RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дело экс-главы филиала Росгранстроя о взятках на 3,5 млн передали в суд

Гость
16 апреля 2015, 09:02
Богата Челябинская область на воров и взяточников. Взяточник на взяточнике сидит и взяточником погоняет. А мы еще удивляемся, тарифы ЖКХ растут, хотят поднять пенсионный возраст и т. д. Вот такие всю страну разворовали, по этому и живет народ так.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2015, 09:44
А ты что не такой? Или может все эти ребята которым ты завидуешь не народ? не из народа? Даже коммунисты в думе и те от зарплаты в 30 раз больше чем у пролетария не отказываются, и на помощь не имущим и детям ее не тратят, да забыл многие там пенсионеры и еще 75% от зарплаты, пенсию получают и того доход всяко разно раз в 50 больше чем у рабочего. И идеология коммунистическая + вера православная не мешает. А ты что же окажешься у колодца и не напьешься? Скажи имя, имя скажи, молиться во славу тебя буду. Единственная ты надежда наша.
Гость
16 апреля 2015, 07:21
Наша область самая областная в России! Каждый день кто-нибудь идет на посадку!!
Гость
16 апреля 2015, 09:04
А че Войтович еще не уехал?
16 апреля 2015, 09:35
Лишь бы до логичного финала довели... Как говорил лидер эсеров Сергей Миронов, народ не поймет, если не будет посадок. Так что даешь реальный, а не условный срок! Все-таки с коррупцией должна быть реальная борьба, а не только на словах...
Гость
16 апреля 2015, 10:06
по взяткам только реальные и выписывают
Гость
16 апреля 2015, 08:57
Прости, Дудка
Гость
16 апреля 2015, 09:43
до каких пор мы будем смотреть каждый день про аресты и приговоры чиновникам???!!! нам надо настоящего губернатора, который разгонит всех взяточников создаст честную команду и мы заживё-ё-ё-м...
Гость
16 апреля 2015, 07:11
По амнистии замнут,своих грех обижать?!
Гость
16 апреля 2015, 10:15
А тут еще и вопросом задаются: "Почему это люди не верят в программу капитального побора на капитальные поборы?"
Гость
16 апреля 2015, 10:17
Челябинская область вошла в десятку по количеству обеспечивающих чиновников. Почему же при этом наша область не входит хотя бы в двадцатку по эффективности работы этих же чиновников?
Гость
18 апреля 2015, 15:48
согласен на 100%