RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

719мм 67%
Подробнее
7 Пробки
USD 101,96
EUR 105,05
перейти к публикации
94 комментария к публикации

К начальнику ГИБДД Кунашака пришли по делу о злоупотреблении полномочиями

14 апреля 2015, 12:42
Гость
14 апреля 2015, 14:22
Какая-то банка с пауками, а не руководство района! Следующий "визит" силовиков, видимо, будет в прокуратуру Кунашака - там с утра дымок над трубами замечен был, - жгли, родимые, компромат.
Гость
14 апреля 2015, 14:38
а какие претензии к прокуратуре района? они чисты перед законом!
Гость
14 апреля 2015, 15:35
Гость
14 апреля 2015, 14:38
а какие претензии к прокуратуре района? они чисты перед законом!
А перед людьми?
Гость
14 апреля 2015, 15:37
Гость
14 апреля 2015, 14:38
а какие претензии к прокуратуре района? они чисты перед законом!
Налицо сокрытие факта по ДТП - где реакция прокуратуры?
Гость
14 апреля 2015, 14:51
А Челябинск большое ханство-хамства чиновников!!!
Гость
14 апреля 2015, 15:55
фарами моргаю и моргать буду, предупреждая о гаишниках, а если какой-то дебил диванный считает, что этого делать не стоит, так это его проблемы, что касается Кунашака и борьбы с коррупцией конкретно в этом районе, не знаю, я не в курсе, но все выглядит, как борьба с теми, кто не имеет прикрытия в областной власти, иными словами, нашли козлов отпущения, опять-же галочка по борьбе с коррупцией, там такие суммы смешные, что башкиров тамошних просто крайними делают, есть у меня такое ощущение
Гость
14 апреля 2015, 15:47
Давно пора, зажрались там ГИБДД в Кунашакском районе, звездочки за счет посиделок в кустах, отлавливания пенсионеров, остановки авто за просто так.
Гость
14 апреля 2015, 19:41
точно! тамошние сотрудники дпс слишком зажравшиеся и любят, чтобы им *** целовали. Всех деревья валить надо отправить!
Гость
14 апреля 2015, 18:39
Надо силовикам ротацию почаще делать-они же погоны носят...кунашакских-в Магадан,магаданских-в Кунашак.Кто откажется-давай до свидания )))
Гость
14 апреля 2015, 20:38
Коркинские ГИБДДшники тоже хотят что бы их проверили
Гость
14 апреля 2015, 14:39
да уж, кунашак, маленькое ханство в области! там всю жизнь такие дела происходили! а по официальной статистике, один из самых декриминализированных районов! ладно хоть вместо себя никакого тамошного алкаша не посадили, как в 90-е
Гость
14 апреля 2015, 19:33
Наши мудрые СОВЕТСКИЕ предки, дабы избежать образования подобных удельных образований, смешивали комсостав: русский- татарин, русский- башкир и т.д. И это было МУДРО и ПРАВИЛЬНО!
Гость
14 апреля 2015, 15:31
Всех надо и не ошибешься
Гость
14 апреля 2015, 21:08
А еще взяться за наш Рыбнадзор от областного до Кыштымского, которые вместо контроля, занимаются крышеванием арендаторов, чтоб рыба в озерах появилась, а не черпать то что само выросло
Гость
14 апреля 2015, 14:30
правильно , крутить надо чиновников чтоб забыли о коррупции и злоупотреблении полномочиями!!!
Гость
16 апреля 2015, 13:41
Чиновников другие чиновники крутят. Толку не будет от этого. Пора собираться и крутить это быдло самим.
Гость
14 апреля 2015, 16:20
А чего не так с Красноармейским районом? Ну "подмигни фарами " в соответствующие органы, если есть основвания а не ощущения. Вон, тут на теме некоторые уже высказалрись, что на трассе подмигивать фарами -это не камильфо, а стукануть в соответствующие органы - самое то.
