Обвиняемые в убийстве студента из-за машины выступили с последним словом
24 апреля 2015, 12:34
Гость
24 апреля 2015, 14:16
"Извините, мы вашего сына разрезали на кусочки. Но он был хороший парень, и нам так нравился!" Просто в голове не укладывается...
Гость
24 апреля 2015, 15:01
"Еще раз пояснил, что убийство совершили трое неизвестных в масках. Факт расчленения тела не отрицал"
А вполне убедительно: шел по улице, трое напали на парня и убежали. Дай, думает, расчленю, некрасиво ведь если так лежать останется. *** ******!
Гость
24 апреля 2015, 15:03
кошмар! порезал на кусочки по просьбе... а сейчас просит условный срок!!!!!!! и ведь самое страшное ,что могут дать условный , за убийство! кошмар, что твориться в этом мире, все решают деньги.
Гость
24 апреля 2015, 15:19
Что за ерунду лепечут эти каты- адвокаты поработали! Почему четверо в масках ворвались в квартиру и убили владельца машины, а почему не марсиане, привидения или гигантские пауки?
Наша система правосудия дает возможность оправдать убийц с самыми идиотскими оправданиями. Каждый понимает, что эти оправдания - бред сивой кобылы.
Гость
24 апреля 2015, 16:56
Мне кажеться таких нужно наказывать по другому, око за око, зуб за зуб.
Гость
24 апреля 2015, 20:56
Лет пятнадцать тоже было бы неплохо.
Гость
24 апреля 2015, 14:49
Дело если в Верховный Суд и там грамотно подать, то вернут обратно в СК и все на этом. В реале я читал дело, ва деле куча нестыковок и есть подгонка..И если адвокаты ЧЕСТНО и грамотно все это в Верховном Суде, то шанс оправдания есть у ВСЕХ троих. Да еще опер кто их пытал и выбивал , почти готов помочь адвокатам, того решили уволить и если нормально заплатить за правду, то все дело шитое белыми нитками расыпается и фол и гол в СК РФ. Там еще надо понятыми поработать и тогда видны нестыковки. Да и бесплатные защитники если проверить их время участия, ни как не могли они успевать в ряде следственных действий. Парни и родные успехов ВАМ и надеюсь, что мы честные защитники сломаем хребет СК и нечестных оперов.
Пишите еще! Так нравится читать Ваш неграмотный бред о положенцах, армянах, СК, Учалах и прочих увлекательных вещах!
Гость
24 апреля 2015, 15:21
А ты бы хотел жить рядом с этими ...., которых оправдываешь? Они ведь и тебя ненароком расчленят, это же забава такая?
Гость
24 апреля 2015, 14:16
Ага! Ещё бы сказал "понять и простить". Вот ***
Гость
24 апреля 2015, 15:32
все реальный срок!! за жестокость и наглость!!
Гость
24 апреля 2015, 16:01
Что значит простите? Разве такое можно простить? Это просто наглость с их стороны просить прощения у родителей. Сына нет, в живых нет, у родителей горе. Как им жить дальше? Кто им вернет сына? Такое не прощается!
Гость
24 апреля 2015, 16:53
Как должно быть , стыдно, тем кто их родил, воспитал, этих зверьков!!! Расчленить,убить, так запросто!!!
Гость
24 апреля 2015, 17:16
В деле Планковых , есть улика капли крови на одежде.. И признания братьев.Сейчас защита готова иные версию о появлении крови и почему братья узнали о местонахождении трупа. Аналогичные дела в 2005 и 2008 г. в Москве и Питере развал, тоже капли крови, явки и показания. В суде полный отказ и иные версии. В итоге подсудимых признали невиновными.Все в деньгах, если много денег, то можно все делать и быть вне законов. Удачи парням и надо вам верить в будущее.Вполне рабочая версия о бандитах и они просто расчленили трупик.Такое дело в ЧТЗ было уже, оправдали подозреваемого и только после тот умер вроде.
Гость
24 апреля 2015, 20:17
достал ты уже всех своими доводами-фантазёр все знающий!!!
Гость
25 апреля 2015, 07:40
Ты может на шухере стоял? сидел ? Ждал друганов
Гость
25 апреля 2015, 10:15
В Якутии, есть вроде и приговор в открытом доступе. Трое убили семейку богатых русских, холодно и т.п. Все собрали , добро и т.п. И в дом пришли гости.. Бандиты им, вы желаете рядом. трупы они лежало на виду. Те мы жить желаем. Так они заставили разделать трупы и эти гости в печи бани сожгли все трупы.. Убежать от страха не могли. Преступники им даже спиртное наливали за услуги. В итоге эти с добычей ушли. Эти гости убираются в доме, им велено не уходить в течение суток..! В итоге приезжает дочь убитой, там дома чужаки. Она тоже бухает с этими гостями. Спустя неделю дочь вспомнила о родных! В итоге гостей МВД стала трясти, те о бандитах. Им нету веры и всех под арест. В СИЗО выбили признания и в суде дело только развал,т.к. в Магадане поймали группу и нашли золото и часть похищенного при обыске и один сообщил о Якутском деле. А гости вполне могли получить большие срока, в отношении них приговор был по иным за укрывательство и всех на свободу. Это жизнь!
