Челябинские власти будут сотрудничать с Союзом садоводов России
16 апреля 2015, 15:34
Гость
16 апреля 2015, 19:29
Просили много лет у городского главы хоть дорогу отсыпать в Урал -5 в Миассе - ноль внимания. Всё за свои деньги ремонтируем - половина пенсионеров, всё на себе таскаем, даже такси не едет туда. Сад в черте города, дороги нет! Себе эти *** всё сделали - простым людям ничего.
Гость
17 апреля 2015, 09:51
Эй областные власти - сделайте дорожку в сад, а то бабки заповедник сожгут - я их знаю!
Гость
16 апреля 2015, 17:13
Дороги и инфраструктура это конечно хорошо, но многим садоводам, в первую очередь пенсионерам, не под силу унести на своем горбу по этим дорогам весь свой урожай, на те же ярмарки например! Очень много урожая пропадает на участках, в первую очередь это яблоки и груши. Многие просто закапывают большую часть этого урожая. А если какая-нибудь редкая бабушка все-таки донесет до остановки свои 2-3 кг и довезет до ярмарки, то цена этих яблок будет ставиться зачастую выше, чем в магазинах! На мой взгляд, необходим централизованный сбор фруктов в садовых товариществах с участков для реализации на ярмарках. Думаю садоводы лучше сдадут часть своего урожая за небольшую плату, чем это все пропадет..
бред и ерунда, зачем заключать какие то соглашения с городскими властями? Сколько в Челябинске садовых товариществ? И сколько их например в Сосновском районе????? Заключать подобные соглашения надо с областью!
Гость
16 апреля 2015, 21:37
Зачем кукушка хвалит петуха?
Гость
16 апреля 2015, 20:18
Челябинская крепость заложена в 1736 году на месте башкирской деревни Челябы. 13 сентября полковник А. И. Тевкелев «в урочище Челяби от Миясской крепости в тридцати верстах заложил город».Тевкелев - Тефтелев потомок?
Гость
17 апреля 2015, 09:54
как при Тевкелеве жили в каменном веке так при Тефтелеве и живём ничего не изменилось.
5-ая электровозная от больницы ЧТПЗ одноименной остановки общественного транспорта в Ленинском районе - до самого замка Фишера - чёрти-что, а не дорога: до садов пока доедешь, машина пыльная, подвеска скрипит. В общем, глава района по показателю благоустройство на этом участке терпит жесточайший неуд.
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
723мм 100%Челябинские власти будут сотрудничать с Союзом садоводов России