Единороссы одержали победу на выборах депутатов и главы Кособродского
27 апреля 2015, 10:31
Гость
27 апреля 2015, 11:57
И станет дорога на Кособродку шести полосным автобаном...
И застроят Черноречье небоскребами...
А жители станут кататься как сыр в масле!
Гость
27 апреля 2015, 11:52
ну кто бы сомневался!
Гость
27 апреля 2015, 12:27
кроме единой России кто то еще мог ..... тут и так всем понятно было даже если все против а это сто процентов все население этого района против единой России и все равно единая россия одержала победу .......
Гость
27 апреля 2015, 12:58
Если не ПУтин, то кто? Если не "Единая Россия", то кто? Лучше единоросса может быть только другой единоросс, еще более лучший!
Гость
27 апреля 2015, 15:12
Если не он - то Кот?))))
Гость
27 апреля 2015, 12:03
Есть такая партия-это партия " Единая Россия"!
Гость
27 апреля 2015, 11:50
Ну, если не они, то кто же?
Гость
27 апреля 2015, 12:55
Если не они, то кот?
Гость
27 апреля 2015, 15:12
Тока мы едим мы не победим!)) Крим наш! Ура!)))
Гость
27 апреля 2015, 15:13
В российской истории еще не было президента,который себя называл рабом на галерах, а россиян бандерлогами. Путин уникален и неповторим российской природой. Уникальность его в том ,что разрушая все , он внушает всем,что он созидает .Неповторимость его в том,что он единственный кто нашел ключ ,как делать врагами вчерашних братьев украинцев и своих соотечественников умело делать нацпредателями . Он единственный из президентов, который допустил убийство политика высокого уровня у себя под окнами Кремля. История все расставит на свои места.Но то будет история написанная историками, а не Путиным.
Гость
27 апреля 2015, 12:18
Это хорошо, что наша партия так побеждает. Уважает ее народ. И поддержку нашего Президента она имеет. Это не то что у казахов нарисовали 97,9%. Сразу видно честный выбор честных людей - 85%.
Гость
27 апреля 2015, 15:20
В 41-ом тоже был один пуп земли. Результат - армия массово сдалась немцам без боя и немцы дошли без потерь до Минска за неделю быстрее, чем по Франции. И это несмотря на кратное количественное и качественное превосходство над немцами в танках, стрелковом оружии, артиллерии, боеприпасах, самолётах, средствах связи. Но был один минус - тупость командования, чекистов и Сталина.
Вопрос, как быстро армия России сложит оружие в случае войны? За день или за два?
Гость
27 апреля 2015, 15:39
Гость
27 апреля 2015, 15:20
В 41-ом тоже был один пуп земли. Результат - армия массово сдалась немцам без боя и немцы дошли без потерь до Минска за неделю быстрее, чем по Франции. И это несмотря на кратное количественное и качественное превосходство над немцами в танках, стрелковом оружии, артиллерии, боеприпасах, самолётах, средствах связи. Но был один минус - тупость командования, чекистов и Сталина.
Вопрос, как быстро армия России сложит оружие в случае войны? За день или за два?
За что вы так ненавидите свою Родину и сколько вам за это заплатили?
Гость
27 апреля 2015, 18:06
Гость
27 апреля 2015, 15:39
За что вы так ненавидите свою Родину и сколько вам за это заплатили?
Рискну предположить, что он не Родину ненавидит, а х... менеджемент.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
734мм 86%СРОЧНО
После падения мальчика в кипяток возбудили дело
Единороссы одержали победу на выборах депутатов и главы Кособродского