RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

734мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,44
EUR 106,25
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Власти Челябинска разберутся с незаконной рекламой на дорожных ограждениях

13 апреля 2015, 14:51
Гость
13 апреля 2015, 21:27
Уберите рекламные щиты вдоль улиц. Они не украшают город, да и пестрота просто давит на психику людей. Похожему этот процесс некому регулировать или сам регулировщик греет на этом руки "мимо кассы".
Гость
14 апреля 2015, 07:19
Вы не представляете, сколько балла приносят эти щиты...
Гость
14 апреля 2015, 08:38
Гость
14 апреля 2015, 07:19
Вы не представляете, сколько балла приносят эти щиты...
Кому они приносят? Коррумпированным чиновникам приносят, так и их тоже убрать надо вместе с этим гадством.
Гость
13 апреля 2015, 17:17
в лифтах ещё рекламные доски вешают, хотя я своего согласия как собственник имущества не давал, кто то деньги за эту рекламу получил, а кто то дырки сверлит, на липучках зеркала прилепляет, покрытие портит, а потом за счет жильцов, за мой счет лифт ремонтировать будут? в суд подать на кого?
Гость
13 апреля 2015, 17:33
Реклама в лифтах монтируется только с разрешения управляющей компании. К ней все вопросы.
Гость
13 апреля 2015, 19:26
а еще меня интересует кто получает деньги за рекламу на квитанциях на оплату ЖКХ...
Гость
13 апреля 2015, 23:57
А мы рекламу в лифте сняли после шквала звонков в компанию, вот только след на стене лифта остался навсегда((
Гость
13 апреля 2015, 16:27
Разберитесь еще с объявлениями на подъездах. Страх божий - все оклеяно этим спамом. Ведь есть закон, но не работает.
Гость
13 апреля 2015, 16:52
есть спец доски для объявлений у подъездов. если объявления на них клеют - то не вижу проблемы, а вот если начинают двери или стены поганить - это вопрос другой.
Гость
13 апреля 2015, 17:01
Для того, чтобы разобраться с объявлениями на подъездах, нужно создавать отряды бабушек-волонтеров, которые будут ходить по району и обрывать их)))
Гость
13 апреля 2015, 17:20
Гость
13 апреля 2015, 16:52
есть спец доски для объявлений у подъездов. если объявления на них клеют - то не вижу проблемы, а вот если начинают двери или стены поганить - это вопрос другой.
У нас дом только отремонтировали и тут же начали клеить на чистенькие стены и покрашенные двери свое дерь...о! И не видишь,когда. А видят лишь алкаши во дворе,но им все по..... Вот бессовестные люди,что тут скажешь!
Гость
13 апреля 2015, 18:23
со спамом на столбах уж лет 5 как борются(рабицой даже обматывали.миллионы потратили)-толку 0
Гость
14 апреля 2015, 10:33
Ога, эти кулибины просто на рабицу скотчем крепят свою картонку. И на рекламе этой никаких контактов нет. Только адрес магазина, где они временно торгуют. Раньше торговали в одном месте, теперь каждый раз разный магазин им выделяет площадку.
Гость
13 апреля 2015, 23:59
Регулярно, гуляя с собакой, сдираю со столбов и деревьев зелено-розовые объявления, у меня в квартале почти теперь их нет, а у вас??
Гость
14 апреля 2015, 10:09
прогуляйтесь у нас, с вашей собачкой)
Гость
14 апреля 2015, 04:13
Реклама вдоль дорог отвлекает от управления транспортом, знаков уже не видно..Уберите эти рекламные щиты, телевизоры смотрящие на водителей вообще.Дорога она ведь для движения автотранспорта - безопасного для пешеходов, велосипедистов и прочих участников ПДД, а не для размещения рекламы.Правда ведь???
Гость
13 апреля 2015, 18:30
А я часто вижу полезные объявления. Картошку развозят дешевле, чем перекупы на рынках. Курсы гитарные, недорогой домишко в деревне. Вы с телеэкранов сначала требуйте убрать этот спам - про геморрой, прокладки, слабительное, простатит, молочницу. Приятная рекламка под чай с ватрушками во время вечернего просмотра. И смысл срывать со специальных стендов? Для чего он? Бабкам делать нечего, скоблят :)
Гость
14 апреля 2015, 10:11
а как заглядывался мужчина на вечно как...щую женщину в рекламе....... аж дух захватывает)))
Гость
14 апреля 2015, 10:27
а вы книгу берите, вместо телика. там точно рекламы нет. вам - очень рекомендую.
