RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске пьяный водитель насмерть сбил велосипедиста

6 мая 2015, 08:29
Гость
6 мая 2015, 09:49
Так надо было не права лишать, а забирать авто! Сбивают насмерть не пластиковой карточкой, а куском железа на четырех колесах с куском мяса без мозгов внутри...
Гость
6 мая 2015, 10:30
Сбивают опосредовано через право на управление. Железо, как имущество, здесь ни причём.
Гость
6 мая 2015, 11:27
Гость
6 мая 2015, 10:30
Сбивают опосредовано через право на управление. Железо, как имущество, здесь ни причём.
Почему тогда у браконьеров изымают ружья и сети??? Средство совершения преступления должно быть изъято! И нечего сюсюкаться с алкашней. Каждое быдло сразу вспоминает про свои права, как только его за горло брать начинают, но соблюдать обязанности совершенно не собирается. А этот, раз уже лишенец, то тут только уголовка и реальный срок, а машину конфисковать и реализовать с аукциона в пользу семьи погибшего. И вообще, должна быть солидарная ответственность, т.е. на членов семьи переходить, чтобы не было соблазна у алкашни переписывать все на родственников. Ведь 100% это была не первая его поездка в таком состоянии и родственники это знали, вот чтобы они лучше сами его в трезвяк сдали, к батарее привязали, ключи в колодце утопили, но понимали, что если что и они будут отвечать своим имуществом, в том числе единственным жильем.
Гость
6 мая 2015, 11:36
Гость
6 мая 2015, 10:30
Сбивают опосредовано через право на управление. Железо, как имущество, здесь ни причём.
не было бы машины, нечем сбивать
Гость
6 мая 2015, 13:18
Да, большое горе принес в семью пьяный водитель на машине. Я родственница погибшего, это очень хороший , добрый был человек и совсем не пил. Очень жалко, что гибнут совсем безобидные люди. Это ж нужно было так гнать, что машина словно от столкновения со столбом, так разбита....... Светлая память....
Гость
6 мая 2015, 16:03
Соболезную, жалко, что хорошие люди страдают из-за вот таких...
Гость
6 мая 2015, 16:13
Наталья, примите соболезнование. Видите, какой резонанс произвело ДТП. Все сочувствуют.
Гость
6 мая 2015, 10:16
Лишение прав за пьянку ничего не изменит, алконавты продолжают сбор кровавого урожая.
Гость
6 мая 2015, 10:28
Давно пора ввести уголовную ответственность с пожизненным лишением прав на управление за вождение в нетрезвом виде или состоянии наркотического опьянения. Слишком много людей гибнет на дорогах по вине пьяных или упоротых и слишком многие позволяют себе сесть за руль в таком состоянии.
Гость
6 мая 2015, 11:16
Согласна на все 100! В Америке за ДТП со смертельным исходом тетке дали 24 (!!!) года, а у нас загубят людей - им год условно и амнистия...
Гость
6 мая 2015, 11:33
Кстати и по вине трезвых то же гибнет не мало. И да же больше! Тогда уж всех лишать пожизненно!
Гость
6 мая 2015, 13:25
Гость
6 мая 2015, 11:33
Кстати и по вине трезвых то же гибнет не мало. И да же больше! Тогда уж всех лишать пожизненно!
Ну, у тебя-то конечно прав никогда не было и не предвидятся.
Гость
6 мая 2015, 10:42
Мужик ехал на велосипеде уставший домой из сада, а тут откуда не возьмись на веселе на четырех колесном солярис збивает на смерть будующего безобидного пенсионера ! Я считаю нужно достойно наказать, и лишить пожизненно.
Гость
6 мая 2015, 12:25
До пенсии, он не дожил.
Гость
6 мая 2015, 10:44
Я считаю - сбил пьяный - умышленное убийство !!! И никак иначе ! Садить и на долго!
Гость
6 мая 2015, 11:34
С такими "прокурорами" и вас бы закрыли как за умышленное.
Гость
6 мая 2015, 11:18
Вчера видели эту аварию, мужика пытались откачать - бесполезно. Когда ехали через 2 часа обратно на дороге просто валялся труп и все было оцеплено полицией. ужасная картина Жаль, что смертную казнь отменили.
Гость
6 мая 2015, 12:54
Уверен, ты не будешь жалеть, когда тебя вдруг посадят на электрический стул
Гость
6 мая 2015, 14:06
Гость
6 мая 2015, 12:54
Уверен, ты не будешь жалеть, когда тебя вдруг посадят на электрический стул
А Вам жалко преступников? Или Вы тоже пьяным ездите? Поэтому и рады, что смертную казнь отменили.
Гость
6 мая 2015, 15:57
Гость
6 мая 2015, 12:54
Уверен, ты не будешь жалеть, когда тебя вдруг посадят на электрический стул
Ну не все же как ты. Не все уничтожают ближнего своего из-за халатности, равнодушия, амбиций или просто по слабоумию.
Гость
6 мая 2015, 14:12
Нифига себе соляру сморщило. Мотоциклист похоже соляру бы разорвал в клочья. Вот вам и иномарки. Родственникам погибшего соболезнования. Алкаша изолировать.
Гость
6 мая 2015, 21:25
Курица - не птица, Болгария - не заграница! Разве Солярис -иномарка?!
