Власти Челябинска призвали автомобилистов не «переобуваться» в апреле
Гость
7 апреля 2015, 15:34
Лучше бы дороги прибрали, кругом пыль невыносимая, а сухо уже давно. А когда переобуваться люди сами без вас решат.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
7 апреля 2015, 16:09
полностью поддерживаю!!
Гость
7 апреля 2015, 14:52
Да я лучше машину брать не буду, если снег выпадет. В прошлом году так и сделал. Из-за одного маловероятного снежного дня целый месяц шипами греметь? А если бы прошлогоднее 25-е апреля случилось 25-го мая, то в июне переобуваться посоветовали бы?
Смешные у нас нынче власти.
Согласен, если сейчас и выпадет снег, то долго он уже не пролежит. Если способны обойтись без машины несколько дней - можно смело ставить летнюю резину.
Гость
7 апреля 2015, 15:17
я тоже пока на зимней, но у меня липучки
Гость
7 апреля 2015, 15:15
А я лучше поезжу на шипах до мая ... куплю потом новые, а дороги все равно в дырках. Ну его... ( как в прошлогоднем апреле). Береженого -берегут...
Гость
7 апреля 2015, 15:35
ОЧЕНЬ РАЗУМНО,А ТО ГОТОВЫ ОДЕВАТЬ ЛЕТНЮЮ В ФЕВРАЛЕ.
Гость
7 апреля 2015, 14:21
Не слушайте челябинских синоптиков,а слушайте Тефтелева. Если он сказал, что НМУ нет, значит нет. Если скажет, что снега не будет, переобувайтесь, значит будем переобуваться.
Гость
7 апреля 2015, 14:53
интересно, кого больше на зинмей или на летней?))) я уже на летней, хотя у нас все может быть и снег красный и дождь фиолетовый))
Конечно. Давайте ещё месяц сдирать шипами асфальт и задыхаться в этой пыли. Сам переобулся уже, держу про запас на балконе два шипованых колёса.
Гость
7 апреля 2015, 14:30
вспомните прошлый год 25 апреля.
Гость
7 апреля 2015, 14:34
Молорик! Поддерживаю.
Гость
7 апреля 2015, 15:05
Верю, что в случае снегопада, Вы будете пользоваться общественным транспортом, а не создавать аварийные ситуации
Гость
7 апреля 2015, 14:52
Я уже в марте переобулся, у меня и лето и зима на дисках, так что если нежданно наступит "25 апреля", уже через 10 минут моя машина будет к этому готова.
Гость
7 апреля 2015, 15:42
Красавчик! Ты лучший автомобилист Весна-2015!
Гость
7 апреля 2015, 16:22
гисметео на весь ближайший месяц чуть не двадцатиградусную жару планирует, и никакого даже намека не то что на снегопад, даже на ночные заморозки. откуда наши синоптики такие ужасы берут- бог его знает.
Гость
7 апреля 2015, 16:45
а вы не заметили,что на гисметео прогноз меняется чуть ли не каждый час????? попробуйте понаблюдать каждый день за их прогнозами и поймете,стоит ли им верить!!!
Гость
7 апреля 2015, 16:51
ты живешь на урале и веришь гисметео? ))
Гость
7 апреля 2015, 17:07
В окно посмотри
Гость
7 апреля 2015, 14:25
Какая то подозрительная забота Власти Челябинска... С чего бы вдруг? видать точно снег будет...Красный.
Гость
7 апреля 2015, 14:39
"Соответствующее заявление обнародовала 7 апреля пресс-служба городской администрации." Сначала Тефтелев синоптиков за враньё чихвостит, теперь сами решили не отставать.
Гость
7 апреля 2015, 14:37
Накануне я считала себя "блондинкой", которая до тех пор не переобулась. К вечеру щедрая уральская природа прибавила мне самооценки.
Товарищ Сталин называл это "перестраховка", а товарищ Берия принимал меры.
Гость
7 апреля 2015, 15:05
"не, торопиться не надо..." (С)
Гость
7 апреля 2015, 15:24
а оперативную уборку дорого, чтобы избежать возникновения пробок и ДТП власти Челябинска не предполагают
Гость
7 апреля 2015, 15:55
Они и на плановую уборку забили... В Е-бурге губернатор указал на грязные дороги, так глава администрации чуть отпуск не прервал (если бы за неделю город не убрали). А наши оба и в ус не дуют. Видимо им грязный город не виден сквозь темные стекла/бессовестные глаза/пачки денег (выбрать правильное).
Гость
8 апреля 2015, 08:40
Согласен, лучше бы предложили в случае непогоды воспользоваться услугами городского транспорта, а сами контролировали дорожные службы на готовность к нештатным погодным условиям. Проще уж лыжи не прятать на лето
Гость
7 апреля 2015, 13:56
Не слушайте челябинских синоптиков, они никто и звать их никак.
Рекомендую http://www.wunderground.com/q/zmw:00000.1.28642
Гость
7 апреля 2015, 15:01
Синоптики наши погоду угадывают,скорее всего по кофейной гуще.но переобуваться не буду.в памяти 25 апреля 2014года.
Многократно убеждался,что прогнозам более чем на трое суток нет никакого доверия,и не важно гисметео или ещё кто их даёт.А переобуваться или нет-личное дело каждого автомобилиста.У меня друзья в конце апреля меняют резину,жена также решила до конца месяца подождать.Уральская погода очень непредсказуема,прошлый год тому подтверждение.
Гость
7 апреля 2015, 17:17
Весь день по городу не езжу, но авто может понадобиться в любой момент. Поэтому не переобуваюсь. Экономия на резине может привести к печальным последствиям )
Гость
7 апреля 2015, 21:28
Давайте опрос небольшой проведем. Кто тут верит власти?
Гость
7 апреля 2015, 21:29
Ага, и выбросов до конца апреля не будет
Гость
8 апреля 2015, 06:41
А ничего, что на шипах тормозной путь на асфальте существенно возрастает? Переобуваться надо а тот момент, когда сам в летние туфли переобуваешься. В случае природного казуса лучше день без машины обойтись.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
730мм 87%Власти Челябинска призвали автомобилистов не «переобуваться» в апреле