RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
72 комментария к публикации

Главу Кунашакского района Вадима Закирова отправили в СИЗО

Гость
8 апреля 2015, 18:09
Пора каторгу создавать для слуг народа-пусть ударным трудом искупляют грехи свои
Гость
8 апреля 2015, 18:07
завсе надо отвечать виват полиции
Гость
8 апреля 2015, 18:45
Да просто пришла новая сласть и надо поставить "своих" прикормленных людей... Новые такие же паразиты, как и все чинуши!
Гость
8 апреля 2015, 19:02
Причем тут полиция ??? Обыски проводили сотрудники ФСБ, закрывали и расследуют сотрудники СК РФ
Гость
8 апреля 2015, 19:19
Гость
8 апреля 2015, 19:19
Да просто пришла новая сласть и надо поставить "своих" прикормленных людей... Новые такие же паразиты, как и все чинуши!
верные и золотые слова,воровали,ворую ... будут воровать
Гость
8 апреля 2015, 20:02
Красноармейский район тоже не мешало бы проверить...
Гость
8 апреля 2015, 20:29
там вообще лет 20 денег не выделяли не на что или не дошли
Гость
8 апреля 2015, 20:33
Первая буква алфавита - А, значит начинать надо с Аргаяша. Там все такие белые и пушистые...
Гость
8 апреля 2015, 21:12
Давно пора.
Гость
8 апреля 2015, 18:42
я уже писал комментарий в Кунашаке закона нет Власти нет порядка нет одно кумовство
Гость
8 апреля 2015, 19:10
а где кумовства нету,удивили) а этот такой,но жааааадный походу))
Гость
8 апреля 2015, 19:32
посадили чтоб не мешал следствию!!!Смешно!!а кто следствие ведет?!начальник полиции Ибрагимов,который является братом Ибрагимовой Дианы Ревьяновны (начальник фин отдела администрации Кунашакского района) которая в одной связке с Закировым!!!
Гость
8 апреля 2015, 19:56
Все связи и т.п. давно под СОРМ и не надо тут пугать. Все записывается и все встречи фиксация идет. Всему свое скоро будет. Мы видим и знаем, как там все идет в этом районе. У нас свои в полиции, прокуратуре, суде района есть и все их мысли и мечты нам известны. Заменить их нет КАДРОВ пока, а так в полиции Кунашака надо 90% обновление и при этом кое-кто на нары возможно могут пойти. Терпите и сообщайте все о плохом в ФСБ, но не в УСБ МВД, там прикроют своих.
Гость
8 апреля 2015, 20:14
полиция не ведет следствие, для этого есть следственный комитет.
Гость
8 апреля 2015, 20:20
Гость
8 апреля 2015, 20:20
Все связи и т.п. давно под СОРМ и не надо тут пугать. Все записывается и все встречи фиксация идет. Всему свое скоро будет. Мы видим и знаем, как там все идет в этом районе. У нас свои в полиции, прокуратуре, суде района есть и все их мысли и мечты нам известны. Заменить их нет КАДРОВ пока, а так в полиции Кунашака надо 90% обновление и при этом кое-кто на нары возможно могут пойти. Терпите и сообщайте все о плохом в ФСБ, но не в УСБ МВД, там прикроют своих.
Дай Бог чтоб так и было!
Гость
8 апреля 2015, 20:01
Блин, ну у них же хорошая зарплата!!! Что честно то не работается????
Гость
8 апреля 2015, 20:21
таким всегда мало..на детках "зарабатывают"!покупая непрригодное здание по баснословное цене
Гость
8 апреля 2015, 22:36
конфискацию ввели бы еще для их самих и родственников, вот в разы бы меньше брать стали бы)
Гость
8 апреля 2015, 19:54
а судья родственница Галеева Р.Г это совсем не смешно!!!!