Гость
14 апреля 2015, 16:50
приятная мысль
Гость
14 апреля 2015, 16:26
На Кыштым тоже внимание обратите!!!
Гость
14 апреля 2015, 17:01
Кыштымский ГИБДД давно уже пора тряхнуть!!! Бардак полный, сотрудники ведут себя по-хамски, высокомерно. Начальник всегда ходит в гражданке, что не слово то мат, он больше походит на пахана, чем на офицера полиции!!!
Гость
14 апреля 2015, 16:07
Еще бы вот за Красноармейский район взялись бы
Гость
14 апреля 2015, 23:52
правельно всех их надо сажать и надолго жаль смертной казни нет аж на душе легче становятся что за них взялись я уж думал такого и не будет а то вообразили из себя богов черти
Гость
14 апреля 2015, 16:00
Еще бы вот за аргаяшский район взялись !А особенно за кузнецкую сельскую администрацию!
Гость
14 апреля 2015, 16:17
Поддерживаю! Кумовья там кушать много стали!
Гость
14 апреля 2015, 16:34
Там все чисто. Все подмели и почистили к приезду главка. На опережение работают молодцы. Такая вот дружная команда.
Гость
14 апреля 2015, 19:33
А что там в Кузнецоком? Расскажи?
Гость
14 апреля 2015, 14:38
Так везде:дернули за одну веревочку,все распустилось
Гость
14 апреля 2015, 15:45
А я вот не пойму, что мешало 5, 10, 15 лет назад заняться чиновниками? Жаль, что уже так много растащили
14 апреля 2015, 19:26
Делиться с верхами перестали, зажрались, вот и напомнили им кто хозяин в доме.
Гость
14 апреля 2015, 19:49
не было команды / не давали трогать / не было за что схватить (слухи слухами, но реальное основание то нужно)
Гость
14 апреля 2015, 15:59
Ждём в Карталах! Очень нужен порядок!
Гость
14 апреля 2015, 19:35
Что там у Вас? Расскажи?
Гость
14 апреля 2015, 19:55
Гость
14 апреля 2015, 19:35
Что там у Вас? Расскажи?
Велика Россия, а везде одно и то же
Гость
14 апреля 2015, 15:21
Глава сдал! Сидеть не хочет. Надеется что всё что знает расскажет - его и опустят. Наивный.
Гость
14 апреля 2015, 18:48
Устройте показательный процесс,что б гремело во всех сми, глядишь в других районах и городах научатся Родину любить, и граждан своих уважать!!!
Гость
14 апреля 2015, 18:56
рано радуитесь,это у них свои разборки.моргай-не моргай у них план по штрафам и все равно они его сделают.иначе зачем они стоят.
Гость
14 апреля 2015, 19:42
Предлагаю обратить внимание на рядовых сотрудников ГИБДД Кунашака. Они (инспекторы) довольно тесно "сотрудничают" с одной из страховых компаний (местный филиал). А вот в чем это "сотрудничество" проявляется это уже ооо:) Однажды мелкое дтп там произошло у меня. При абсолютно полной моей невиновности меня умудрились сделать виновным в ДТП (и главное инспекторы знали кто виновный, а нарушивший был их задействованный приятель). На следующий день пришел из порога шороху навел там у них. Быстро переобулись и сделали почти все так как должно быть по закону.
Гость
14 апреля 2015, 20:09
При любом раскладе, как то же он свои звезды заработал ? Значить не последний он человек в своей среде. - Ни делай добра из общего котла -
Гость
14 апреля 2015, 21:58
администрайия красноармейский район давно напрашиваеться на проверку.
Гость
14 апреля 2015, 23:13
в красноармейском районе тоже нужен закон и порядок помогите нам.
Гость
14 апреля 2015, 15:04
Для чиновников самые суровые наказания, никаких поблажек, публично, сурово наказывать!!!
Гость
14 апреля 2015, 18:22
Поддерживаю чиновников и полицейских особо строго наказывать надо, так как они прикрываются властью и законом и нарушают этот же закон, думая что им все позволено.
