Ой, прям, удивили, у нас в Челябинске через раз такая течет. Казалось, это нормы для города.
Гость
9 апреля 2015, 19:49
В Челябинске с его экологией трубопроводная вода на удивление чистая.
Если что-то у вас там текло, то это редкое исключение.
В ЕКБ вода из крана не только мутная идет, но еще и воняет.
Гость
9 апреля 2015, 19:36
Выбросы оседают на водохранилищах,потом эту воду мы пьем
Гость
9 апреля 2015, 22:38
Посмотришь квитанцию за воду и подумаешь, что за такую цену не вода должна течь, а хенеси.
Ну, если учесть, что мэр Магнитогорска сейчас у нас сити-менеджером, а Дубровский уже дал поручение... Чему бывать, того не миновать, придется, видать, и через это пройти.
Гость
10 апреля 2015, 08:54
Челябинск и Магнитогорск, самые лучшие города для молчаливого быдла и проведения различного рода экспериментов над этим самым быдлом.
Гость
10 апреля 2015, 01:58
мы на чмз живем у нас ржавая темно коричневая идет через день.
Гость
10 апреля 2015, 09:03
Вода одна и та же во всем городе. вам лишь бы чмз обо.ать. В "элитной тополинке" прям кристально чистая будто
Гость
10 апреля 2015, 09:03
Сантехнику у себя дома смени и будет чистая вода.
Гость
10 апреля 2015, 09:04
Выбросы с заводов попадают в водохранилища - вот итог. А это еще нет томинского гока
Гость
9 апреля 2015, 15:55
Фу удивили! У меня такая же в Челябинске регулярно из крана течет (это если не вся в подвал вытекла из прогнивших насквозь труб в подвале). Подумаешь!!!!!!
Гость
9 апреля 2015, 16:57
Да в том то и дело, что удивили (как минимум автор статьи удивил)... У тебя то вода течёт из крана..., а у них из-под...крана....
За сантехникой нужно следить, тогда вода будет из крана литься.
Сантехника импортная, дорогая, вся за валюту продаётся... Недавно пошли на рынок, чтобы износившиеся прокладочки для крана купить (тоже из-под... потекла), дак там такое дерьмо китайское продаётся... Пришлось купить новый гусак для крана.....
Гость
9 апреля 2015, 15:48
Ребята, но почему - из под крана, если гораздо проще - из крана.
Гость
9 апреля 2015, 16:26
кран - это перекрывалка потока воды, дальше течет - из "гусака" ))))
Гость
9 апреля 2015, 16:33
да потому что ЕГЭ
Гость
9 апреля 2015, 17:40
когда вы наливаете воду, вы же тару подставляете под кран, получается что вода "из под крана" - это вода из этого самого места, подкранье этакое)
Гость
9 апреля 2015, 21:09
В славном городе Копейске такая напасть в порядке вещей уже много лет. Внимание, вопрос знатокам: кто виноват и что делать, пардон, кого бить?
Гость
10 апреля 2015, 12:40
В Копейске вода из Челябинска.
Гость
9 апреля 2015, 16:28
Хочется уточнить - а в чем, собссно, новость? В том, что она ржавая, или в том, что она "из-под крана"?
Гость
9 апреля 2015, 17:02
вот только вчера-позавчера вместо горячей воды дали кока-колу.
Гость
9 апреля 2015, 17:19
И вот это есть прекрасные результаты работы, Тефтелева- мэра Магнитки?
Гость
9 апреля 2015, 18:19
У нас в Сатке постоянно вода желтого цвета (цвет настойки календулы).. В пищу употребляем только покупную. А водопроводной водой даже мыться противно
Гость
9 апреля 2015, 21:51
В Парковом каждый вечер из крана вода ядовито-желтого цвета. Сегодня днем такая же коричневая очень долго бежала.
Гость
9 апреля 2015, 22:17
На Захаренко 11-А тоже не редкость такая вода.
Гость
9 апреля 2015, 15:43
Из-под крана? А из крана какого цвета?
Гость
9 апреля 2015, 16:05
Издеваешься? Чай люди не дураки, понимают разницу между ремонтом и постоянством! Значит во время таянья где-то в трубу попадает чтото или ктото сбрасывает не законно!
Магнитогорцев поддерживаю, у них скорее всего еще хлеще чем в Челябе, как никак завод 1 градообразующий, вот и ни кто не пинает ММК, страшно кушать хочется, а работа всем нужна... а это итог, где то надо наши взгляды пересматривать перестать бояться толстосумов если работаешь на них, а уметь требовать все что положено, их обязанность не только зарплата!
Есть общепринятые выражения в русском языке : на вокзал , на автобусе, на поезде, к этой категории относится и из-под крана... И если ты говоришь : "Я поехал в вокзал..." Мне тебя искренне жаль, умник, вот именно здесь и ЕГЭ и кризис образования...
