RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

штиль.

753мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

20 челябинских Су-24М примут участие в параде Победы в Москве

Гость
24 апреля 2015, 12:25
Нормально! Мы их каждый день слушать должны, а как на парад, так в Екб и Москву!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 апреля 2015, 12:39
Они вам день тишины дарят. Радуйтесь.
Гость
24 апреля 2015, 14:29
Гость
24 апреля 2015, 14:29
Они вам день тишины дарят. Радуйтесь.
День тишины? Зато вечером еще пуще громыхать будет, а пьянь всякая будет орать и петарды взрывать так и вообще до утра.
Гость
24 апреля 2015, 14:41
Гость
24 апреля 2015, 14:41
День тишины? Зато вечером еще пуще громыхать будет, а пьянь всякая будет орать и петарды взрывать так и вообще до утра.
Это был сарказм.
Гость
24 апреля 2015, 13:08
Ни в одной стране мира люди не жалуются на полеты военных самолетов над их городами. У нас народ какой то чрезмерно чувствительный, так давайте продадим все самолеты, танки, корабли, попилим ракеты, ну чтоб уж наверняка ничто не летало и не громыхало, вот только если над вами начнут летать самолеты стран НАТО, думаю вряд ли кто то будет слушать ваши жалобы
Гость
24 апреля 2015, 13:36
Я бывала в нескольких странах мира, и как-то ни в одном городе не замечала летающих военных самолетов в небе. Может они не над городами-миллионниками летают?
Гость
24 апреля 2015, 13:36
в самом деле ))) в челябинске кстати тоже никто не жаловался пока самолетов не было
Гость
24 апреля 2015, 13:46
Ты откуда знаешь?
24 апреля 2015, 12:43
Это очень красиво, но, конечно, СУ-24М давно морально устарел и хотелось бы, чтобы наши "сталинские соколы" побыстрее получили аппараты нового поколения.
Гость
24 апреля 2015, 12:59
в Израиле пятое поколение!
Гость
24 апреля 2015, 13:14
Поддерживаю Вас! Примерно год назад прошел слух, что нашу базу оснастят несколькими современными машинами Су - 34, один такой самолёт стоял на выставке в прошлый прилёт Стрижей (но он был не местный, так сказать). Но судя по тому, что в небе видны только 24 сушки, слух так и остался слухом. Очень жаль
Гость
24 апреля 2015, 13:34
Гость
24 апреля 2015, 13:34
в Израиле пятое поколение!
Причем здесь Израиль?
Гость
24 апреля 2015, 12:39
Пусть перед кем угодно танцуют, лишь бы над городом меньше летали.
Гость
24 апреля 2015, 12:55
Вас не спросили.. Летали и будут летать.
Гость
24 апреля 2015, 13:37
Гость
24 апреля 2015, 13:37
Вас не спросили.. Летали и будут летать.
Народ уже давно не спрашивают ни о чем, кроме уплаты налогов, сборов, поборов и пр.
Гость
24 апреля 2015, 13:39
Гость
24 апреля 2015, 13:39
Вас не спросили.. Летали и будут летать.
а вас, простите, спросили?
Гость
24 апреля 2015, 12:57
Не понятно, зачем оружием бряцать и кого этим удивишь
Гость
24 апреля 2015, 13:11
без понтов рейтинг плохо стоит))))
Гость
24 апреля 2015, 14:20
Гость
24 апреля 2015, 14:20
без понтов рейтинг плохо стоит))))
совершенно верно, народ, который смотрит телевизор с открытым ртом
Гость
24 апреля 2015, 14:27
Парад в таком формате - традиция с советских времен. Вам вот как-то сразу бряцанье слышится, НАТО проводит учения на самой границе с РФ - не бряцанье, а парад в России - бряцанье.
Гость
24 апреля 2015, 13:53
Защитников с праздником и низкий поклон
Гость
24 апреля 2015, 14:31
Вы хотели сказать, "ветеранов"?
Гость
24 апреля 2015, 14:56
У них праздник был 23 февраля.
Гость
24 апреля 2015, 17:50
Старые , но они с регионов на парад всю технику более новые модели сбор. У нас с части 500 солдат и офицеров приказ и они уже две недели тама. Заставили все новое им выдать. Показушно, но ведь пугануть надо США и НАТО. В нашей стране в ЖИЛЬЕ уже 456000 участников Афгана, чечни и иных войн без ЖИЛЬЯ. Позорно так. На эти деньги от парада можно всем новое жилье выкупить.
Гость
27 апреля 2015, 11:45
В то время,как в стране увеличивается количество безработных и нет денег на питание и лекарства, выбрасывают миллиарды на это бряцание оружием! Перед кем собрались хвастаться- перед африканцами? или на нас кто-то напал? кроме рф никто чужих территорий не присваивает.
Гость
24 апреля 2015, 12:47
все вооруженные силы уехали на парад в Москву.....
Гость
24 апреля 2015, 14:19
Надо же показать "мощь"! Вместо того чтоб налаживать нормальные отношения с миром и внутри страны, мы занимаемся показушничеством.
Гость
24 апреля 2015, 14:53
Гость
24 апреля 2015, 14:53
