ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гость
29 апр 2015 в 16:24

вот таких прокуроров уважаю, которые не боятся высокопоставленных папиков зажравшихся мажориков

ОТВЕТИТЬ
гостья
29 апр 2015 в 16:36

Молодец прокурор!!! Руслану Тимшину - СПАСИБО за борьбу за справедливость!!! Сразу надежда появляется, что не все в "органах" продажные. Удачи ему)))).

гОСТЬ
29 апр 2015 в 16:19

Дать ему 10-ок лет - будет правильно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 16:38

Лишить пожизненно его права на управление транспортным средством!!!
Поддерживаю помощника прокурора...

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 16:33

Прокурор молодецццццц!!!!!!!!!!!

Гость
29 апр 2015 в 16:18

Придется родителям снова мошну напрягать! Нынче все дорого

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 16:42

Прокурор! Бог тебе в помощь!!!

Серёжа
29 апр 2015 в 17:41

От Тимшина другого и не стоит ожидать. Знаю лично, этот парень всегда на своём фронте законность поддержит в лучших традициях. На таких людях основной функционал прокуратуры и держится. В президенты бы его - через 5 лет доллар 40 копеек, лучшая марка автомобиля в мире ВАЗ, новогоднее поздравление состоит из длинного списка запущенных фабрик и заводов, отчетности об увеличении ВВП, исполнении нацпроектов и прочей экономики, ну и так в скользь пару слов о спортсменах. Голову даю на отсечение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 18:23

А судьи кто? Страна должна знать своих героев! Интересно, какой бы приговор вынес судья, случившись такое несчастье с его ребенком? Центральный суд, есть центральный суд. Он и правосудие - юридический нонсенс. А прокурору - респект.

Гость
29 апр 2015 в 16:33

Поколение компьютерных игр.

Гость
29 апр 2015 в 16:46

Неужели справедливость всё же восторжествует?!

Гость
29 апр 2015 в 18:29

Прав Тимшин! Маловато будет! Дорожные войны должны быть наказаны по всей строгости....

Виталий
29 апр 2015 в 17:42

Комиссар Гордон! теперь и у нас!

Наталья
29 апр 2015 в 19:11

Да уж, приговор мягче некуда. Особенно порадовал запрет на управление т/с. Вообще его это не остановило от совершения данного преступления - он уже был лишен прав!

Гость
29 апр 2015 в 20:08

Правильным будет впаять максимальный срок без поблажек! Тогда это будет показательно для подобных малолетних недоумков, которые гоняются по всему городу на бюджетных ведрах. Еще непонятно, почему не была привлечена к уголовной ответственности обкуренная барышня, коей принадлежит данное ТС. В данном деле это соучастница убийства. Именно убийства, потому что по другому это нельзя расценивать. Хочется верить, что ее настигнет возмездие.....

29 апр 2015 в 21:49

Вот такие как Тимшин и должны стоять у власти в Че,глядишь и порядок наведет.,несмотря на чины и регалии.

Гость
29 апр 2015 в 22:13

Сколько-то лет тому назад, многодетный отец ловил рыбу не там где надо. Его не спасло, что дети ,(их пятеро)не то, что жена с 4 стадией рака. Приговор-3 года! А здесь! Две жизни и срок ниже, чем у многдетного бедолаги! Если наказание пересмотрят, то можно тогда сказать, что Закон работает!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 19:19

И правильно.
Чтобы другим было не повадно кататься как хочу.
Унес жизнь маленького ребенка, пожилого человека. Принес огромное горе семье.Пускай ответит по полной.

Фауст
29 апр 2015 в 19:53

Топи по полной, прокурор, никакой пощады этому безнравственному постопку.

29 апр 2015 в 21:18

Руслан Тимшин, я бы пожала Вам руку!

30 апр 2015 в 09:45

Судьи как были продажные в основной своей массе так и остались. Сволочи.

лысый
29 апр 2015 в 18:37

Отцу его отдали поговорить! Я бы посмотрел что бы сним стало!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2015 в 17:53

амнистия будет.

ОТВЕТИТЬ
угага
29 апр 2015 в 20:24

мне другое интересно- а эту *** , что дала чувачку на своей мафынке покататься прав лишили ??? за передачу управления лишенцу ?

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2015 в 16:34

Наш суд - великий суд в мире

Гость
29 апр 2015 в 18:45

Слушайте,вообще то это обычная практика-вносить представление на приговор суда.на любой приговор.есть нарушения или нет их,но если суд назначает наказание ниже чем просил прокурор-можно уже спокойно обжаловать,это работа гособвинителей.тимшин так то 4 года просил,чего он молодец то по большому счету?обжаловать решения суда-ежедневная работа прокурорских,тимшин пропиарился)

Гость
29 апр 2015 в 19:16

вбил в поиск на сайте ФИО прокурора - узнал много интересного

Гость
29 апр 2015 в 19:31

С него и 5 лет хватит в Пермском крае на лесоповале.

29 апр 2015 в 20:22

один хрен счас по амнистии отпустят

Гость
29 апр 2015 в 21:26

Российский суд-самый ... суд в мире!!

Гость
29 апр 2015 в 21:57

Безумно жаль родителей... Жаль погибших..

Гость
29 апр 2015 в 22:04

Да, интересно у нас полиция работает.... наверно у девочки папа с мамой хорошо работают, что все забыли про владелицу ТС

Гость
29 апр 2015 в 23:19

Это не приговор- оскорбление, плевок родным погибших! Спасибо прокурору, что заступился

Местный
30 апр 2015 в 09:05

За убийство человека вроде больше дают... а тут за двоих так мало. тем более он злостный нарушитель - это отягчающее обстоятельство... тут убийство никак не получается по неосторожности... Забил на нормы и правила общества - получи по полной!

Маруся Петренко
29 апр 2015 в 16:18

Родственники,как я понимаю,получив 4.000000 рублей были согласны на любое наказание(как суд решит).Руслану Тимшину то что сделал Петров?Хотя соглашусь,что "приговор" на самом деле смешной.