перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Органная версия эпопеи «Властелин колец» прозвучит в Челябинске

14 апреля 2015, 10:09
Гость
14 апреля 2015, 12:03
Почему "в прошлом пианист"? Марко и сейчас пианист. И в этом концерте он будет играть и на органе, и на рояле. Насколько я помню, в прошлый свой приезд он свою сюиту из "Властелина колец" как раз на рояле исполнял. Марко - классный!
Гость
14 апреля 2015, 22:25
Насколько я понимаю, если человек играет на органе, то и на фортепиано он может сыграть? Даже ногой притоптывать... Это я так, кстати, для местных умных.
Гость
15 апреля 2015, 01:09
Гость
14 апреля 2015, 22:25
Насколько я понимаю, если человек играет на органе, то и на фортепиано он может сыграть? Даже ногой притоптывать... Это я так, кстати, для местных умных.
Ясное дело, органисты сначала учатся играть на фортепиано. Только из материала следует, что для Марко фортепиано - в прошлом. Между тем он о себе пишет (в соцсетях, например) - "композитор, пианист, органист". Ну и на концертах играет на обоих инструментах. Ладно, чего об этом многабукф писать? Главное, что Марко снова приезжает к нам после более чем трехлетнего перерыва.
Гость
14 апреля 2015, 13:34
С такими новостями, неплохо было бы и цены на билеты анонсировать.
Гость
14 апреля 2015, 16:02
Осталось несколько билетов по 400, 500 и 600 рублей. Звоните в кассу и бронируйте. 724.-31.04, с 11 до 19 ч.
14 апреля 2015, 16:11
А мурку сможет сыграть?
Гость
14 апреля 2015, 20:12
Жаль, Моцарта на вас, несведущих, уже нет. Он бы сыграл вам Вашу мурку в 12 вариациях с миноре, мажжиоре и джазовым адажио в 11-й вариации... И это - заметьте, в 18 веке!!
Гость
14 апреля 2015, 20:35
Если только подсказывать
Гость
14 апреля 2015, 12:19
А что,"Владестелин колец"-это шедевр мировой культуры ?
Гость
14 апреля 2015, 12:35
Да
Гость
14 апреля 2015, 13:35
Вообще то очень даже тянет на шедевр!
Гость
14 апреля 2015, 16:01
В любом случае музыканта эпопея вдохновила на сочинение хорошей музыки.
Гость
14 апреля 2015, 16:54
А сколько стоит вход?
Гость
14 апреля 2015, 12:19
Снится мне сон ,что я Люк Бессон ,а я всего лишь властелин кальсон.
Гость
14 апреля 2015, 20:15
Это Вам музыкой навеяло? (c)