Гость
8 апреля 2015, 20:23
Да все в Кунашаке друг другу родственники!Одни только Ибрагимовы столько руководящих постов занимают
Гость
8 апреля 2015, 20:44
Гость
8 апреля 2015, 20:44
Да все в Кунашаке друг другу родственники!Одни только Ибрагимовы столько руководящих постов занимают
нужно перечислить
Гость
8 апреля 2015, 20:59
Гость
8 апреля 2015, 20:59
Да все в Кунашаке друг другу родственники!Одни только Ибрагимовы столько руководящих постов занимают
Начальник кунашакской полиции например
Гость
8 апреля 2015, 21:10
любого чиновника можно проверить и будет тоже самое.зажрались и заворовались.город в грязи и не кому дела нет.при юревиче было гораздо чище.
Гость
9 апреля 2015, 13:16
ну вот какбы соглашусь, такого бардака и грязи в городе давно не видел...
Гость
8 апреля 2015, 23:41
Был породы он цепкой, Масть до времени шла, Прикрывался он кепкой, Но она не спасла. Сник он после ареста, Был он отдан под суд, И с высокого места Стал почти лилипут.
Гость
9 апреля 2015, 07:47
Без высокого места Стал почти лилипут!
Гость
9 апреля 2015, 10:39
Да на эти деньги можно было бы 2 детсада построить с нуля!!! У нас, вообще, в Кунашаке хоть есть строения на такие деньги!!! Дурдом! Воровать и то учить надо-меру знать надо!!!
Гость
9 апреля 2015, 13:33
Нет ну два точно не построить на 19 млн, но один небольшой, добротный и соответствующий всем требованиям можно!!!
Гость
9 апреля 2015, 11:22
Коментарии почитаешь и сомнение берет, что мэры честные бывают. неужели все так печально?
Гость
9 апреля 2015, 13:18
нету честных чиновников в РФ, ну нету..
Гость
8 апреля 2015, 20:20
Если бы прокуратура не поленилась,и проверила остальные факты превышения полномочий нашего главы,было вообще "кашерно"!как распределяются бюджетные деньги,это вообще отдельная фантазия этих господ!присваивают средства начиная от садика и до детского питания...остальные хищения ни чуть не меньшеа !
Гость
9 апреля 2015, 13:12
надо нанимать по контракту. малейшее нарушение - волчий билет пожизненно.
Гость
9 апреля 2015, 13:11
в добрый путь, как говорится! до не скорой встречи!
Гость
8 апреля 2015, 18:40
в Варненском районе главу тоже не мешало бы проверить, а то хитро как сделано- муниципальные заказы выполняют "определенные" люди...
Гость
8 апреля 2015, 21:07
Дамэто в каждом районе так. До Карталов с Локомотивным тоже пусть доедут!
Гость
8 апреля 2015, 23:09
И долгуюююю
Гость
9 апреля 2015, 08:54
И в Сосновском районе тоже
Гость
8 апреля 2015, 19:23
Спасибо чекистам. Не мешало бы в Варненском районе, но там срослось МВД, прокуратура, суд и администрация и спрут имеет выходы даже в СК РФ. Товарищи с ФСБ может все таки в Варненском районе начнете работать. Но МВД Варны просьба не верить, там все круговая порука. А этого до суда держать, но все равно под акт амнисти и легким испугом отделается только.
Гость
8 апреля 2015, 20:31
Вполне поддерживаю инициативу. А то весь район разбазарили и живут отдельной шайкой.
Гость
8 апреля 2015, 18:34
"...может скрыться..."? С подводной лодки? юмористы
Гость
8 апреля 2015, 19:32
Юморист - это ты. А подводная лодка - вся Россия....
Гость
8 апреля 2015, 18:43
все слезы не проплачет не выпускайте его и действительно, чтоб они просто так не сидели в СИЗО, а учились рабочим профессиям или на обувщика или на картонщика приедет через пять лет может устроим его на работу, как безработного!!!
Гость
8 апреля 2015, 21:02
Фотка просто огонь! Прямо сразу все понятно стало, как на нее посмотрел!
