RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В храмах Челябинска в выходные пройдут пасхальные богослужения

Гость
10 апреля 2015, 11:54
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ уже как 2015 лет и пасха православная тоже всех с праздником
Гость
10 апреля 2015, 12:22
Из этих кусочков нужно собрать связный текст?
Гость
10 апреля 2015, 12:40
2015-33=1982 1982 года уже как ))
Гость
10 апреля 2015, 11:37
Бог, требующий себе рабского поклонения – ложный бог . Бог, ревнующий к другим Богам – ложный бог. Бог, добивающийся любви к себе через страх – ложный бог. Учение, навязываемое всем без разбора – ложное учение. Учение, претендующее на исключительную истинность – ложное учение. Учение, приносящее человеческие жертвы своему тщеславию – ложное учение.
Гость
10 апреля 2015, 14:00
Откуда эти догмы взяты?
Гость
10 апреля 2015, 15:24
Гость
10 апреля 2015, 15:24
Откуда эти догмы взяты?
Ну, типа "учение Маркса всесильно, потому что оно верно". А кто не согласен, на тех надо в ВЧК сообщить.
Гость
10 апреля 2015, 15:43
Поражаюсь людям, которые свою глупость демонстрируют окружающим!!! Сразу видно что человек не читал и не вникал в вопрос!!!
Гость
10 апреля 2015, 12:35
Еще раз повторюсь!!! Я не видел бога, значит его нет. Религия - опиум для народа.
Гость
10 апреля 2015, 13:17
резал мозг- ни разу не наблюдал мыслей. Значит, там их и не было никогда
Гость
10 апреля 2015, 13:20
Уважаемый Гагарин! Вы же не видели свой мозг, но Вы же не говорите, что у Вас его нет, или например, электричество, Вы же не можете его увидеть своими глазками, но ведь есть же, лет через 20 все поймете!
Гость
10 апреля 2015, 15:25
Гость
10 апреля 2015, 15:25
резал мозг- ни разу не наблюдал мыслей. Значит, там их и не было никогда
И совести тоже нет никакой. Кто ее видел, где? Вот то-то и оно.
Гость
10 апреля 2015, 09:30
Это же сколько денег надо чтобы доставить огонь из Израиля? Можно и от спички зажечь свечки в храме!!! А деньги перечислить какому- нибудь ребёнку на лечение, ну или в крайнем случае бомжей покормить в честь праздника Пасхи!!!!
Гость
10 апреля 2015, 10:07
Не сомневаюсь, что лично вы и бомжей покормили, и какому-нибудь ребенку на лечение перечислили. Вы молодец, очень умный и добрый человек.
Гость
10 апреля 2015, 15:01
Ради того,чтобы прикоснуться к Святыне,ничего не жалко!
Гость
11 апреля 2015, 12:35
Это не по-христиански.
Гость
10 апреля 2015, 08:58
Прости нас Юрий Алексеевич, у нас тут все еще средневековье(
Гость
10 апреля 2015, 13:25
сельский паренек юра гагарин, пахавший сохой в юности и вырвавшийся к звездам- он, конечно, по достоинству оценит ваш научно- технический потенциал
Гость
10 апреля 2015, 10:43
показуха
Гость
10 апреля 2015, 10:56
Изыди!
Гость
10 апреля 2015, 10:38
Да в среду на вечерней службе был, вчера на Литургии утром и на чтении 12 Евангелий вечером, сегодня уже на Царские часы сходил и в 14 поеду на службы и завтра на ночную!Здорово!Пасха скоро!ХРИСТО ВОСКРЕСЕ!
Гость
10 апреля 2015, 11:15
Самый кровавый праздник, сколько бог Израильский убил младенцев египетских в этот день ???
Гость
10 апреля 2015, 11:22
А для людей сделал что-нибудь? Или только для "спасения" своей драгоценной души?
Гость
10 апреля 2015, 11:44
Гость
10 апреля 2015, 11:44
Самый кровавый праздник, сколько бог Израильский убил младенцев египетских в этот день ???
ничего такого, обычная библейская рутина
Гость
10 апреля 2015, 12:25
Уважаемые верующие! Безусловно, Пасха - великий праздник и все такое, безусловно, свобода вероисповедания гарантирована действующей Конституцией, но все же: нельзя ли как-то тише молиться? Без колокольного звона на всю ночь? Колокола великолепны, не спорю, но многие люди ночью хотят спать, а кому-то в воскресенье и на работу, увы.
Гость
10 апреля 2015, 13:07
Простите нас великодушно! Поменялась бы с Вами квартирой!
Гость
10 апреля 2015, 18:30
Так за это два года тюрьмы не дают...
Гость
10 апреля 2015, 12:49
В бога не верю, но куличи кушать буду!
Гость
10 апреля 2015, 14:18
Ой, а я сначала мацу кушаю, а потом уже, через недельку и кулич...
Гость
10 апреля 2015, 18:52
Гость
10 апреля 2015, 18:52
Ой, а я сначала мацу кушаю, а потом уже, через недельку и кулич...
Они же невкусные...
Гость
10 апреля 2015, 12:40
Верующим в божественное мироздание советую изучать естественно-научные дисциплины.
Гость
10 апреля 2015, 13:25
Многие физики-теоретики, чем больше занимаются наукой, тем больше начинают верить в божественное мироздание (только прошу не путать эту веру с ударами головой о пол и целованием ящиков с костями).
