Юко Такахаши проведет в Челябинске семинар для каратистов России и ДНР
30 апреля 2015, 13:31
Гость
30 апреля 2015, 14:45
Ставлю стольник, что большинство комментов будут не про карате, а про ДНР.
Гость
30 апреля 2015, 15:51
Это как с ж... , только наоборот. Слово есть, а ДНР нету.
Гость
30 апреля 2015, 17:25
а что это такое?
Гость
30 апреля 2015, 18:34
Однозначно! Не знаю такого государства!
Гость
30 апреля 2015, 17:29
Раньше, чтобы стать сэнсеем и открыть свою школу, надо было с 5 лет, без выходных, в любую погоду, познавать путь пустой руки (каратэ). Лет в 50...а то и позже, начинали иметь учеников, славу и т.д. Зато щас 3 года стажером отучился и все. Бред какой то.
Гость
30 апреля 2015, 19:04
Диванные критики подтянулись),раньше и трава зеленее была!
Гость
2 мая 2015, 18:43
Гость
30 апреля 2015, 19:04
Диванные критики подтянулись),раньше и трава зеленее была!
Во-во. Греби давай отсюда. В топик про первомай. Радуйся 20 тысячам... Или пяти...
Гость
1 мая 2015, 19:59
молодая сенсей .срубила немного баблица.первые два занятия стали обязаловкой в школах карате по сётокан.по крайней мере на лыжной базе.
Гость
1 мая 2015, 08:52
потакахашил бы с ней...
Гость
1 мая 2015, 16:46
Или она тебя
Гость
30 апреля 2015, 20:50
А я ещё сегодня в такси вез-правда,правда. Промоутер у неё вредноват конечно,хотя наверно волновался за такое мероприятие.
Гость
1 мая 2015, 01:20
Челябинцы,хватит флудить...мероприятие действительно знаковое и проходит в новом фитнес-центре в Курчатовском районе! Человек 150-200 станут лучше в эти выходные!
Гость
1 мая 2015, 19:42
дочка занимается на лыжной базе.сегодня была на занятии.особо ничего нового или познавательного,рассказать не смогла.но по 500 тыр с человека ,заплатили.и первые два занятия оказались обязаловкой.
дочь занимается на лыжной базе.в школе карате сётокан.сегодня была на занятиях с этой юкой.ничего конкретно нового и полезного не увидела,за два занятия отдали 1000 тыр.всего занятий пять.но мы так подумали,что за пять занятий мастером не стать.но в школе обязали заплатить за два занятия как за обязаловку.вот и вся юка.может я и ошибаюсь,но так думаю,что эта юка с нашими месными школами,просто немного подзаработали.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
4 м/c,
зап.
733мм 61%Юко Такахаши проведет в Челябинске семинар для каратистов России и ДНР