Челябинские Су-24М поучаствуют в параде Победы в Екатеринбурге
22 апреля 2015, 14:26
Гость
22 апреля 2015, 16:19
круто, в Екб будут на параде участвовать истребители из Челябинска, а в самом Челябинске вместо них пролетят кукурузники((
Гость
22 апреля 2015, 16:26
А у нас опять ЧЕЛАВИА на своих кукурузниках пролетят над Проспектом Ленина вот это круто будет своя база под боком а для своих ничего сделать не смогут хотя бы одну сушку оставили пусть бы пролетела на малой высоте адреналина бы народу добавила вертолетов добавили бы уже бы что то получилось
Да как же мы без защитников-то наших? Знаем же: не будут летать наши - тут же прилетят натовские и китайские. СТРАШНО! Хотите как на Украине?!
Гость
22 апреля 2015, 16:36
давайте сделаем вид что нам пофиг, мы мол пресытились этим зрелищем, у нас такое кажный день, ладно уж пущай и Ебург побаловают своими полетами))
..хотя конечно досадно((
Гость
23 апреля 2015, 08:55
Приставы тоже будут в параде участвовать в Екабурге.
Гость
22 апреля 2015, 17:00
Во времена СССР СУ-24 был самым аварийным самолетом. Это неудачная копия американского F-111. Вдобавок ко всему они очень древние и практически не обслуживались при перестройке. Так что это классические летающие гробы. Так что Пьеха еще нам споет о том, "однажды в полете мотор отказал","стрела самолета рванула с небес ,и дрогнул от взрыва березовый лес ,не скоро поляны травой зарастут а город подумал-ученья идут".
Гость
22 апреля 2015, 18:19
жуть нагнал, самому то не страшно: "летающие гробы", "поющие пьехи".. ужас!! Не гоже проктологу об авиации рассуждать, ваше дело ..... ну вы поняли
Гость
22 апреля 2015, 19:59
Гость
22 апреля 2015, 18:19
жуть нагнал, самому то не страшно: "летающие гробы", "поющие пьехи".. ужас!! Не гоже проктологу об авиации рассуждать, ваше дело ..... ну вы поняли
У кого что болит ... И часто Вам туда ... ну Вы поняли хи-хи-хи ...
мда, видимо на все парады авиатехники уже не хватает
Гость
22 апреля 2015, 17:11
А если перевести на деньги весь керосин, который они сожгут, то можно помочь десятку-другому челябинских ветеранов. Хотя.. какие у ветеранов могут быть проблемы?
Гость
22 апреля 2015, 18:16
меньше думайте, вам вредно.. не в том месте нашли, что посчитать, на чем экономить
Гость
22 апреля 2015, 18:18
На медицину и образование сокращают,
а на парады деньги находятся.
Назад, к сталинизму!
Гость
23 апреля 2015, 01:26
Вы нам опять про свою украину? А что у вас парадом называется? Факельное шествие?
Гость
23 апреля 2015, 10:12
Гость
23 апреля 2015, 01:26
Вы нам опять про свою украину? А что у вас парадом называется? Факельное шествие?
А, так в России на медицину и образование расходы увеличивают? Точно? :-)
Гость
22 апреля 2015, 16:12
Вот пусть и базу туда в Е-бург переведут.
Гость
22 апреля 2015, 16:22
Главное, чтобы по утрам город не будили рёвом своих двигателей!
10 экипажей перелетели в Липецк. Будут участвовать в московском Параде.
Гость
23 апреля 2015, 09:16
Миллионы народных денег превратят в выхлоп.
Гость
23 апреля 2015, 09:53
И Екатеринбург столица Урала)
Гость
24 апреля 2015, 17:25
А то, как над крышами нашего миллионного города ежедневно с ревом летать, так это мы всегда рады, а как на парад - в Екатеринбург.... Может тогда и ежедневные полеты в Екатеринбург перенесете???
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
750мм 61%Челябинские Су-24М поучаствуют в параде Победы в Екатеринбурге