RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Непогода не сорвет в Челябинске торжества, приуроченные к юбилею Победы

8 мая 2015, 13:55
Гость
8 мая 2015, 22:52
В 41-ом парад был при минус 30, а тут уже разнылись! Параду быть при любой погоде! Ура Красной Армии, Ура Победителям!!!
Гость
9 мая 2015, 10:33
Мой дед прошел 3 войны - 1 мировую,гражданскую.Великую отечественную- вернулся, а в его теле 7 осколков-он умирал в мучениях еще до моего рождения . НЕ ДОЖИЛ ДАЖЕ ДО 20 летия ПОБЕДЫ. Зовут его МИКОВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ - ПРОСТОЙ СОЛДАТ БЕЗ ЧИНОВ И ЗВАНИЙ - ВЕЧНЯ ЕМУ ПАМЯТЬ И МИЛЛИОНАМ СОЛДАТ КОТОРЫЕ ЗАВОЕВАЛИ ЭТУ ПОБЕДУ ДЛЯ НАС С ВАМИ!!!!! НИ КОГДА И НЕ КОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ СМЕЯТСЯ И УНИЖАТЬ ЭТОТ ПРАЗДНИК ПОКА БУДУ ЖИВА Я МОИ ДЕТИ И ПРАВНИКИ . С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!! СПАСИБО ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ!!!!!!!!!!!!
9 мая 2015, 02:24
Друзья, с праздником вас всех! Всем мирного неба над головой, пускай дождливого, но мирного! Ветеранам низкий поклон за их подвиг! С днем ПОБЕДЫ!
Гость
9 мая 2015, 09:49
Сегодня не дождь, сегодня слезы войны.....
Гость
8 мая 2015, 19:23
Что вы возмущаетесь всегда такая погода была за редким исключением,но в строю стоять это в натуре жесть сам на себе испытал стоять 60 минут в -35 градусов ноги белые были и нос,НО ЭТО ЖЕ АРМИЯ!!Я об этом не жалею даже рад!Слава ГЕРОЯМ-ДЕДАМ ОТЦАМ МАТЕРЯМ СЕСТРАМ!!!!!!Спасибо за ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ!Мы ради них должны жить,они нам жизнь дали!ВЕЛИКАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ!!!И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ!!!.....слезы извините
Гость
9 мая 2015, 00:25
А дети? А если армия, то можно над людьми издеваться? Советские люди такие советские - мучительство в крови, что уж тут возмущаться, правда...
Гость
9 мая 2015, 04:29
Спасибо за уважительное отношение к старшим!!! Спасибо за прекрасные слова!!!
Гость
9 мая 2015, 11:43
Все правильно! За нас наши предки воевали погоды не выбирая, и в снег, и в дождь. А мы час постоять не можем, потом по домам, горячий чай с медом, все живы, все здоровы!
Гость
9 мая 2015, 07:41
Я вырос среди реальных фронтовиков и от них знаю про реальную войну, что не совсем однозначно преподносится СМИ.... Да и сын сегодня будет маршировать по Красной площади с дивизией Дзержинского.....
Гость
9 мая 2015, 10:01
Намёк понятен, но необъясним. Тем более, что сын вроде в армии, или насильно он служдит?. А СМИ...., так они всю жизнь были неоднозначными - стоит ли из -за них косо глядеть на Родину? И не вы один выросли среди окопников.
Гость
8 мая 2015, 19:38
Редко читаю отзывы под статьями. Вот прочитала. Еще можно очень долго не читать. Одни нытики пишут. Все плохо, все плохо... Если бы с таким настроем наши бойцы воевали в Великую Отечественную, Победы не видать. Поучиться надо их силе духа. Свои личные жизненные трудности преодолеть не можете. Все кто-то кругом виноват. А сами-то вы - что делаете? Что можете? Просто порадуйтесь весне, обновлению, зацветающим садам! Мир на Земле! А погода - сегодня дождь, завтра может и снег, а послезавтра - Солнце!!!
Гость
8 мая 2015, 20:33
А я статьи редко читаю читаю, обычно только заголовки - достаточно :)
Гость
8 мая 2015, 21:03
Гость
8 мая 2015, 20:33
А я статьи редко читаю читаю, обычно только заголовки - достаточно :)
а я вообще только комменты читаю,новость пропускаю
Гость
8 мая 2015, 21:55
Снимите розовые очки и протрите глазки, мир вокруг не такой радужный как вам кажется.
