RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Челябинске пройдет международная акция «Читаем детям о войне»

Гость
6 мая 2015, 10:36
Детям читать надо о мире и о культуре. Часто слышу от детей ругань матом.
Гость
6 мая 2015, 17:07
Для начала у чиновников надо искоренить ложь и коррупцию,достойно учить грамоте в школах,сеять мир и культуру,но самое главное дети должны чувствовать защиту,уверенность в завтрашнем дне как от страны так и от родителей. А с ложью и лицемерием масштабного уровня в стране, может произойти у детей обратная реакция на действительность.Тогда уж точно в стране социальной трагедии не избежать!!!
Гость
6 мая 2015, 10:38
Агония празднования продолжается - может было спокойно провести день памяти и скорби? Кому то парады и ордена, а кто то гниёт в земле сырой.
Гость
6 мая 2015, 14:11
Это не агония празднования. а- ДАНЬ ПАМЯТИ и уважения всем погибшим! Не судите по себе!!!
Гость
6 мая 2015, 14:31
Гость
6 мая 2015, 14:31
Это не агония празднования. а- ДАНЬ ПАМЯТИ и уважения всем погибшим! Не судите по себе!!!
Дань - это оброк, что-ли? Ярмо?
6 мая 2015, 10:11
С.М.Миронов ("Справедливая Россия"): "Осталось несколько дней до великого праздника Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Безусловно, центральные события юбилея пройдут 9 мая, но вся предпраздничная неделя будет наполнена мероприятиями местного, регионального и федерального масштаба, которые не менее важны и значимы, чем праздничные парады 9 мая. Потому что они позволяют отдать дань уважения каждому ветерану, вспомнить каждого не вернувшегося с войны солдата, и каждому из нас острее и полнее прочувствовать свою личную причастность к истории станы, истории нашей Победы."
Гость
6 мая 2015, 17:10
Для власти и чиновников лишь бы чем занять народ,отвлекая от действительных дел и положения в стране.