Гость
8 апреля 2015, 22:28
Ну когда же все от жизни заберу я – Все ворую, да ворую, да ворую Ай, воровать – не наживать, Поворуешь и опять Завтра снова, завтра снова начинать.(c)
Гость
9 апреля 2015, 08:37
Эсесевец пытал на уроке географии, Вова покажи, где Америка,он не может показать глаза подбитые нееет -отвечает, техничка или уборщица заходит, ну Вова покажи ,если бы я знал Мари Ивановна!!!то же самое сейчас творится в администрации Кунашакского района расскажи Д.Р.как получилось что перечислила не ту сумму и она отвечает- Если бы я знала как нужно было перечислят!
Гость
9 апреля 2015, 11:48
Проклятые чиновники. О, сколько стонов на Руси стояло всегда по этому поводу! А ведь не с Марса засылали. Чиновник - это функция, а не человек. "В России вечно плохие чиновники" - означает буквально: "Русские не могут быть хорошими функционерами государства". Вот вам перевод с русского на русский. Ну? Есть вариант: "Русские не могут образовать реально хорошее государство". Это звучит унизительно. Расистски. Русофобски. Но мы не для того разбираемся, чтоб оплевывать и грязью мазать. Мы для того разбираемся, чтобы из грязи вылезти и жить хорошо. А хорошо можно только самим, ибо добрые дяди хотят только наше добро, но мы сами им на фиг не нужны. Так же, будем справедливы, как и они нам. Дык вот. Русский чиновник - это саранча, кровопийца, мздоимец и волынщик, и нет на него управы.
9 апреля 2015, 14:59
Один из факторов коррупции - круговая порука, родственные связи с силовых и административных ведомствах, искоренить это очень сложно, поэтому нужен тотальный общественный контроль за любыми финансовыми операциями во всех бюджетах государства, нужно предоставлять на общественный суд любое движение финансовых средств, в открытый доступ. Ведь было ясно что в Кунашаке старое здание не может стоить 19 млн.
Гость
10 апреля 2015, 09:24
Каримов говорит за 8 лямов его продал, там же недострой был полный, аллах его знает сколько еще туда вбухали на доведение до ума.Сейчас КАРИМОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГОВОРИТ-ОН ЖЕ НЕ ДУРАК ЗА 8 ПРОДАТЬ, А 19 ВОЗВРАЩАТЬ!
Гость
8 апреля 2015, 23:20
при юревиче и давыдове лучше и легче было хорошая зарплата хорошие дороги мы еще долго будем их вспоминать хорошими словами.
Гость
9 апреля 2015, 00:08
Запомните, слепые и сытые, русскому человеку хорошо, когда честность, справедливость и прямота определяют сущность его жизни. А вы киваете на персон с кривой, вороватой и продажной сутью, место которым на каторге по совокупности вреда, который они причинили обществу.
Гость
9 апреля 2015, 00:22
А при Тесленко и Сорокуне с Москалюком медицина была лучше, забыл еще сказать )))
Гость
9 апреля 2015, 11:41
Гость
9 апреля 2015, 11:41
Запомните, слепые и сытые, русскому человеку хорошо, когда честность, справедливость и прямота определяют сущность его жизни. А вы киваете на персон с кривой, вороватой и продажной сутью, место которым на каторге по совокупности вреда, который они причинили обществу.
СМИРЕНИЕ ПОКОРНОСТЬ БЕЗНАДЕЖНОСТЬ ОТЧУЖДЕНИЕ НЕНАВИСТЬ Вот такую подсознательно-ассоциативную цепь веками воспитывала структура власти у русского народа. И сегодня, по происшествии тысячедвухсотлетнего цикла существования державы и этноса, мы переживаем период критический, рубежный, крайний: то ли выживем, то ли не удержимся - вот он, край и конец! Сегодня самая энергичная часть русского народа стремительно и беспощадно уничтожает свою страну - предавая, раскрадывая, разваливая. С жестоким вдохновением. С тем умственным убеждением, которым оправдывает себя безудержная страсть.