Гость
8 мая 2015, 23:51
Как обычно, стоны, сопли... Нежинки и вечно всем недовльные. Чтоб сейчас с вами было, случись война как в 41-м? Даже после почти полной разрухи плакали от счастья Победы!!! Вы ему расскажите как вам всем плохо живется - http://www.stihi.ru/pics/2010/05/09/2462.jpg
Гость
9 мая 2015, 05:21
Что с русским у Исаева? Прокол, штандартен фюрер?
Гость
9 мая 2015, 05:26
И опять, как никогда, Штирлиц был близок к провалу (с)
9 мая 2015, 07:23
Что бы случилось? Да ничего бы не случилось. Сдали бы страну сразу же, не стали бы ждать 45 лет. А то в 45-м спасли социализм, а в 90-м продали его за мафынки да прочие "дары свободы".
Гость
8 мая 2015, 15:14
Как всегда, Москва разгоняет тучи, и вся непогода у нас на 9 мая!
Гость
8 мая 2015, 16:45
Это точно!!!
8 мая 2015, 22:03
Хорош бред нести! Москва -столица всей России и в первую очередь ,там должно быть красиво,тепло и без ливня.
Гость
8 мая 2015, 22:13
вы отдаленно даже не представляете, как разгоняют тучи!
Гость
8 мая 2015, 16:49
на салют стока бабла влепили. а он из за облаков даже виден не будет. слабо сушкам нашим задание дать, шобы тучи разогнали?)))
Гость
8 мая 2015, 17:43
Зато теперь можно писать денег, как-будто был огромный салют. Все-равно никто и ничего не увидит. Мы же не Москва, нам и с тучами нормально.
Гость
8 мая 2015, 18:47
СУшки в Москву улетели, не парад .
Гость
8 мая 2015, 20:17
Гость
8 мая 2015, 17:43
Зато теперь можно писать денег, как-будто был огромный салют. Все-равно никто и ничего не увидит. Мы же не Москва, нам и с тучами нормально.
тогда сушкам нечего у нас делать
Гость
8 мая 2015, 15:48
Смотрю прогноз погоды и думаю, а кто нибудь подумал вообще о детях которым завтра придётся постоять на улице не один час, которые будут раздетыми, и без зонтов и шапок......
8 мая 2015, 16:25
А что мешает одеть детей потеплее? Зонтик им дать?
Гость
8 мая 2015, 16:36
8 мая 2015, 16:25
А что мешает одеть детей потеплее? Зонтик им дать?
Наверное речь о детях которые служат в армии)
Гость
8 мая 2015, 18:05
Гость
8 мая 2015, 16:36
Наверное речь о детях которые служат в армии)
Речь о детях, которые выступают после построения, они там минут 40 танцуют в платьях и легких костюмах, а до этого где-то поблизости ожидают выхода
Гость
8 мая 2015, 18:42
Каждое 9 мая на Урале плохая погода ) Исус против победобесия )
8 мая 2015, 19:23
Чувак, я не против когда ты шутишь над "онижедети" и ПГМнутыми. Но палку-то не перегибай. Не будь этой победы твои и мои предки могли бы траву жрать с земли и вместо интернета, один репродуктор на всю деревню.
Гость
8 мая 2015, 20:18
не каждое 9 мая.в прошлом году хорошая погода была) и вообще не дури.
Гость
8 мая 2015, 20:32
8 мая 2015, 19:23
Чувак, я не против когда ты шутишь над "онижедети" и ПГМнутыми. Но палку-то не перегибай. Не будь этой победы твои и мои предки могли бы траву жрать с земли и вместо интернета, один репродуктор на всю деревню.
Могли бы жрать, а могли бы и не жрать...кто его знает что могло бы быть...только Исус! :)
Гость
8 мая 2015, 15:51
ЧЮИ нет, а фото осталось!
Гость
8 мая 2015, 17:26
Да, а первый на фотке стоит майор Дронов с кафедры боевой и физ.подготовки.
Гость
8 мая 2015, 18:51
Гость
8 мая 2015, 17:26
Да, а первый на фотке стоит майор Дронов с кафедры боевой и физ.подготовки.
Лет 5 назад
Гость
8 мая 2015, 19:18
Гость
8 мая 2015, 18:51
Лет 5 назад
Вспомнилось: "Меня зовут капитан Дронов В.В.". Всех с праздником Великой Победы!
Гость
8 мая 2015, 21:15
Живем в дерьме, а деньги на парады находятся?
