RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

5 м/c,

зап.

747мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Взрыв газа обрушил жилой дом в Челябинской области, двое погибли

Гость
7 апреля 2015, 09:16
Войну пережить и помереть под завалами в трущобах...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 апреля 2015, 10:38
так же подумала.ужасно
Гость
7 апреля 2015, 11:38
Ясно, что дом старой постройки и явно нуждался в ремонте,но ведь в нём наверняка жили люди пожилого возраста и никому до них не было дела...Чиновники в таких не живут,вот если бы наши "чинуши" жили в таких постройках,давно бы или снесли этот дом или хотя бы отремонтировали.....А теперь заохали и заахали,и не потому, что люди погибли из-за разгильдяйства чиновников,а потому, что кому-то из них нужно будет ответить...А что, если б у чиновников старые родители жили (извините-возрастные) в таком же доме и погибли... Что бы такого не было, такие случаи нужно предотвращать, а не ждать,когда люди погибнут,плохо работают все и никто не хочет меняться...вот и результат...И ничего здесь смешного в этой истории нет, ГОРЬКО И БОЛЬНО от такого отношения к простым людям...РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИХ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ...И не нужно эту трагедию превращать в политические какие-то разборки. Если была утечка газа,значит плохо работает газовая служба,плохо проверяют, и т.д. т.п.
Гость
7 апреля 2015, 10:55
Единственный плюс во всей этой истории, что наши заокеанские "друзья" боятся реакции на события у себя в стране. И выбрали не крупный город - это не Манхэттен, боятся, ..... Это хорошо и единственный плюс.
Гость
7 апреля 2015, 13:34
Вы сами себя-то поняли? при чем тут "заокеанские друзья"? Именно они нам и помогали войну выиграть, в снаряды и патроны что засыпали,песок что ли? а в сталь для брони присадки тоже не они присылали? не смотрите зомбоящик, умнее будете.
Гость
7 апреля 2015, 15:14
Сидел бы ты, суслик, в своей норке и не высовывался... А то волков вокруг так много...
Гость
7 апреля 2015, 10:30
давно уже пора прекратить использовать газ в жилых домах - взрывается регулярно
7 апреля 2015, 11:05
Вот только почему то все бюджетные новостройки-панельки именно на газу. Одно время отказывались от газа, и переходили на электроплиты, счас снова стало модно газифицировать. Конечно в современных домах и требования безопасности выше, ставят различные предохранительные клапана, и тому подобное, но "умеючи" - можно и со всем этим наворотить делов.
Гость
7 апреля 2015, 08:56
Нет слов...
Гость
7 апреля 2015, 09:03
ЖЕСТЬ!
Гость
7 апреля 2015, 09:29
Мы тоже живем в доме с газом только 5ка. На первом эт. живут алкоголики всегда опасаюсь за жизнь нашей семьи. А что поделать то?
Гость
7 апреля 2015, 10:13
Не смешно, люди погибли...............
Гость
7 апреля 2015, 09:01
Опять хохлы пытались врезаться в газовую магистраль, чтоб тырить газ? не получилось!
Гость
7 апреля 2015, 11:41
Не смешно,оставьте эту тему в покое...Найдите себе собеседников на эту тему в реальности и обсуждайте сколько хочется,наверное сопереживать совсем неи умеете чужому горю.....ГОРЯ ЧУЖОГО НЕ БЫВАЕТ!!!