RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

4 м/c,

зап.

732мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Бизнесмена Лакницкого оштрафовали на 30 млн по делу о взятке Цыбко

5 мая 2015, 11:25
Гость
Гость
5 мая 2015, 15:55
А что, если я человека убью!!! Я тоже деньгами откуплюсь??? Россия-страна вечно зеленых помидор!!!!
Гость
5 мая 2015, 15:02
Одно непонятно - почему Цыбко до сих пор гуляет?
Гость
5 мая 2015, 15:53
Так меньше же 13 млрд. Тут даже порицание не за что
Гость
5 мая 2015, 14:39
Россия это просто рай для ведения бизнеса, и давать взятки на преференции в бизнесе может только пятая колонна.
Гость
5 мая 2015, 14:35
Здорово придумали! Если основной "клиент" не колется,а у оперов и следователей с доказательствами полный аллес, так они вот какой "финт ушами" сотворили... Нашли какого-то дядю с неоднозначной репутацией, развели его на "нужные показания" (в обмен на т.н. "гарантии") - тот соответственно во всем сразу "признался", взял вину на себя. Суд этому обстоятельству несказанно рад - факт передачи взятки закрепил приговором, который естественно никто не отменит... То бишь, теперь основному "клиенту" казенный дом карячится... следакам даже напрягаться не надо: зачем доказательства снова собирать какие-то, факт получения денег доказывать, если ПРИГОВОР в отношении "взяткодателя" вступит в силу???? И как после этого суд будет все это оценивать, в том числе показания "клиента", доказательства со стороны защиты??? Гондурас одним словом!
Гость
5 мая 2015, 15:20
Голь ты и есть голь. И 30 лямов опера дали дяде какомуто на штраф. Чтобы добраться до честного порядочного человека. Добраться просто так, за честность. Он столько для россии сделал, а его за взятку. Бредятина
Гость
5 мая 2015, 13:55
А что, нельзя было сберовскими облигациям обезличенными?
Гость
5 мая 2015, 13:24
Преюдиция, однако, братцы, супротив закона не попрёшь.
Гость
5 мая 2015, 12:44
Странный тип, всем дает, когда все берут)
Братец Лис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2015, 12:43
Согласно Закону, дача взятки признается менее тяжким преступлением, чем ее получение. Исходя из этого Цыбко следует ожидать более строгого наказания. Неужто реально посадят?
Гость
5 мая 2015, 14:49
Не - заплатит штраф 60 лимонов. В 2 раза строже получается.
Гость
5 мая 2015, 12:40
А так получается благоприятных условий для развития бизнеса нет?
Гость
5 мая 2015, 13:43
несть конечно, но у тех кто "дал" ранее)
Гость
6 мая 2015, 12:12
Mдa...Hy oшибcя чeлoвeк. C кeм нe бывaeт. He тoмy чeлoвeкy дaл... Ho ничeгo, ....oн oбeщaл иcпpaвитьcя......
Гость