RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Особый противопожарный режим ввели в Челябинске до конца мая

Гость
27 апреля 2015, 13:42
посещение гражданами боров типа в лес не ногой ловить будут
Гость
27 апреля 2015, 14:21
Сегодня уже тушили пожар в городском бору. Площадь хоть и не большая была, но горело довольно сильно.
Гость
27 апреля 2015, 15:19
Это охотники мстят. Ей богу. Ату их, ату... Они еще сельхозпалы по всей области устраивают. У охотников ведь солярки нет, что-бы прошлогоднюю стерню перепахивать, вот и поджигают ее. А еще охотники сосняки по области поджигают, что-бы потом за бесценок выписать себе любимым делянки с горельником.
Гость
27 апреля 2015, 15:20
Какая связь между пожарами и сезоном охоты? Охотники - самые дисциплинированные люди в лесу! К тому же в области дожди льют уже 2 недели, а ночью и со снегом (от Аши до Златоуста - точно) - ну да, прям такая пожароопасность, лес как порох))). Прям не знают, как бы еще кремлевскому пожарнику приятное сделать.
Гость
27 апреля 2015, 15:58
Покажите мне того охотника, который пусть даже в самом синем невменяемом состоянии будет неосторожно обращаться с огнем, зная, что рядом стоит его скрадок, на постройку которого ушло как минимум полдня работы и который сгорает за секунды, а чуть поодаль стоит его автомобиль. Я хочу посмотреть на такого.
Гость
27 апреля 2015, 13:10
Вводите сразу до ноября-не ошибетесь!
Гость
27 апреля 2015, 13:15
"Туристы" обойдутся без шашлыков!!! Гнать и штрафовать, не дожидаясь перитонита (зачеркнуто) разведения огня!
Гость
27 апреля 2015, 13:38
Толку то, как жарили шАшлыки во дворах, так и будут. полиции на всех не хватит
Гость
27 апреля 2015, 13:44
Отмена охоты в горнозаваодской зоне особо необходима, там такая сушь, что без болотников в лес не выйдешь. Лишь нижнее полушарие прикрыть, а там трава не расти. Всё для народа.
Гость
27 апреля 2015, 13:45
ну всё... плакали шашлыки на 1 мая...
Гость
27 апреля 2015, 14:14
ведь парк расположен в бору, значит посещать его нельзя? А сквозной проезд по ул.Худякова до плотины ещё открыт? Ведь он проходит через сосновый бор
Гость
27 апреля 2015, 14:16
одеваем масхалаты скрытно по одному или небольшими группами выдвигаемся в темное время суток и осторожно соблюдая меры масировки жарим шашлык))
Гость
27 апреля 2015, 14:22
Почему на фото "Мерседес" а не "ЗИЛ" или "КАМАЗ"?
Гость
27 апреля 2015, 14:42
Ентересно, они были в горнозаводской зоне области? Там скоро вместо земли болото будет, так как все плывет и плавает. Захочешь зажечь специально, так не зажжешь.
Гость
27 апреля 2015, 15:19
Весеннюю охоту открывать не будут, сегодня по радио объявили. По-моему правильно, пусть крякают.
Гость
27 апреля 2015, 16:53
Ну вот я не понимаю: Охотники платят членские взносы, заботяться об охот угодьях, дисциплинированы. а тут просто без объявления войны закрывают охоту,хотя путевки уже были распроданы,а в горнозаводской зоне вообще пожарами и не пахнет,все в снегу и дожде!! Рабочим охотхозяйств приходится теперь уходить в отпуск без содержания..да,очень все это странно..
Гость
27 апреля 2015, 19:42
Быдло шашлычное запрещайте, а не цивилизованных охотников.
Гость
27 апреля 2015, 23:31
Сейчас ослабят таким образом охотхозяйства,а потом распрададут угодья по частникам, подзаработают, тоже как вариант
Гость