Процесс по делу об убийстве Лены Патрушевой начнется на следующей неделе
28 апреля 2015, 09:19
Гость
28 апреля 2015, 12:09
Ждем справедливого наказания!!! PS пожизненное не меньше!!!!
Гость
28 апреля 2015, 11:20
Негодяев нужно медленно на кол присаживать!
Гость
28 апреля 2015, 12:35
А если они невиновны окажутся?
Гость
28 апреля 2015, 13:29
Гость
28 апреля 2015, 12:35
А если они невиновны окажутся?
Тогда других негодяев нужно присаживать! Виновных.
Гость
28 апреля 2015, 13:35
Гость
28 апреля 2015, 12:35
А если они невиновны окажутся?
Ну конечно, белые одуванчики, только вот улик много оставили
Гость
28 апреля 2015, 11:30
Нелюди заслужили долгой и ооочень мучительной жизни! (злой смайл)
Гость
28 апреля 2015, 12:34
Ты почему такой кровожадный? Пацаны ошиблись в жизни, бывает с каждым.
Гость
28 апреля 2015, 14:06
Гость
28 апреля 2015, 12:34
Ты почему такой кровожадный? Пацаны ошиблись в жизни, бывает с каждым.
А если ошибутся с вашим ребенком???
Гость
28 апреля 2015, 16:33
Гость
28 апреля 2015, 14:06
А если ошибутся с вашим ребенком???
это местный главтролль мелкоофисный,это его работа тут писать,не реагируйте)))))))
Гость
3 мая 2015, 23:56
только пожизненное. отнял жизнь - наказание соответствующее.
Гость
28 апреля 2015, 11:37
А наркотики им не ввинят? Или решили что с парней и так хватит?
Гость
28 апреля 2015, 12:18
наркотики никому не "ввиняют", с русским языком совсем туго?
Гость
28 апреля 2015, 12:58
Да посадили бы как следует годков на 15 хотя бы...
Гость
28 апреля 2015, 12:57
Очень надеюсь, что правосудие будет справедливым. Эти два недочеловека должны понести суровое наказание.
Гость
28 апреля 2015, 13:11
Да здравствует самый УСЛОВНЫЙ суд в мире.
Гость
28 апреля 2015, 12:33
Пока наши суды судятся, можно полсрока отсидеть уже! Они там что, каждую улику под электронным микроскопом изучают!?
Гость
28 апреля 2015, 12:59
Времена действия постановления ЦИК от 1 декабря 1934 года, к счастью, прошли. А так-то десять дней давали на рассмотрение дела. Ну подумаешь, пару человек лишних расстреляли. Не беда. Зато быстро.
Гость
28 апреля 2015, 13:02
Вы размышляете с обывательской точки зрения, совершенно не имея представление о том, каким образом рассматриваются уголовные дела в судах. Очень много процессуальных моментов, которые судья должен соблюсти, дабы егоприговор не отменили и признали законным и обоснованным. Я не сомневаюсь, что сторона защиты будет заявлять "стандартные" ходатайства об исключении док-в, возвращении дела прокурору, повторной суд.экспертизы и т.д. и т.п. Полагаю, что судебное следствие закончится не раньше июля.
Гость
28 апреля 2015, 17:36
Есть информация, что дадут им не больше 10 лет общего режима и они освободятся по УДО лет через 6 - 7 при примерном поведении. Для Планкова приговор будет относительно мягким по состоянию здоровья и с учетом того, что судимость первая и хорошие характеристики. Адвокат грамотный, да и общественное негодование улеглось давно.
Гость
28 апреля 2015, 18:46
экстрасенс????
Гость
28 апреля 2015, 22:58
Гость
28 апреля 2015, 18:46
экстрасенс????
Отнюдь, просто прагматик
Гость
28 апреля 2015, 12:08
Не могу понять, почему так дело долго длится. Это специально чтобы все забыли и простили? Типа паника спадет а там и дадим пару лет, никто не вспомнит. Почемуто некоторые дела быстро решаются. Статистика показывает, затягивание дела - путь к быстрой свободе.
Гость
28 апреля 2015, 12:51
Какая статистика, кому что показывает?! Вообще где-то ведется статистика мягкости приговоров от времени расследования преступления?! Или статистика из вашего воспаленного мозга берется?!
4,5 месяца с учетом новогодних праздников, в которые все отдыхают, до передачи дела в суд. Куда быстрее то, с учетом всех экспертиз?
Гость
28 апреля 2015, 17:26
Срок расследования продлевался, по всей видимости, из-за того, что экспертизы долго делаются
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
754мм 93%Процесс по делу об убийстве Лены Патрушевой начнется на следующей неделе