Надо же показать "мощь"! Вместо того чтоб налаживать нормальные отношения с миром и внутри страны, мы занимаемся показушничеством.
Ляля, налаживайте нормальные отношения с миром и внутри страны, если у вас не получится Су-24М помогут
Гость
24 апреля 2015, 15:20
Гость
24 апреля 2015, 15:20
Ляля, налаживайте нормальные отношения с миром и внутри страны, если у вас не получится Су-24М помогут
Думаете помогут? Мне кажется они заплачут, заноют "как же так, мы к этому не готовы, у нас же семьи, дети". В итоге: бросят меня в беде, они же ведь расчитываи полетать, а не воевать.
Чем больше самолетов замечу в воздухе, тем удачнее проходит день... Когда их не вижу, становится грустно. Пусть летают, почаще и пониже. В любое время и в любую погоду. Счастья вам соколы!!!!
Гость
24 апреля 2015, 15:05
слишком толсто
Гость
24 апреля 2015, 13:08
пусть там и остаются, нам лучше будет
Гость
24 апреля 2015, 14:30
На парады деньги есть, а на медицину и образование сокращают. Благополучием населения надо гордиться,а не пугать мир оружием.
Гость
24 апреля 2015, 15:03
это мы с вами понимаем, а основная часть населения будет смотреть на парад выпученными глазами и гордиться своей "мощью"
Гость
24 апреля 2015, 15:08
А кто-то пугает?
Гость
24 апреля 2015, 14:56
Были с НАТО парни в отпуске в Челябинске и они были дико удивлены шумом этих саморлетов. Эти Натовские рады, что такие базы рядом и при часе икс они говорили, это важно. В Шагиле сотни тонн боеприпасов складах и это отлично. Половину Челябинска взрывная волна обрушить. Спасибо Сердюкову за приближение баз к нужным городам.
Да, голубая мечта всех парней из НАТО - отпуск в Челябинске.
Гость
24 апреля 2015, 15:47
"они были дико удивлены шумом этих саморлетов" Нечего удивительного, они же настоящие самолеты впервые в жизни увидели.
24 апреля 2015, 13:19
Если вона не дай бог постучится в наши двери, вспомнишь он их, и не раз и не два.
Гость
24 апреля 2015, 14:30
Мы могли бы прекрасно о них вспомнить, если бы они оставались в Бурятии.
Гость
24 апреля 2015, 14:35
Дык она уже пришла. в виде агрессора ЖКХ.
Гость
24 апреля 2015, 14:56
В каком виде "вона" постучится? Ну просто интересно, что вы вкладываете в понятие защиты нас бомбардировщиками. От чего конкретно они нас защищают? От каких родов войск каких государств?
Гость
24 апреля 2015, 12:44
Летают - не нравится, не будут летать - тоже не нравится. Сначала ругаете их, высказываете свое недовольство, а потом удивляетесь, почему они на парад в другие города улетают.
Гость
24 апреля 2015, 13:40
Вот куда улетают - там пусть и тренируются.
Гость
24 апреля 2015, 14:17
Да кто их спросил то? Приказали - они и полетели.
Гость
24 апреля 2015, 14:49
А, так это они ОБИДЕЛИСЬ, да?
Гость
24 апреля 2015, 16:09
странно, что давно устаревшие самолеты принимают участие в параде Победы в Москве. они будут символизировать мощь российских ввс? скорее уж немощь тогда. су-34 то куда дели? столько денег потратили на оборонку и даже десятка современных самолетов не наскрести для парада? или до оборонки деньги не дошли?
Су-24 устарел. Су-24М - ещё нет.
Гость
24 апреля 2015, 22:12
Я бы предложил продемонстрировать заправку в воздухе над красной площадью... Эффектно, говорят...
Гость
24 апреля 2015, 23:47
она там и так будет не единожды
Не двадцать, а десять. Десять экипажей = двадцать человек. Они ещё 31 марта в Липецк перелетели, а СМИ зачесались только сейчас.
Гость
24 апреля 2015, 14:50
Пусть там и остаются
Гость
24 апреля 2015, 16:03
Только наши деньги сжигают зря с этими парадами. Пол-страны без газа сидит-денег нет. На лекарства детям собираем христа ради.
Гость
24 апреля 2015, 13:19
А их туда паровозом доставят?
Гость
24 апреля 2015, 13:32
пароходом конечно
Гость
24 апреля 2015, 13:07
ну слава богу ))) что это счастье нас не коснется
Гость
24 апреля 2015, 13:53
Здесь пойдут танки, танки и еще танки... Как? Все ТРИ? ....Наступать, так всеми силами...
Гость
24 апреля 2015, 14:04
Уже не раз говорил командир авиабазы, что не составит труда, получить разрешение из Москвы и пролететь над Челябинском но нашим руководителям это не нужно. К сожалению.
Гость
24 апреля 2015, 14:58
Это что ж получается: кто в Москву, кто в Ёбург. Это ж над нами наши соколики летать не будут? А-а-а-а-а!!! Прилетят натовские и китайские!!! Бежи-и-и-им!!!
Гость
27 апреля 2015, 14:06
Пусть летают стальные птицы. Иначе придется слышать Чужих стальных Стервятников. Так что лучше слышать своих Черных Воронов.
Гость
24 апреля 2015, 15:42
одни предатели нац. интересов в ленте. А служивых с 9 мая