Гость
15 апреля 2015, 10:31
Гость
14 апреля 2015, 18:22
Поддерживаю чиновников и полицейских особо строго наказывать надо, так как они прикрываются властью и законом и нарушают этот же закон, думая что им все позволено.
Соглашусь с Гостем!!! Причем по ВЫСШЕЙ МЕРЕ ПРЕСЕЧЕНИЯ!!!!
Гость
14 апреля 2015, 16:08
Еще бы за Красноармейский район взялись бы
Гость
14 апреля 2015, 16:30
В Красноармейском районе должности по наследству переходят от отца к сыну,творят что хотят.Вот кого проверять надо.
Гость
14 апреля 2015, 19:34
Гость
14 апреля 2015, 16:30
В Красноармейском районе должности по наследству переходят от отца к сыну,творят что хотят.Вот кого проверять надо.
Что творят? Расскажи?
Гость
14 апреля 2015, 20:15
Ситуация много пикантнее, чем кажется! Данис - достаточно близкий родственник бывшего, нонче посаженного Главы. Повод - якобы сокрытие ДТП с участием Главы. Но в ДТП, все в Кунашаке знают, кроме Главы, который не был за рулем, и машины Главы, которая убита в хлам, никто не пострадал. Данису, если и был факт сокрытия ДТП, по всем правилам самое жесткое - выговор... Начальника ГИБДД берут самым жестким и публичным способом. Тут задумаешься, либо семью удаляют "под корень", либо страху наводят на Главу и крутят на какие-то жуткие признания. Трагедия близким - похохотать обывателю...
Гость
14 апреля 2015, 21:09
Вы че там курите , сицилия ? Какую семью ? Или семья типа кодла , клан ?
Гость
14 апреля 2015, 22:26
Гость
14 апреля 2015, 21:09
Вы че там курите , сицилия ? Какую семью ? Или семья типа кодла , клан ?
Есть люди, которые прививают своим детям и близким, базовые ценности: хорошо и правильно учиться, соблюдать правила, признанные обществом и многое другое...Не удивительно, на самом деле , что хорошими учениками одного родителя становятся люди, которые достигают чего-то параллельно либо тянутся друг к другу...И это нормально, по Дарвину это естественный отбор, в религиозных учениях это просто норма. А тех, кому дают имена аллотропных форм углерода и кто разбирается в способах накуриться, как правило, ищут в понятии "семья" синонимику "кодлы,братвы и т.п."
Гость
14 апреля 2015, 23:28
Гость
14 апреля 2015, 22:26
Есть люди, которые прививают своим детям и близким, базовые ценности: хорошо и правильно учиться, соблюдать правила, признанные обществом и многое другое...Не удивительно, на самом деле , что хорошими учениками одного родителя становятся люди, которые достигают чего-то параллельно либо тянутся друг к другу...И это нормально, по Дарвину это естественный отбор, в религиозных учениях это просто норма. А тех, кому дают имена аллотропных форм углерода и кто разбирается в способах накуриться, как правило, ищут в понятии "семья" синонимику "кодлы,братвы и т.п."
Вы ни внимательный человек, столько воды и ничего по делу. Мимоза.
Гость
14 апреля 2015, 15:19
Давно пора всех и по 3 раза проверить. Сами знаете ,что все про всех знают,но боятся сказать или просто не говорят. Не по русски же. Зато жить в ... это по русски. Пласт-троицк-магнитогорск-ашу всех тряхнуть нужно. Люди когда вас коснется вы начнете понимать. Обратили внимание-сейчас перестали фарами на трассе подмигивать, мол ДПС в кустах. Считаю это уже прогресс.
Гость
14 апреля 2015, 16:08
нет, не обратил. Вообще считаю, что раз дпс только карает, а не предупреждает ( т.е. не все свои функции выполняет), то пускай подмигивают.
Гость
14 апреля 2015, 17:34
Так вот кто не моргает. Ключевое слово "в кустах" пусть выйдут на дорогу обозначаться и не кто нурушать небудет и последствий не будет печальных. А в кустах все равно взяточники сидят.
Гость
14 апреля 2015, 18:38
Испокон веков власть на Руси - враг народа. Тем более ГАИшники - известные "мастера машинного доения". Поэтому считаю, что долг каждого порядочного человека - предупредить народ о присутствии этих вымогателей.
Гость
14 апреля 2015, 18:59
Одно нас армян радует, что силовики не понимают, что все 100% под колпаком у чекистов и самое радостное ряд силовиков сами активно помогают в сборе материалов на своих по кабинету и отделу. А сколько еще внедренных парней с ФСБ работают в разных силовых и иных структурах. Спасибо Вам ребята с ФСБ. Вы наша надежда и опора. Даже преступный мир области готов сдать ряд силовиков, кого они прикормили и те им инфу секретные и служебные сливают.. Спасибо Вам наши защитники. Мы армяне великая нация и мы гордимся, что мы тоже даем помощь в выявлении предателей, мздоимцев среди полиции, прокуратуры и судей.
Гость
14 апреля 2015, 19:36
пока вы здесь армяне, коррупция цветет в вашей родной Армении... поторопитесь на родину!
Гость
14 апреля 2015, 19:58
Пародия на старый анекдот "Мы чукчам телевизоры не продаем..." Не так?
Гость
14 апреля 2015, 19:59
Талию ломаешь.
Гость
14 апреля 2015, 17:46
Прокуратура Кунашака тесно сращена с ОПГ и не надо искать там уже. Все все это давно известно. В 94-95 г. там такое прокурорские творили, что ужасно и слышать.Поэтому если прокуратуру копнуть, то там много грехов найдут. Но вряд ли ФСБ осмелиться с Войтовичем ругаться.
Гость
14 апреля 2015, 19:40
а вы обнародуйте факты, а там есть еще и Чайка генеральный прокурор, или вы здесь только пар выпустить?
Гость
14 апреля 2015, 20:01
Гость
14 апреля 2015, 19:40
а вы обнародуйте факты, а там есть еще и Чайка генеральный прокурор, или вы здесь только пар выпустить?
Кунашаку если что-то и поможет, то только люстрация и то не факт, там все чины срослись в один ОПГ, все друг друга знают, все друг друга покрывают, а суд там в посмешище превратился, как прокурорским угодно такое и решение выносят.
14 апреля 2015, 19:11
Даниса,походу крайним делают.
Гость
14 апреля 2015, 19:57
Крайних еще много будет . Такие очереди ни заканчиваются ни когда.
Гость
14 апреля 2015, 20:19
Походу юрту скручивать надо , однако.
Гость
14 апреля 2015, 17:04
Вопрос, кстати, по теме ГИБДД. Могут ли после жалобы на неправильную парковку вызвать свидетелем в ГИБДД посредством электронной почты, просто, словами? Типа, вот, мол, приглашаем Вас свидетелем быть.
Гость
16 апреля 2015, 13:45
если приложен документ, подписанный ЭЦП, то вполне.
Гость
14 апреля 2015, 17:10
ага сейча обращу все свое внимание, страна непуганных идиотов с доступом к и-нету
Гость
14 апреля 2015, 17:20
а что такое "жалоба на неправильную парковку", это как, куда и откуда?
Гость
14 апреля 2015, 19:39
Раньше 24 часа на выселку давали, сейчас гуманнее - по факту злоупотребления полномочиями.
Гость
15 апреля 2015, 08:20
Кто то хвосты подтирает...до голов этого змея Горыныча, а да...у нас же всё на доллары...)
Гость
15 апреля 2015, 08:26
проверить надо и школы. меняли старые окна на пластики, в урукуле на коридорах сэкономили, в халитово говорят не во всех кабинетах поставлены новые, в куяше этому деянию помешала директриса и у нее выполнены все меры по программе энергосбережения. Большие средства были отпущены государством на энергосбережение и вот результат, курам на смех, что в коридоре не дует. Как в остальных школах пусть пишут свидетели выполнения гос программ. Пора наводить порядок!!
