RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

9 м/c,

ю-з.

755мм 56%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Рекламу «Победы» о билетах в Москву за 999 рублей признали ненадлежащей

15 апреля 2015, 15:08
Гость
15 апреля 2015, 18:28
"Уралы" тоже пустили рекламу, что до Питера из Челябинска можно за 3000 улететь. А на самом деле билеты стоят от 4900 и выше.
Гость
15 апреля 2015, 18:35
Летайте Аэрофлотом, в феврале мы билеты брали по 3 т на человека до Москвы и полный порядок.
Гость
15 апреля 2015, 19:18
а вы возьмите в июне или декабре за 3 тыщи.
15 апреля 2015, 20:13
Не вводите людей в заблуждение вчера только летал в МСК, туда и обратно 11000 руб.
Гость
15 апреля 2015, 22:15
15 апреля 2015, 20:13
Не вводите людей в заблуждение вчера только летал в МСК, туда и обратно 11000 руб.
были дешевые билеты в мск, если б знала что там делать- купила бы )))
Гость
16 апреля 2015, 08:05
спасибо бдительным гражданам! Эта недобросовестная "Победа" в нашем "продвинутом" Челябинске не задержалась. Екатеринбург летает в Москву ОТ 4000 руб, еще раз подчеркиваю ОТ... а мы, богатые челябинцы, от 11800... зато восстановлена справедливость... Неужели есть люди, которые не понимают, что ОТ - это самый минимальный тариф, его надо еще и купить вовремя, и доплатить необходимые сборы, это мировая практика, все лоукостеры так летают, а наших обманули... смех!
Гость
15 апреля 2015, 17:17
чем обернулось данное нарушение для лоукостера "Победа"?
Гость
15 апреля 2015, 18:55
4000 рублей заплатили, и все.
Гость
15 апреля 2015, 16:44
Заявителю или нам, что с того толку? Нас как наё... так и наё....!
Гость
15 апреля 2015, 22:01
в уфас наверно уже обращались по поводу лохатрона фирмы много мебели .цены в рекламе не соответствуют ценам в магазине.
Гость
15 апреля 2015, 23:40
17 летим на -шансон-с еката 10200 туда и обратно19 тоесть 2550 цена билета!
15 апреля 2015, 17:00
"в УФАС обратился житель Челябинска, заявивший, что реклама лоукостера «Победа» является недостоверной, так как предлагает билеты от 999 рублей, хотя по факту все они стоят порядка 2,5 тысячи рублей." Бред какой-то!!!! ТЕПЕРЬ ПО РЕШЕНИЮ СУДА НАДО ВСЕХ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ НАКАЗАТЬ ОТ 100 тыс. до 500 тыс. рублей и все в доход областного бюджета!!!! Так нам никакие кризисы не будут страшны! ЗАЖИВЕМ КАК В "ПРОКЛЯТОЙ ЗАГНИВАЮЩЕЙ ГЕЙРОПЕ"!!!!