Гость
10 апреля 2015, 15:29
Гость
10 апреля 2015, 15:29
Многие физики-теоретики, чем больше занимаются наукой, тем больше начинают верить в божественное мироздание (только прошу не путать эту веру с ударами головой о пол и целованием ящиков с костями).
Это стереотип, навязанный мракобесами, неграмотным крестьянам.
Гость
10 апреля 2015, 15:38
Гость
10 апреля 2015, 15:38
Многие физики-теоретики, чем больше занимаются наукой, тем больше начинают верить в божественное мироздание (только прошу не путать эту веру с ударами головой о пол и целованием ящиков с костями).
Это они вам лично говорили?
Гость
10 апреля 2015, 23:18
В любом случае у нас государство СВЕТСКОЕ! Кто во что хочет, тот в того и верит. Любая религиозная пропаганда, согласно конституции, должна вестись в специально отведенных для этого местах.Так что атеисты тоже имеют право на защиту своих чувств!
Гость
10 апреля 2015, 13:14
прочитал библию и не понял какое отношение к России имеют все эти приключения евреев в африке?
Гость
10 апреля 2015, 15:47
духовность несут и скрепы, все остальное мелкие нюансы
Гость
10 апреля 2015, 19:08
В России никогда не было ничего своего, кроме величия. Даже бонзы на западных машинах ездят.
Гость
10 апреля 2015, 08:45
Жду с нетерпением Пасху!!! Господи Исуси Христе Сыне Божий помилуй Нас Грешных...!!!
Гость
10 апреля 2015, 09:47
Хорошо, только чур - не грешить!
Гость
10 апреля 2015, 10:08
Гость
10 апреля 2015, 10:08
Хорошо, только чур - не грешить!
Нет уж, Боже. Мы будем грешить, а ты будешь нас прощать. Как издревле было, так и будет!
10 апреля 2015, 10:29
Гость
10 апреля 2015, 10:29
Хорошо, только чур - не грешить!
Не согрешишь - не покаешься!
Гость
10 апреля 2015, 10:32
Какое же заблуждение у людей. Ведь Иисус был всего лишь человеком, посланником Божьим, а его обжествили и возвели в ранг Бога. Иисус говорил, чтобы люди поклонялись одному Господу, а не ему.
Гость
10 апреля 2015, 11:20
Сын, Отец и Святой Дух - это три ипостаси единого Бога.
Гость
10 апреля 2015, 14:58
Иисус был сыном Бога
Гость
10 апреля 2015, 18:57
Мало ли, что Иисус говорил. Будем поклоняться! Да и какой он человек? Люди от непорочного зачатия не рождаются.
Гость
10 апреля 2015, 11:49
На дворе XXI век, а всё ещё часть людей верит в религию!
Гость
10 апреля 2015, 13:05
У Вас все впереди, Бог даст и Вы поверите, и будете удивляться как можно жить не веря в Бога.
Гость
10 апреля 2015, 15:08
Гость
10 апреля 2015, 15:08
У Вас все впереди, Бог даст и Вы поверите, и будете удивляться как можно жить не веря в Бога.
Да ,всему свое время!на себе проверено, как воинствующие атеисты пришли к вере!Бог-это истина!Любовь!Вечная жизнь!
Гость
10 апреля 2015, 18:45
Гость
10 апреля 2015, 18:45
Да ,всему свое время!на себе проверено, как воинствующие атеисты пришли к вере!Бог-это истина!Любовь!Вечная жизнь!
НА СЕБЕ проверено, как пришли атеистЫ? И сколько вас там в одном человеке, батенька?
Гость
10 апреля 2015, 16:21
Там где в государствах православно- христианская вера - это самые передовые и процветающие страны на протяжении всей истории существования, такие как Россия, Греция, Болгария, Украина и т.д...!!!
Гость
10 апреля 2015, 16:36
Тонко ))
Гость
10 апреля 2015, 16:47
Ага. ОСОБЕННО Украина))))
Гость
10 апреля 2015, 20:08
Фу, сколько богохульников и атеистов понабежало. Я желаю Вам , чтобы трудные минуты как можно дольше не наступали для Вас, когда кроме как на Божью помощь, надежды больше ни на что не останется
Гость
11 апреля 2015, 14:48
С тем же успехом можно надеяться на зелёных человечков с Альфы Центавра.
Гость
10 апреля 2015, 09:16
В Москве скоро начнут читать молебны в помощь фермерам и развитию импортозамещения в России. С начала марта в храме Святителя Николая на Трех Горах в центре Москвы проводят молебны о ниспослании Божией помощи ипотечным заемщикам. http://top.rbc.ru/society/09/04/2015/55263a649a7947b2a9cb039f
Гость
10 апреля 2015, 11:37
Какой праздник красивый!
Гость
10 апреля 2015, 12:46
крест сам по себе отвратительный знак ... но помогает от остеохондроза ...
Гость
11 апреля 2015, 00:19
Христиане в европе - крестьяне в России... Вас не озадачивает постановка вопроса? А, город?
Гость
10 апреля 2015, 18:38
Сегодня в садике ребенку сказали, что обязательно надо красить яйца и прочую чушь. Обычный садик, не православный. У них там вообще крыша съехала, что ли? За выходные заставлю выучить 14 статью Конституции и рассказывать в садике.
Гость
10 апреля 2015, 15:44
Эй, пгавославные, как говорили в одном известном фильме: "Какие ваши доказательства" Вы у Гундяева спросите, что он о вас - пастве думает, за кого считает...