RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

зап.

725мм 72%
Подробнее
1 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Трактор» не будет продлевать контракт с Яном Булисом

14 апреля 2015, 22:06
Гость
15 апреля 2015, 07:31
Что-то у Гомоляко все плохие, все с запросами, все с лишним весом и не тренируются. Себя то он помнит во время игровой практики? И как с Динамо тогда налажали сами игроки во время Чемпионата СССР, а могли ж тогда выиграть, причем Гомоляко в составе был и главный "не оправдавший надежд"
Гость
15 апреля 2015, 08:42
Если вы в теме, то должны были знать, что это был не чемпионат СССР, а МХЛ. И с чего вы взяли, что он не оправдал надежд? Он был один из лучших в стране. С таким видением поля и владением клюшки игроков было не так много. Вы матчи-то посмотрите хотя бы сейчас. Я их видел вживую и в 1993 году и в 1994.
Гость
15 апреля 2015, 09:24
Все правильно!!! Гомоляко в свое время очень много проводил "странных матчей", болельщики со стажем это помнят. После одной-двух нормально проведенных матчей - спад в игре.. С трибун его не раз критиковали болельщики...Помню, в 92 году, после очередного матча в "Юности" мы хотели взять автографы у хоккеистов. Паша Лазарев, Валерий Карпов - светлая ему память!!! - и по-моему, Игорь Варицкий без разговоров подписали нам хоккейные открытки, а когда вышел Сергей Гомоляко вместе с Андреем Зуевым, то в руках у них были баночки с пивом и нам, пацанам, "очень вежливо"эти товарищи отказали, сославшись на усталость. Было просто неприятно из-за неуважения к болельщикам...((((
Гость
15 апреля 2015, 07:10
Николишин остается со своей Гомолякой!
Гость
15 апреля 2015, 07:35
Атюшов и за бесплатно не нужен... А вот Гарнетта могли бы и оставить...да, и с Булисом видимо не договорились...
Гость
15 апреля 2015, 08:36
спасибо Яну за игру!!!!
Гость
15 апреля 2015, 09:38
Кречин тоже перед прошлым сезоном из себя царька изображал, шашкой махал, игроков продавал. Потом обещал чего-то, сомнительный народ набирал, а затем контракты расторгал... Ну и где он теперь?! Смысл в том, что всё определяет качество игры и результат, а при отсутствии таковых за это предшествующее бормотание болельщикам точно не с кого будет спрашивать!
Гость
15 апреля 2015, 11:26
Владимир Кречин стал главным кандидатом на пост гендиректора ХК «Югра» Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/22843580731392.html#comments/c22843580731392/last
Гость
15 апреля 2015, 11:29
Так Кречин в "Югру" подался.. Такие "топ-менеджеры" не пропадут.
Гость
15 апреля 2015, 07:24
Булис сразу сказал, что не будет продлевать! А это оказывается инициатива Трактора?)
Гость
15 апреля 2015, 07:56
Ну посмотрим на селекцию этого года - так же как всегда провалим и наберем сорняков типа атюшова и велечкина или нормальные саже ненцы привьем которые дадут хороший урожай, ну новый менеджмент проявите себя
Гость
15 апреля 2015, 08:04
кАпец!Все не будет ТРАКТОРА в новом сезоне без ГАРИКА и ЯШКИ
Гость
15 апреля 2015, 08:07
Да походу в этом году опять трактора не будет. Хоть бы одна две хороших фамилий услышать опять одни и те же
Гость
15 апреля 2015, 08:14
...Виталий Атюшов, Максим Кондратьев и Олег Пиганович могут остаться в составе челябинской команды, «если эти хоккеисты снизят свои финансовые запросы».... По-моему эти "фигуристы" должны сами платить Трактору за участие в матчах!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
15 апреля 2015, 08:23
Дааааа, чувствую следующий сезон будет унылым...
Гость
15 апреля 2015, 08:37
Жаль что Сергей -вольно или невольно-принимает участие в развале команды
Гость
15 апреля 2015, 09:02
Да и с контрактом Николишина непонятно,тот чего-то тянет время с подписанием,хотя уже надо комплектовать состав.
Гость
15 апреля 2015, 09:17
Сергей Юрьевич! Останьтесь в памяти челябинцев замечательным хоккеистом,а не марионеткой виличкина
Гость
15 апреля 2015, 09:17
Молодец, Гомоляко. Похоже в новом сезоне мы будем наблюдать все тех же Атюшовых,Кондратьевых. Так еще и в воротах Вася Демченко, проваливший 2 года подряд плей-офф в молодежной лиге. Очень хочется увидеть в главной команде кого-нибудь из "Белых Медведей", например: Шарова, Зиновьева, а увидим мы там похоже младшего Гомоляко.
Гость
15 апреля 2015, 10:59
Соревнование хоккея и баскетбола-2ой раунд-опять на 10 лет
Гость
15 апреля 2015, 02:10
а что русские голкиперы перевелись чтоли! надо своих воспитывать а не чужим деньги платить
Гость
15 апреля 2015, 08:23
русские дороже
Гость
15 апреля 2015, 00:00
Катич то остаётся?
Гость
15 апреля 2015, 07:25
Евгений Катичев Evgeny Katichev Клуб: Трактор Вид контракта: Односторонний КХЛ Контракт до: 30.04.2016
Гость
15 апреля 2015, 07:45
нет его подарили челябинскому металлургическому комбинату сталеваром будет
Гость
15 апреля 2015, 08:47
А что будет с Ружечкой? Оставят или тоже до свидания?
Гость
15 апреля 2015, 09:09
читать умеешь?
Гость
5 мая 2015, 18:00
Булис с возу, трактору легче, последние 2сезона на него без слез смотреть нельзя было.
Гость
15 апреля 2015, 07:14
И опять уготована роль команде аутсайдера?! При Юревиче такого не было!
Гость
15 апреля 2015, 08:54
Ну-ну. Сезон 2013-14.