RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

735мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Бизнесмену вменили незаконную продажу алкоголя в парке на 17 миллионов

24 апреля 2015, 15:08
Гость
24 апреля 2015, 16:49
Не совсем понятно, он пять лет из кустов продавал что ли? Не замечали? А сейчас по цене крыши не договорился и сразу заметили?
Гость
24 апреля 2015, 16:33
а за 5 лет его ни разу никто не проверил? Или выяснилось только после того, как делиться не захотел?
Гость
25 апреля 2015, 08:49
Так это участковый за пять лет столько накупил
Гость
24 апреля 2015, 16:48
непатриот74 таким образом шустрый Аббас абсолютно без помощи"самостоятельно" заработал 17млн.руб..)))) и никто ни разу не поинтересовался разрешительными док-ми наверное кроме не менее шустрой полиции)))...смешно до слез......
Гость
24 апреля 2015, 20:09
вопросов несколько: а кто получил деньги, за то, что бы данный предприниматель торговал пять лет? а что сделано для того, что бы взыскать незаконное обогащение в доход государства? а где были правоохранители, что у них перед глазами в общественном месте граждане потребляли алкоголь? и т.д.
Гость
24 апреля 2015, 18:51
В ларьке по ул. Солнечной напротив детской филармонии уже лет сто водкой торгуют в черных пакетах и я уверен, что участковый в курсе!!! Сколько раз в полицию ни звонил никакого толку. Похоже все в доле....
Гость
25 апреля 2015, 22:03
А у Дворца спорта в ларьке круглосуточно торгуют пивом, может и не только им.
Гость
24 апреля 2015, 16:46
5 лет органы собирали инфо? 5 лет бездействия? Почему тех кто должен следить за законом не привлекают?
Гость
24 апреля 2015, 16:26
а как посчитали сколько заработал?гадалка нашептала?
Гость
26 апреля 2015, 09:15
не поделился последний раз в 2015 году,а с 2010 делился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
26 апреля 2015, 15:30
видимо , отчитывался в налоговую )))
Гость
24 апреля 2015, 16:52
Т.е. он 5 лет торговал никому дела не было...а теперь он извлек доход 17 лямов...ну ты и попал аббас тавриз )))) кому дорогу перешел? )
Гость
24 апреля 2015, 18:55
Так и по Ворошилова за домом 13 в ларьке нн только продают втихую водку и на разлив алкоголикам через спецокошко продают. Никому из нашей полиции нет дела. Мы тоже жаловались!!!
Гость
24 апреля 2015, 21:57
нинадо жаловаться - надо молчать! это едросы притоговывают на пенсии...
Гость
24 апреля 2015, 18:48
И сейчас Оглы начнет по-русски не понимать, мама-папа-дети болеть, закон не знал клянусь и т.д.
Гость
24 апреля 2015, 22:17
Магазин на Расковой, 6 без лицензии водку продает. Прямо под медицинским центром. Участковые в соседнем доме сидят.
Гость
25 апреля 2015, 00:25
Пусть продают. Как 16 лимонов заработает - так прикроют.
Гость
25 апреля 2015, 14:50
это их магазин - не орите
Гость
24 апреля 2015, 18:43
южане давно купили власть в городе друг не мог выбить землю под магазин зато южному гостю отдали этот участок под кафе
Гость
24 апреля 2015, 20:28
участковый бедолага 5 лет считал количество проданных бутылок.как только подошел к рекорду васильевой его и повязали. и скажут это лимит на беззаконие
Гость
24 апреля 2015, 22:58
В доме 2 по ул.Чоппа годами спаивают и старых и молодых , обгадили дом вокруг,скажите,полиция об этом не знает,смешно!!!
Гость
24 апреля 2015, 21:54
Если меньше чем на три миллиарда то условно или порицание, и при том что украл. А тут вроде заработал, пусть и не совсем законно. Поэтому с Аббаса взыскать налог, а участкового, начальника ОМ, начальника налоговой районной, главу района и торговый отдел администрации к ответу. И увольнение в этом случае должно быть самым легким наказанием. А иначе это будет продолжаться вечно.
Гость
24 апреля 2015, 22:25
Бедолага, наверное, исправно пять лет деклорации сдавал, а как крупный размер накопился, так его и повязали))
Гость
24 апреля 2015, 19:40
Не трогайте святое - это дополнительный заработок участковых.
Гость
24 апреля 2015, 21:58
У НАС НА РЫНКЕ ГОРЬКОГО 70 В ОТКРЫТУЮ ТОРГУЮТ АЛКОГОЛЕМ КАЗАХСТАНСКИМ И ВООБЩЕ ДЕЛО НИКОМУ АССОРТИМЕНТ КАК В КРАСНОМ БЕЛОМ. ТАМ О ЛИЗЕНЗИИ ВООБЩЕ РЕЧИ НЕ ИДЕТ , ТАМ КОНТРАФАКТОМ ТОРГУЮТ.
Гость
27 апреля 2015, 00:56
ох найду я тебя, бить буду!
Гость
24 апреля 2015, 17:40
Я бы в участковые пошёл,пусть меня научат!!!
Гость
25 апреля 2015, 00:40
Приходи в каждом районе города в участковых некомплект минимум 3 штатных единицы Чего то ни одного желающего нет
Гость
24 апреля 2015, 16:34
ну и щто ево,раз неруский так нельзи?
Гость
25 апреля 2015, 04:32
Кафе Ширхан
Гость
25 апреля 2015, 07:36
На теплотехе в переходе только один павильон "работает" с пяти утра на опохмел и толпы жаждущих стоят курят, балагурят, балдеют...
25 апреля 2015, 18:27
Это ж надо за 5 лет никто ничего не проверил...
25 апреля 2015, 20:45
не кошмарьте бизнес :) лучше казахское пить, чем из красного-белого. А ещё лучше не пить.
Гость
26 апреля 2015, 11:15
Заработал миллионы...Отделается мелким испугом и тысячами штрафа....
Гость
24 апреля 2015, 16:57
алкоголь в парках нужно разрешить!
Гость
24 апреля 2015, 17:11
Зато Крымнаш!!!
24 апреля 2015, 16:53
спрос рождает предложение...