RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Аргаяшском районе товарный поезд протаранил легковой автомобиль

Гость
25 апреля 2015, 13:34
Не понимаю, на сколько нужно быть бестолковым, чтобы бросаться под поезд
Гость
25 апреля 2015, 14:31
У многих пантов больше чем самосохранения!
25 апреля 2015, 16:34
А тут другой литературный персонаж. Анна Каренина зовут
Гость
25 апреля 2015, 21:34
Мужик за рулем, неужели непонятно)
Гость
25 апреля 2015, 17:11
Один поезд в месяц ездит, так и под него надо попасть. Вот уж точно говорят - Челябинск.
Гость
25 апреля 2015, 19:00
И при чем тут Челябинск?
Гость
25 апреля 2015, 21:36
Гость
25 апреля 2015, 21:36
И при чем тут Челябинск?
И при чем тут Челябинск? А здесь если смок -то мало кто смог)
Гость
26 апреля 2015, 08:53
Гость
26 апреля 2015, 08:53
И при чем тут Челябинск? А здесь если смок -то мало кто смог)
А вы отказываетесь от статуса " местной столицы"? Область только ЗА.....
Гость
25 апреля 2015, 13:55
Люди, вы когда за рулем сидите глаза свои разуйте
25 апреля 2015, 22:13
"...на нерегулируемый железнодорожный переезд..." А разве такие существуют?
Гость
25 апреля 2015, 23:46
видимо, имеется в виду, без шлагбаума
Гость
26 апреля 2015, 08:22
вы не поверите!))))))))))))))))
Гость
26 апреля 2015, 08:49
В России существует. Так же как и законодательство, что останавливать автомашины могут ТОЛЬКО на стационарных пунктах и ВЕЖЛИВО предствавляться, показывая удостоверение и жетон......как и то, что останавливать автомобили могут только сотрудники ГИБДД с жетоном на полгруди.......
25 апреля 2015, 19:42
А при том Челябинск,что только этот город бьёт все рекорды по смертельным ДТП на "зебре",ну а теперь ещё и на ж/д переездах.Одним словом город ЧЕ.
Гость
26 апреля 2015, 08:52
Мы в микрорайоне уничтожили эти " зебры" и знаки " переход"....учим детей быть внимательными, типа посмотри налево, направо - если нет автомашин - переходи, но учитывай скорость некоторых ......мягко говоря....... И НЕ СПЕШИТЕ!!!! Хоть куда. Уверены - так ДТП будет меньше!
Гость
25 апреля 2015, 14:59
Чёто часто челядь под поезд бросается.... Анны каренины блин))))
Гость
26 апреля 2015, 14:11
Ога, второй уже на калине
Гость
26 апреля 2015, 10:59
Да это все потому что переезды нерегулируются денег у якунина на обустройство переездов нет.
Гость
26 апреля 2015, 13:31
Это у РЖД нет денег, а у Якунина они есть!
Гость
25 апреля 2015, 15:46
Поезд не сразу останавливается нужно время! А люди этого не понимают...
Гость
25 апреля 2015, 15:48
Поезд сразу не останавливается, нужно время, люди этого не понимают...
Гость
25 апреля 2015, 16:41
Повылазили "подснежники"...
Гость
26 апреля 2015, 10:57
машинист паровоза виноват,однозначно.