Гость
6 мая 2015, 10:34
Что - то много пьяных водителей. Впору у него отнять машину и права. И машину конфисковать и продать.
Гость
6 мая 2015, 10:38
он уже почти год ездит без прав!!!!! как работает наша система исполнения наказаний? где ГИБДД? где судебные приставы или кто там еще должен отслеживать исполнение решений суда?
Гость
6 мая 2015, 11:09
да никак она не работает. вы только вчера родились что ли?
Гость
6 мая 2015, 11:30
А как она должна работать? Ну изъяли бы у него эту корочку и что? Есть хоть какой-то шанс, что такого это остановит? Конфисковать авто нужно.
Гость
6 мая 2015, 12:20
Не,ну правда,чем думают наши депутаты?Давно пора кардинально менять систему наказания за подобные преступления.Синева и всякие утырки реально уже достали всех,а эти "слуги народа" сидят и опы отъедают,тв...и безмозглые. P.S.Солярис из фольги сделан?
Гость
6 мая 2015, 15:02
Наши депутаты "ДУМАЮТ" !!!??? 0_о
Гость
6 мая 2015, 15:32
Соболезнование близким погибшего!
Гость
6 мая 2015, 10:43
Я считаю что надо наказать и тех сотрудников, которые до сих пор не изъяли у него права. Почти год прошел, а решение суда не исполнено!
Гость
6 мая 2015, 10:10
Солярис это диагноз хи-хи-хи ....
Гость
6 мая 2015, 11:34
Отсутствие серого вещества тоже судя по коменту
Гость
6 мая 2015, 12:27
Хихикать будешь на своей аварии ...
Гость
6 мая 2015, 13:21
С диагнозом - это ты.
Гость
6 мая 2015, 12:15
Стояли в пробке которая образовалась после аварии, мужчину которого сбили просто лежал на обочине, куча полицменов махали палками и пытались регулировать движение.Права после решения не изъяли, все грустно в этой стране.Принимаются законы, выносятся решения суда, но контроль за исполнением вообще отсутствует.Зачем тогда выносить решения и принимать законы.
Гость
6 мая 2015, 22:01
Тебе не проще было написать устал в пробке стоять!
Гость
6 мая 2015, 10:28
получит год поселения и дальше может пить и сбивать
Гость
6 мая 2015, 15:01
Я сам велосипедист, и сначала подумал что водитель просто не заметил, ну малоли, темно не видно, ни фонариков ни катафот, думал вот велосипедист и виноват. А тут бухой лишениц, да еще и наглый, права не сдал.
Гость
7 мая 2015, 00:07
вот тварь!!! какой же силы был удар, если весь перед и крыша смяты?
Гость
8 мая 2015, 20:13
Соболезную родственникам! Только сегодня узнала, это наш сосед..... Замечательный мужчина, муж, отец, дед! В голове не укладывается такая жизненная несправедливость:'(
Гость
6 мая 2015, 10:23
В Ленинском водитель с правами - это роскошь. Я бы туда по наряду на каждую улицу выслал бы и ежедневно ловил ловил ловил ловил ловил бы нарушителей закона... Глядишь через пол годика район бы нормальный стал
Гость
6 мая 2015, 11:13
Так и хочется сказать. О.... от Ленинского района, будто в других районах, все красиво и птички поют, и люди вежливые живут, и вообще все "сладко"!
Гость
6 мая 2015, 11:28
Тогда бы ГИБДД стало градообразующим предприятием, а штрафы - основным наполнением бюджета)))
Гость
6 мая 2015, 12:09
Такие тупые выводы делают только не далекие люди.При чем тут район ДТП, водитель вообще живет в другом районе.Где пьяные дебилы не ездят только, в дорогих элитных поселках они вообще на права не сдают просто получают.В России это вообще проблема пьяные садятся за руль.
Гость
6 мая 2015, 13:24
Обама споил, наверное.
Гость
6 мая 2015, 13:46
Издалека злая Обама сидит смердит - бойтесь ее! Но господь нам поможет!
Гость
6 мая 2015, 16:33
Он же тебя грамотности не обучил, навернО.
Гость
6 мая 2015, 09:54
получит год условно
Гость
6 мая 2015, 11:11
Проклятое место- постоянно сбивают на том месте.А водителя- в кутузку и конфисковать для начала авто-...!
Гость
6 мая 2015, 14:57
Рыбак рыбака видит издалека!!!
Гость
6 мая 2015, 16:17
Ни фига себе, что с хундаем случилось!!! Представить трудно, что тогда с велосипедистом!?
Гость
6 мая 2015, 16:25
как можно ездить на бюджетных тачках, они же из фольги сделаны
Гость
6 мая 2015, 16:27
У Солариса, даже масло в бочке гидроусилителя в норме!!!
Гость
6 мая 2015, 23:34
Родственникам соболезнования,пьяного на кол.Но я просто ненавижу велосипедистов на дороге,для меня они сродни смертникам-самоубийцам,однажды с мужем чуть не попали в страшную аварию,пришлось выскочить на встречку на довольно оживленной трассе,чтобы не сбить ДУРАКА,только чудом не произошло беды.Люди!!!Подумайте,прежде чем покупать велосипед,особенно РЕБЕНКУ!!!
Гость
6 мая 2015, 23:53
Ехал вчера вечером там Мемориал 2х грузил.Нужно намного жестче карать таких людей