает человек вину или внесознанку...

Гостья
5 апр 2015 в 00:19

Ладно хоть он живой. Мое подозрение было что он тоже с простреленной башкой где-нибудь по Увелке к югу плывет...

Гость
6 апр 2015 в 10:17

Встреча у трапа-это комплекс мер..)))

Рузвельт
6 апр 2015 в 16:07

А почему его не этапировали из Египта,а он сам прилетел,как может предполагаемый преступник так свободно находится среди граждан?Непонятно,может заранее знают,что не он?

0708
8 апр 2015 в 16:57

Триллер под названием " Кто подставил краузе? " продолжается! во как работают Челябинские органы,всем бы в пример! и машину нашли, и обрез и самого убийцу ( а нет он сам сдался!)только так это неправдоподобно все ((((что-же он расскажет на суде? ???? Интрига!

Гость
24 апр 2015 в 17:47

Не даром назначили психолого-­ психиатрическую экспертизу, так как логики нет никакой. Зачем убивать любимую женщину (на фото выглядит влюбленным)? Из-за машины слишком мелко, тем более оставить все улики, улететь в Египет и там засветиться. Или проблемы с психикой, или это сделал кто-то другой.

Гость
4 апр 2015 в 18:43

А может, он не заказ выполнял (тогда бы деньги были скрываться), а например в карты проиграл и должен был убить? Дурдом какой-то...

Сергей
4 апр 2015 в 21:15

Все присутствующие верят в здравомыслие сидящего контингента? Скрыться в Египте? Попробуйте, если не боевик и нет путей подготовки отхода. А если это просто тупое алиби на удачу. Вдруг, труп обнаружат позднее, а авто вообще не найдут. Как работает наша милиция все знают, нашли авто знакомые. А мотив? А его спросить надо. Ссора, ревность, нежелание расставаться с деньгами при таком богатом муже... Да сколько угодно мотивов. Разберутся. Это не сын ...

Гость
4 апр 2015 в 21:19

Он возможно узнав что здесь произошло побуянил там, человек с горя напился - вот и преступление вам в Египте. Летал человек на отдых, там не орестовали не задержли под конвоем не вернули. Видимо все же у СК не достаточно улик было. Дали спокойно до отдыхать.

Гость
5 апр 2015 в 22:25

Надеюсь, что у Шуткина есть твёрдое алиби на время после расставания с Эстер в тот злополучный вечер, и полиция наконец-то обратит свой внимательный взор на настоящих организатора и исполнительницу убийства Эстер Альварес

Ольга
4 апр 2015 в 17:45

Будет есть о чем поговорить в выходные.

жека
4 апр 2015 в 18:46

Он думал если в наглую прилетит, типа ни чё не знает, то и ни каких подозрений не будет...