Гость
9 апреля 2015, 16:16
А пить не пробовали? Вдруг Пепси?
Гость
9 апреля 2015, 16:27
не, это не пепси. это минеральная вода с местных источников
Большой фильтр? Или вмонтирован в ручку душа? Если последний вариант, то при обычном потоке из душа он только как механический фильтр успевает работать)
Гость
9 апреля 2015, 15:54
Пока всех глав не пересадят, не будет порядка в регионе. Бардак везде и со всем, не только с водой и возухом.
Вроде, ВВП говорил что у него и его другана с айфоном тоже из крана ржавая вода течёт.
Тут корни далеко идут. Не могу сказать, что если всех пересажать, то вода у всех нас будет прозрачная. Хотя расслабляться не стоит. Сажать надо.
Вроде, ВВП говорил что у него и его другана с айфоном тоже из крана ржавая вода течёт.
Тут корни далеко идут. Не могу сказать, что если всех пересажать, то вода у всех нас будет прозрачная. Хотя расслабляться не стоит. Сажать надо.
Да, а то скоро кашу из воды сварить можно будет )))
Гость
9 апреля 2015, 16:11
Люди, да это же КОКА- КОЛА праздник к нам приходит!!!
Гость
9 апреля 2015, 20:15
*** это, а не кока-кола. Так, по секрету тебе скажу
У нас тоже не редкость иногда такая вначале из-под крана течёт :(((((
Гость
10 апреля 2015, 09:18
..... а потом дырка под краном грязью забивается и вода начинает течь из крана.
Гость
10 апреля 2015, 08:39
А я во вторник ванну принимала дома, и удивилась, что у нас такая чистая чистая вода из крана бежит. Иногда бывает желтая и ржавая, а во вторник чистая чистая была! Я в центральном районе живу, Челябинск.
Гость
10 апреля 2015, 09:47
У вас наверно дом без горячего водоснабжения, т.е с колонкой. А холодная чистая.
Гость
10 апреля 2015, 10:13
"Вот видите... А если бы все платили миллион за коммуналку, такого бы не было..." так, наверное, комментирует руководитель ЖЭКа.
Гость
10 апреля 2015, 11:12
и так бешеные деньги платим за коммуналку
Гость
9 апреля 2015, 16:49
у нас в Челябинске, на улице Суркова, д. 18 тоже регулярно коричневая вода идет (ну чуть посветлее) или какая-то шерсть мелкая с водой в ванну набирается. Набрать прозрачную воду в ванной можно далеко не каждый раз. по 3 раза бывает воду меняю или переношу водные процедуры на другой день!!!
Гость
9 апреля 2015, 17:46
Хмельницкого 38 вчера такая же текла. До этого 2 дня горячей воды вообще не было.
Гость
9 апреля 2015, 17:59
знамение
Гость
9 апреля 2015, 18:37
к пасхе кагор с вискариком
Гость
9 апреля 2015, 19:46
Екатеринбург распространяет эпидемию коричневой воды.
Такая вода была раньше визитной карточкой только столицы Среднего Урала.
Вот и до Южного Урала зараза добралась :-))
Гость
9 апреля 2015, 20:12
Десять казней челябинских?
Гость
10 апреля 2015, 08:13
Пивоо!!!!
Гость
10 апреля 2015, 08:23
Это нефть! Ура, товарищи!
Гость
10 апреля 2015, 09:02
да, грустно. И попил и поел)
Гость
10 апреля 2015, 09:26
Живу в своём доме. Вода уже много лет из скважины. Понятия не имеем что это такое - отключили холодную или горячую воду или что такое хоть немного мутная вода....
Гость
10 апреля 2015, 09:49
надо в кран градоначальнику подключить такую воду , быстро разберутся!
Гость
10 апреля 2015, 10:18
В городе Бакал такая фигня из года в год, что то никто не кинулся репортаж делать. Кислоту добавляют, так трубы все напрочь гнилые!
Гость
10 апреля 2015, 10:47
а у нас водопровод-вот!!!
Гость
10 апреля 2015, 13:41
опять Тефтелева насмешили.он поедит попьет и скажет я видел пил все норм ребята.
Гость
10 апреля 2015, 14:34
ухахаха, кровавая баня
Гость
11 апреля 2015, 09:02
Вам всем что больше делать нехрен так возьмите грабли с лопатами и топайте на уборку дворов всяко разно реальшуую поьзу принесёте для детворы и для себя в том числе а чёрная вода это реальная проблема!
Да не на воду фильтр ставить надо а в администрацию, причем пятиступенчатый для фильтровки депутатов.
Гость
11 апреля 2015, 09:14
Читаю коменты хотя я обычно этого не делаю и не понемаю куда делись все нормальные люди такое впечатление что новости читают и коментируют одни до.........бы.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
754мм 100%У жителей Магнитогорска из крана пошла коричневая вода