Челябинские хирурги восстановили кишечник младенцу с врожденным пороком
7 апреля 2015, 15:19
Гость
7 апреля 2015, 16:36
апплодируем стоя!!!!!
Гость
7 апреля 2015, 17:42
Побольше бы таких позитивных новостей! Здоровья малышке, поклон докторам!!!!
Гость
7 апреля 2015, 17:00
Ну ведь есть у нас в стране специалисты!!!! Руки растут из нужного места!!! Спасибо вам Доктора, те кто действительно Доктора с большой буквы!!!! У ребенка есть шанс в жизни и это отличная новость! Если бы и остальные многие люди перестали жить только для себя, очнулись бы уже наконец- может наш мир начал бы меняться в лучшую сторону...
Гость
7 апреля 2015, 16:46
Все больше в городе проблем с детьми рождаемыми. От отравления выбросами много выкидышей у молодых женщин. Никому это в городе не нужно. Построили один ГОК - отравили один город водой. Построили второй ГОК отравляют другой город. Еще потом удивляются что рождаются уже с пороками развития. Челябинск в переводе Черная яма (дыра). Челяба. Город ассоциируется с звучанием Чернобыль (Черная быль))
Гость
7 апреля 2015, 18:12
а я вот как-то шел от чокб до мед.универа и из 6 встретившихся мне курящих людей женщин было 5, ради интереса посчитал. экология виновата?
Гость
7 апреля 2015, 19:17
Гость
7 апреля 2015, 18:12
а я вот как-то шел от чокб до мед.универа и из 6 встретившихся мне курящих людей женщин было 5, ради интереса посчитал. экология виновата?
А я вот сегодня шла на работу и мне на встречу попалось минимум десяток пьющих пиво мужчин. Так может подумаем о том что все несем ответственность за будущее? Мне кажется,что вина за всеми,но экология впервую очередь! P.S. сама не курю и не пью и не нравятся мне курящие люди.
Гость
7 апреля 2015, 20:25
Гость
7 апреля 2015, 19:17
А я вот сегодня шла на работу и мне на встречу попалось минимум десяток пьющих пиво мужчин. Так может подумаем о том что все несем ответственность за будущее? Мне кажется,что вина за всеми,но экология впервую очередь! P.S. сама не курю и не пью и не нравятся мне курящие люди.
первое сообщение прочтите внимательно
Гость
7 апреля 2015, 17:22
Действительно очень здорово что врачи смогли помочь малышу! Присоединяюсь к аплодисментам. Единственное, в статье написано как-то неясно. 12п. кишки нет - а операция прошла по восстановлению (того, чего нет). Интересно - как они сделали это. То есть совсем искусственную кишку или еще как-то.
Гость
7 апреля 2015, 17:53
А меня сегодня прооперировали в челгма, слава Кочетковой и Ангеловичу (Лор)
Гость
7 апреля 2015, 20:26
юугму есть, челгмы нету
Гость
7 апреля 2015, 21:16
Гость
7 апреля 2015, 20:26
юугму есть, челгмы нету
Детей школьного возраста.
Гость
7 апреля 2015, 22:09
павел григорьевич, для многих малышей-человек подаривший второй шанс на жизнь.мой племянник родился с атрезией пищевода,теперь он ничем не отличается от других.дай бог много лет здоровья ему!
Гость
7 апреля 2015, 20:47
С какого возраста в неделях новорожденного могут лечить в больнице БЕЗ МАМЫ ?
Гость
7 апреля 2015, 21:04
В реанимации с рождения лежат.
Гость
8 апреля 2015, 10:05
до 3 лет с мамой должен лежать. исключение - только реанимация
Гость
7 апреля 2015, 23:11
фото доктора в студию! страна должна знать своих героев в лицо!!!
Гость
8 апреля 2015, 00:10
Ты задолбал уже со своей студией. В каждой новости свою студию пропихиваешь.
Гость
7 апреля 2015, 17:04
Молодцы!
Гость
7 апреля 2015, 17:04
Молодцы!
Гость
7 апреля 2015, 17:09
молодцы!
Гость
7 апреля 2015, 17:11
Честь и хвала Врачам с большой буквы!
Гость
7 апреля 2015, 17:14
молодцы врачи, большое вам СПАСИБО!
Гость
7 апреля 2015, 17:27
Молодцы! Дай бог здаровье малышу и врачам!
Гость
7 апреля 2015, 17:36
Пусть у малышки все будет хорошо!
Гость
7 апреля 2015, 21:20
Браво!
Гость
8 апреля 2015, 03:50
Побольше бы таких новостей! Браво врачам! Малышке и маме здоровья!!!
Гость
8 апреля 2015, 09:25
Молодцы врачи! Мне тоже когда-то в младенчестве жизнь спасли и здоровье такие прекрасные хирурги!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
750мм 59%Челябинские хирурги восстановили кишечник младенцу с врожденным пороком