RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Троичанину дали 14,5 лет за надругательство над школьницей и грабеж

Гость
10 апреля 2015, 15:42
... и теперь этого упыря вся страна, в том числе и пострадавший ребенок, кормить должна?! Верните смертную казнь, хотя бы за преступления, совершенные в отношении детей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2015, 16:25
Я - за, упырей исправляет только земля на глубине 2 м.
Гость
10 апреля 2015, 17:24
А почему страна должна содержать чиновников, осужденных за взятки и казнокрадство? Ну то есть мало того что они крали из бюджета. Может вообще никаких преступников не надо содержать? Предлагайте свои версии.
Гость
10 апреля 2015, 17:42
Почему хотя бы детей? Взрослые чем хуже?
10 апреля 2015, 15:26
Мне всегда хочется задать таким людям вопрос: А вам что, взрослых тёток мало?
Гость
10 апреля 2015, 18:40
Вопрос не по адресу. Не думаю, что гражданин, как и многие осуждённые за подобное преступление, реально увлечён фантазиями о детях дошкольного возраста. Просто без разницы, кого спьяну, кто под руку подвернулся. Попалась бы бабка - и бабке бы досталось.
Гость
10 апреля 2015, 19:38
Гениальный "вопрос". Вот уж действительно, лучше жевать, чем говорить.
Гость
10 апреля 2015, 18:40
Вопрос не по адресу. Не думаю, что гражданин, как и многие осуждённые за подобное преступление, реально увлечён фантазиями о детях дошкольного возраста. Просто без разницы, кого спьяну, кто под руку подвернулся. Попалась бы бабка - и бабке бы досталось.
Только бабки о таких "делах", как правило, не заявляют.
Гость
10 апреля 2015, 16:25
Полностью согласен - надо расстреливать насильников и убийц - желательно публично!
Гость
10 апреля 2015, 17:19
Да, многие у нас хотят посмоиреть подобные шоу. Тут вы не одиноки.
Гость
10 апреля 2015, 17:41
Любишь смотреть на убийства?
Гость
10 апреля 2015, 18:00
Гость
10 апреля 2015, 17:19
Да, многие у нас хотят посмоиреть подобные шоу. Тут вы не одиноки.
Кровожадные дикари )
Гость
10 апреля 2015, 15:32
Да простит меня милостивый Всевышний( страстная неделя Великого поста все-таки,большой грех такие слова), НО: 5 классов образования, никогда не работал....насильник-рецидивист..... есть еще поддерживающие мораторий на смертную казнь за тяжкие и особо тяжкие преступления????
Гость
10 апреля 2015, 17:59
Конечно есть. Весь цивилизованный мир поддерживает запрет смертной казни! А работать или не работать - вообще личное дело каждого. Я вот тоже не работаю, мне западло.
Гость
10 апреля 2015, 19:47
Гость
10 апреля 2015, 17:59
Конечно есть. Весь цивилизованный мир поддерживает запрет смертной казни! А работать или не работать - вообще личное дело каждого. Я вот тоже не работаю, мне западло.
В США есть смертная казнь.
Гость
10 апреля 2015, 20:21
Вы типичный православный. Набожное словоблудие и сразу же призывы кого-нибудь расстрелять.
Гость
10 апреля 2015, 20:42
смертная казнь
Гость
10 апреля 2015, 21:50
Где?
12 апреля 2015, 00:39
Гость
10 апреля 2015, 21:50
Где?
Смотри в пол.
Гость
11 апреля 2015, 13:08
Смертная казнь .Таким уродам не место на земле.
Гость
11 апреля 2015, 15:19
Однако их все больше и больше^_^
Гость
12 апреля 2015, 15:06
Вам, дама, тоже не место. Маньяки не нужны.
Гость
10 апреля 2015, 18:23
Вместо смертной казни-КАТОРГА.Чтобы он жил и мечтал умереть!
Гость
11 апреля 2015, 00:01
еще кормить его.. давай я дешевше сделаю?
Гость
11 апреля 2015, 06:37
Я за смертную казнь!
Гость
12 апреля 2015, 15:05
Ну и глупый.
Гость
10 апреля 2015, 22:43
ему лучше на каторгу на 14,5 лет пахать!
10 апреля 2015, 18:31
весело в тюрьме ему будет
Гость
10 апреля 2015, 21:16
Не думаю. Там всем сейчас скучно.
Гость
11 апреля 2015, 14:21
Принудительная кастрация.
Гость
11 апреля 2015, 13:03
У нас в ИК, таких почти 20% сидели. Я то за убийства -мочканул двух мажориков за косые взгляды и не жалею никогда.10- давали сидел и недавно по УДО вышел, оставив хозяину ровно 6 лет.. Они там все живут отлично и они с красными повязками и по УДО все уходят. Поэтому этот тоже через 6 лет уйдет. Слышал в Центральном районе дело по таким статьям суд прекратил, оправдал виновных. Но там адвокаты платные и сейчас парням еще государство выплаты.
Гость
11 апреля 2015, 15:01
и зря мочканул. за косые взгляды то.
Гость
11 апреля 2015, 16:18
Гость
11 апреля 2015, 15:01
и зря мочканул. за косые взгляды то.
Он кто выше писал, терпение иногда так и готово лопнуть. Сам готов за сытые взоры, хорошую одежду и сорение деньгами готов бы тоже мочить. Но все пока табу, вот если революция то с парнями всех богатых с детишками туда. Они враги нам богатые. Поэтому иногда убить это шанс честь свою спасти от мажориков..В стране если верить СШа, нами правять 300 семей и они 97% всех ресурсов держать и нами управляют.
Гость
11 апреля 2015, 20:01
Ты опять забыл про СОРМ написать
Гость
11 апреля 2015, 09:27
Парень он в Чечне воевал, сейчас умер. Так он свои видео показывал оттуда. Страшно как граждане боевики и члены их семей бандитских молят о пощаде, понимая, что скоро их расстрелют. Богатые и с толстыми животами. целуют ноги, и просят оставить жить. Вот это есть страх перед смертью. Просто бы так публично как в КНР в расходики и все сразу страшно бы стало. Соседка она в годы войны в НКВД, так она помогала иногда казни, тоже она не жалела, что убивала врагов народа. Она с нагана с ее слов обычно, прямо с 1 метра в голову-затылок и все.До самой смерти она в мечеть ходила и вымолила прощение.
Гость
11 апреля 2015, 17:36
Правильно, только пуля или петля таким и надо было. Перед казнью они начинают так плача и стеная просить им жизни оставить.Сейчас с парнями это обсудили и все готовы при часе икс начать чистки своих соседей, знакомых кто нечестно богатыми стали. При этом детей тоже готовы в расходик. Народ созревает и нету искры только. Почему в США и ЕС народ богато живет и там демократия.
Гость
10 апреля 2015, 15:36
Вобщем, нашли крайнего . Все как всегда .