Гость
15 апреля 2015, 10:30
всех гнать!
Гость
15 апреля 2015, 10:47
"Во вторник, 14 апреля, на допрос доставлен начальник отдела Данис Нуриахметов." Идёт допрос: - а скажи-ка нам, подозреваемый, ты являешься членом ЕДРО? - да, являюсь. - да как тебе совесть позволяет..., ты позоришь Ум, Честь и Совесть нашей эпохи!!!! Быстро клади партбилет на стол!!! - положил? - да, положил. - ну, а теперь тихонечко пошёл, пошёл отсюда....
Гость
15 апреля 2015, 22:32
да...в прокуратуру давно пора....год назад с ними боролась...ни каких законов не соблюдают...я очень рада, что теперь их тряхонут---пусть загребут в эту компанию и нотариуса... что вытворяет--кошмар....там весь клубок надо ограничивать в свободе .....
Гость
16 апреля 2015, 01:42
Пожурят Главу и отпустят, это всегда так было, я к тому что таких примеров множество, но все выходят чистыми из воды, находят снова себе теплое местечко, которое уже припасено и дальше жируют. Если бы их штрафовали в 10 раз или конфисковали имущество, вот тогда бы они поплакали, обнако же не хотят такой закон издать, все законы только для народа, как бы с нас по-больше содрать
Гость
16 апреля 2015, 23:03
Ага в пенсионный еще закляните то пенсию насчитывают по самым малым годам зарплаты то вместе с альбиной адвокатом пилят материнской капитал а приедешь очередь прождншь минимум 3 часа пока они чай пьют
Гость
16 апреля 2015, 23:03
Ага и пенсионный проверьте охах там косякоооов
Гость
14 апреля 2015, 18:35
Кровожадность оставляющих комментарии, шокирует. Еще ничего не понятно, а уже очернили, осудили и опозорили! Не знаю о человеке ничего, возможно и виноват, НО ЛЮДИ!!!! ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ЗЛОРАДСТВУЕТЕ?!! А если не виноват? никто не ИЗВИНИТСЯ и в СМИ опровержений не будет!!! В интернете, 100 лет будет гулять информация, что задержали и подозревали. Хотя скорее всего попросят "хоть в чем ни будь сознаться " подумайте, как ему теперь жить? Уволят всю семью, детей затравят!!! Пожалейте родителей (если живы), МЫ ЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ, мы объединяемся в беде, не гоже нам против одного воевать, без суда тем более.
Гость
14 апреля 2015, 19:39
а меня его сослуживцы поняли и простили, когда необоснованно оштрафовали, да еще по-глумились? Вы знаете так забавно смотреть на "бывших" сотрудников полиции, когда они начинают искать себе сочувствующих и работающих в охранке, на "вертушке"
Гость
14 апреля 2015, 23:19
а они жалеют людей
Гость
15 апреля 2015, 00:43
гаишник да еще на таком посту - конечно не взяточник. да и суды наши принципиальностью злоупотребляют.
Гость
14 апреля 2015, 15:57
Причем тут "подмигивать фарами" не понятно..
Гость
14 апреля 2015, 17:11
Дык,так человек борется с корупцией!Чего не понятно!
Гость
14 апреля 2015, 16:13
"подмигивать фарами" - читайте автора в 15:19- это ему было, ьон считает ,что перестали подмигивать фарами - значит стали законопослушными, я ьтак не считаю
Гость
14 апреля 2015, 15:52
Да.. уж.. к чему идем??? стукачество просто цветет в нашей стране! а кто прав и виноват практически не разбираются..37-ой год..
Гость
14 апреля 2015, 16:11
1945-й
Гость
14 апреля 2015, 15:39
Силовики каждый день "выхлапывают" как коврики чинушей и прочих товарищей коих содержит общество, за дела ПЛОХИЕ! РОССИЯ!