Гость
13 апреля 2015, 17:01
Ага, и со спамом в почтовых ящиках!
Гость
14 апреля 2015, 00:00
Рекламные щиты надо резко подсократить, это уродство для города!!! Как этого добиться?
Гость
14 апреля 2015, 07:20
Никак. Есть группа людей, получающая огромную прибыль от наружной рекламы. Их ничем не остановишь.
Гость
14 апреля 2015, 08:38
Переехать жить в Европу. Там такого нет. Даже немыслимо, чтобы кто-то за взятки самовольно устанавливал эти рекламные щиты.
Гость
13 апреля 2015, 17:01
То есть это нелегальная реклама продаётся? интересненько...
Гость
13 апреля 2015, 20:49
скоро и за ваши авто расписанные возьмуться
Гость
13 апреля 2015, 17:17
Почему бабушки должны срывать обьявления на стенах подьездов? Может молодым этим заняться,а не наблюдать со стороны.
Гость
14 апреля 2015, 10:30
Я срываю. Каждый день
Гость
14 апреля 2015, 08:46
информирую для служб муниципалитета:баннер о выдаче дубликатов авт.номеров висит на заборе после Ленинградского моста
Гость
14 апреля 2015, 09:49
Ваше сообщение принято и направлено в унитаз.
Гость
13 апреля 2015, 16:57
болтать не мешки ворочить. пока не будут анказывать по настоящему ничего не измениться. Все заборы автостоянок в Парковом, да и всём северо-западе увешаны таким уродством годами, а дела чиновникиам нет.
Гость
13 апреля 2015, 17:08
Не говори "Гоп" пока не препрягнул.
Гость
13 апреля 2015, 19:28
А у нас весь дом афишами обклеен. Полнейшее безобразие.
Гость
13 апреля 2015, 19:43
Вы с незаконными сооружениями (парковками, ларьками, заправками) "разобраться" не можете, а их в разы меньше, чем рекламы. Реклама где попало - это стихийное бедствие, мониторчики мониторить устанут.
Гость
13 апреля 2015, 20:48
Эту страну погубит реклама
Гость
14 апреля 2015, 02:54
На деревьях реклама - это вообще срам! Надо наказывать.
Гость
14 апреля 2015, 08:21
А криминальных стоянщиков власти боятся трогать! На 5 Электровозной нелегальная стоянка спокойно работает. Даже президенту писали-все боятся!
Гость
14 апреля 2015, 08:36
Все рекламные растяжки и щиты 3х6 надо убрать из города. Это визуальный мусор.
Гость
14 апреля 2015, 09:16
Ну слава богу нашли самую острую проблему в городе...больше то важных проблем нет
Гость
14 апреля 2015, 09:23
Разок уже боролись с рекламой на столбах. Даже деньги выделили. Обка..лись.
Гость
14 апреля 2015, 09:37
А то что у нас в городе половина стоянок и парковок огорожены кривыми, ржавыми столбами с натянутой на них сеткой с пузырями - это вам глаз не режет?! У нас вообще архитектура работает по временным объектам, или власти боятся трогать "эти" объекты?!
Гость
14 апреля 2015, 10:07
А насколько законны загаженные за зиму дорожниками тротуары и газоны?!
Гость
14 апреля 2015, 10:11
Ну да, затороможенные. Уже год как используют ограждения на остановках трамваев и троллейбусов незаконно, а эти только сейчас опомнились. Позорище. Ещё в прошлом году в МУП ГЭТ писал, чтобы разобрались с этой рекламой, это их остановочная территория. Ноль эмоций было.
Гость
14 апреля 2015, 10:37
а как насчет этих новых убогих лавок на северо-западе (район тополинки), мало того что для отдыха они жутко неудобные, так еще и из спинок этих лавок сделали рекламные щиты. "место под вашу рекламу". вы видели это? реальное убожество. плюнуть бы в морду и создателям этих лавок, и тем, кто на этом пытается заработать.
Гость
14 апреля 2015, 10:58
Лишь бы не работать!
Гость
15 апреля 2015, 12:45
Что за проблема с незаконной рекламой? Они же указывают свои контакты в объявлении, так находить и штрафовать НЕ ПО ДЕТСКИ. И все сразу кончится.
14 апреля 2015, 09:03
Ничего в нашей стране работать уже не будет.А законы - в первую очередь.
Гость
14 апреля 2015, 09:33
К сожалению, уже ничего не исправить.