RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Копейчанина Отто Фишера во второй раз пригласили на матч «Спартака»

Копейчанина Отто Фишера во второй раз пригласили на матч «Спартака»

Старейшего жителя Копейска, 102-летнего Отто Фишера во второй раз в сезоне пригласили посетить матч московского «Спартака», болельщиком которого является ветеран. Об этом агентству ТАСС сообщил директор официального фан-клуба красно-белых Олег Семенов.

«Спартак» проведет матч с казанским «Рубином» 26 апреля в 13:30 по московскому времени. В данный момент красно-белые занимают шестое место (39 очков) в турнирной таблице, их соперник – пятое (43 очка).

«Мы поддерживаем связь с Отто Фишером и были рады узнать, что он снова собирается посетить столицу, – рассказал Олег Семенов. – За день до домашней встречи с «Рубином» в Москве пройдет мероприятие для ветеранов, на которое он приглашен. Мы предложили задержаться на день и посетить матч, Отто Константинович с удовольствием согласился».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, 18 марта грабитель под видом социального работника проник в квартиру Отто Фишера и украл у долгожителя 730 тысяч рублей. Преступление было совершено после поездки ветерана в Москву на дерби с «Динамо» по приглашению фан-клуба красно-белых. Футболисты «Спартака» вручили 102-летнему болельщику полмиллиона рублей. Еще 7300 рублей было собрано в ходе благотворительного аукциона.

Фото: Фото с сайта Spartak.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления