RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

В Троицке ВАЗ врезался в частный жилой дом, пострадала женщина

Гость
11 апреля 2015, 15:38
В Троицке опасно вообще ездить город сумасшедших.
Гость
11 апреля 2015, 14:07
Троицк рулит в последнее время, надо что то делать.
Гость
12 апреля 2015, 00:37
"Я встретил ВАЗ и всё былое в разбитом сердце ожило"с
Гость
11 апреля 2015, 18:14
Какая столица, такие и районы! Если в Челябинске самогонные аппараты взрывают, чего ж в Троицке в дом не въехать?
Гость
11 апреля 2015, 21:59
В современном мире как то повывелись базовые понятия мировой дипломатии. Разве данный пример единственный и неожиданный? Уже ТРИ года, как мировые лидеры обзывают друг друга, дразнятся, идиотски копируют и т.п. Геночка только это заметил, тормоз. А разве не хамство того же Митрофанова снимать нехороший фильм про Сакашвилли и Тимошенко? Или Геночка тогда " торчал" от сцен? И цитировать Шендеровича, который признал, что он психически ненормален ...по крайней мере быть равным ему по уму, где, кроме язвительности и злобы давно уже ничего нет.
Гость
12 апреля 2015, 16:15
Фигня это всё! ВАЗ может улететь, если шаровую на скорости вырвет, но от лопнувшего ската - очень сомнительно. Зевнул, наверное, на пассажирку!
11 апреля 2015, 18:23
"Когда неизвестный миру россиянин лепит на бампер своей машины заветные слова ОБАМА ЧМО — это указывает на интеллект владельца автосредства (ну, и на царящую в России общественную норму, разумеется). Но когда вице-премьер российского правительства официально называет «дебилом» секретаря Совета безопасности соседней страны, и остается после этого вице-премьером, и никто не одернет его, — это означает, что мы встали на четвереньки всей страной. Дальше этого — только хрюканье." В. Шендерович.
Гость
11 апреля 2015, 22:00
Опять этот и опять не по теме:)))))
Гость
11 апреля 2015, 22:26
Уже апрель:)))))) Пора приходить в норму:))))
Гость
12 апреля 2015, 05:30
Когда переднее колесо лопается у автомобилей необорудованным усилителем руля, его трудно удержать на дороге, поэтому рекомендуют держать руль всегда двумя руками.
Гость
13 апреля 2015, 08:25
Только никому не рассказывай, гидроусилитель руля на скорости выше 40км\ч отключается.
Гость
13 апреля 2015, 17:32
Гость
13 апреля 2015, 17:32
Только никому не рассказывай, гидроусилитель руля на скорости выше 40км\ч отключается.
Электро- и гидроэлектро- отключаются, а гидра постоянно молотит.
Гость
13 апреля 2015, 17:35
Ты думаешь с усем одним пальчиком руль удержишь при подобных обстоятельствах?
Гость
12 апреля 2015, 19:25
ваз есть таз
Гость
12 апреля 2015, 20:30
Ты таз не видал! Тут водила зевнул! Ваз - это более дешевый способ передвижения. Машина Ваз хорошая!!!!! Дешево и сердито!
11 апреля 2015, 17:31
Думаю частные дома пора запретить. Ато стоят тут по обочинам, ездить не возможно.
Гость
11 апреля 2015, 21:43
На обочину неожиданно выскочил частный дом.
12 апреля 2015, 14:42
Гагарин летал - бога не видал! С 12 апреля!
Гость
13 апреля 2015, 10:25
В ГИБДД сообщили, что водитель уже извинился перед хозяином дома, после ДТП он два раза мигнул аварийкой.
Гость
11 апреля 2015, 16:26
Гонщеги, давайте накидывайте как ниастанавить мгнавенна, дом построили не там, где надо, мужик сидел на диване в капюшоне и в темной одежде, потому водитель его не видел.
Гость
11 апреля 2015, 23:47
Торчишь?
Гость
11 апреля 2015, 17:41
растерялся наверно вот и дернул рулем и улетел. а так тоже на ваз2111 колесо переднее с лева на трассе лопалась на 120км\ч и ни че не тоскало, сразу от тормозился и ушел потихоньку на обочину.