Гость
26 апреля 2015, 19:50
Сказки колымского края.
Гость
24 апреля 2015, 14:38
Как такое можно было сказать? В голове не укладывается.
Гость
24 апреля 2015, 15:42
Жесть одним словом ! Мало того что убили,еще и расчленили...какое горе родителям..И так цинично извиняться и просить условно((
Гость
24 апреля 2015, 15:55
самое справедливое правосудие в России, это когда преступника еще в сизо до суда приговаривают к вышке.
Гость
24 апреля 2015, 16:35
НАДО, НАДО СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ВОЗВРАЩАТЬ...
Гость
24 апреля 2015, 17:34
Случайно в квартиру ворвались люди в масках, и они ВМЕСТЕ, просто СЛУЧАЙНО- расчленили парня?! Бред, самим не позорно?!
Гость
24 апреля 2015, 19:36
Конечно им бы и поверили, но первые признания были иного плана и иные слова. Наше гестапо отлично умеет выбивать признания и умно все оформить. поэтому суд обязан первым показаниям веру.Тем более в полиции не бьют, а просто разговоры и беседы. В ИВС и СИЗО тоже не калечат и не пытают. У нас самая законная страна и все добровольно признания давали и будут всегда.
Гость
24 апреля 2015, 20:30
В 90 годы, доводил до ума возвращенное областным судом дело по ОПГ с Свердловской области. Там защитники были не те, что нынешние, а готовые сами убивать ради клиента своего. Такое противодействие делали, слежка, подкуп свидетелей. А несколько свидетелей были возможно и убиты, ну утонул и безвести, адвокат один помер внезапно, а того кто нашел труп живым утопилив реке под лед кинули.(наняли с ОПГ парня не достигшего 18 лет. тот и сделал. Парня осудили, раскрыли это. На память видеостемка осталась выхода и проверки его показаний). Так вот дело они конечно не сломали, но в итоге дело рассматривао обычный райсуд и в итоге самое большое 5 лет строго режима получил главарь, а все небольшие срока. Кто-то с зала суда ушли. Но тогда областная прокуратура жестко отреагировала на адвокатов и я помню тем особо не давали вести свою работу на развал дела.Сколько жалоб писали на меня, давили, угрожали. Но все прошло, не одна из угроз не нашли исполнения. А сколько денег они предлагали!!
Гость
25 апреля 2015, 09:32
Расчленили типа ой некрасиво ему лежать. Не убивали. Хм, ненормальные.
Гость
25 апреля 2015, 11:30
Летом 2013 года в колонии «Морозовка» был в постели карцера . Сотрудники колонии сообщили о смерти спустя сутки, сказав, что у него была высокая температура, и он умер от этого. Когда ко мне приехал следователь, он сразу сообщил, что у него имеются определенные подозрения о том, что сына убили. Я знаю, что руководство Следственного комитета из Омска лично контролировало расследование этого громкого дела, и только благодаря этой работе преступление было раскрыто. Убийство сына было совершено другим осужденным(приказ начальника ИК), но данный факт скрывали все, начиная от начальника колонии до осужденных. Только кропотливым трудом следователя удалось доказать вину преступника, который в феврале 2015 года был осужден на 18 лет
Вот такое часто бывает в системе ФСИН. Родные не верьте диагнозам и требуйте расследований. Сейчас по нашим данным в ФСИН Южного Урала выявлено более 35 случаев смертей и все они якобы умерли сами от болезней. По 18 случаям родные сами нашли виновных.
Гость
25 апреля 2015, 11:57
Вы все тут такие умные и грамотные. Хоть кто-либо сам видел трупы. Я 3 раза по кускам собирал трупы, кого убили и чуток порезали топором в свое время. Страшно, но надо. А когда половина головы на кусочки от выстрела. А когда полуразложившиеся труп , останки сборы. Поэтому сидя у компов , все грамотные и все знающие. А останки от боевых потерь, там совсем страшнее, ну это редкость.В Муслюмово дело расследовал в 90 г. парень бабушку изнасиловал, после на кусочки.. Но по пьяни , не смог останки унести в вагоны, планировал раскидать в вагоны составов и все. Дома все прибрал, себе алиби сделал.Но запил и забыл о трупе и частях тела... Родные забили тревогу бабка не приходить в гости. Дом чистый, убранный, все вымыто. Обратились в милицию. начали с соседом беседу, тот взял и сообщил, я убил.В суде после отказ от всего, обвинил меня и оперов, что выбили все и подбросили останки. Но с учетом доказательств, был осужден. Верховный Суд приговор в силе и все сполна отсидел свои 15 лет.
Гость
26 апреля 2015, 08:34
С погибшим были хорошие отношения, но факт расчленения не отрицал...,***,куда мир катится...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
южн.
754мм 80%Обвиняемые в убийстве студента из-за машины выступили с последним словом