Гость
8 мая 2015, 22:21
Кто хочет жить в дерьме, тот там и живет и ноет, вместо того, чтобы работать и вести себя как нормальный человек.
Гость
8 мая 2015, 23:10
Значит вы сами определили себе место жить в дерьме.. Радоваться надо! С Днем Победы! Ура!
Гость
8 мая 2015, 23:48
Жук навозный, не?
Гость
9 мая 2015, 00:28
И побольше "свидетелей войны" на трибуны, пожалуйста! Ветераны-то заканчиваются.
Гость
9 мая 2015, 05:27
Вот так Библия и писалась... Там каждому герою по 247 лет... Как нашим "ветеранам"...
Гость
9 мая 2015, 11:57
Гость
9 мая 2015, 05:27
Вот так Библия и писалась... Там каждому герою по 247 лет... Как нашим "ветеранам"...
Юмора не разделяю - я верующий.
Гость
8 мая 2015, 18:46
Без фанатизма наши чиновники праздники проводить НЕ МОГУТ, и плевать им на здоровье детей! Главное для них, что в Москве скажут!
8 мая 2015, 21:45
ваших детей кто то силой туда гонит?
Гость
8 мая 2015, 23:35
8 мая 2015, 21:45
ваших детей кто то силой туда гонит?
наверно во всем Путин виноват..ну а ктож еще)
Гость
10 мая 2015, 22:56
Гость
8 мая 2015, 23:35
наверно во всем Путин виноват..ну а ктож еще)
Вы как маленький прямо. А как же Обама?
Гость
8 мая 2015, 15:46
Как всегда платят все а парад глядят бояре и опричники
Гость
8 мая 2015, 18:40
ЧЮИ больше нет( Кто нынче в параде блистает? Военка ЮУрГУ?
Гость
9 мая 2015, 10:54
Бедные ветераны( сидят под дождём на параде. Хоть бы шатры поставили. ((
Гость
8 мая 2015, 23:27
Задолбали ! Каждый год одно и тоже...На трибуне одни и теже люди , для которых и делают парад , да три танка которые после площади грузят на тралы. Это всё что народ видит!
Гость
8 мая 2015, 23:58
Сходи в цирк,тебе там веселее будет.
Гость
9 мая 2015, 05:25
Гость
8 мая 2015, 23:58
Сходи в цирк,тебе там веселее будет.
А надо еще веселее?
Гость
9 мая 2015, 11:59
Гость
8 мая 2015, 23:58
Сходи в цирк,тебе там веселее будет.
Кто в России жил, тот в цирке не смеется.
Гость
8 мая 2015, 18:19
Жалко, если из-за туч салют не увидим по нормальному....
Гость
9 мая 2015, 00:03
Все счастье, в салюте????????
Гость
9 мая 2015, 02:00
Гость
9 мая 2015, 00:03
Все счастье, в салюте????????
Нет, но деньги бюджетные на него тратятся. А бюджет - это в том числе налоговые поступления.
Гость
9 мая 2015, 05:15
Гость
9 мая 2015, 00:03
Все счастье, в салюте????????
Если не нам счастье в салюте - то всяко кому-то другому!
Гость
8 мая 2015, 19:42
ЧелАвиа на параде это ужас среди белого дня! И все это повторяется из года в год, на параде должны быть военные самолеты и вертолеты!
Гость
8 мая 2015, 21:53
Ужас это строительная техника на параде, а ЧелАвиа молодцы авиаторы.
Гость
9 мая 2015, 00:01
Сходи в армию,если ты парень.А если девченка,то пацана роди ,потом пой.
Гость
8 мая 2015, 19:02
Воздушный парад ЧелАвиа будет, а где СУ-24? Новости где перекроют дороги есть, а где полная программа мероприятий?
Су-24 полетят в Екб, Верхнюю Пышму, Самару. Ещё 8 экипажей пролетят в Москве.
Гость
8 мая 2015, 22:35
да уж,погодка не праздничная ((
Гость
8 мая 2015, 23:19
У меня такое впечатление, что праздник Победы - это дело десятое. Главное - это парад провести, железом брякнуть. А там - хоть трава не расти. Ветеранов на красную площадь- и тех по одному от региона пускают. Итого - 90 человек. А больше нельзя. Это у них "квота" такая. Да и войну, похоже путин выиграл.
Гость
9 мая 2015, 11:40
не у всех ветеранов есть здоровье лететь в Москву
9 мая 2015, 10:11
На Олимпиаду 2014 тоже тучи разгоняли, а потом случилось невиданное наводнение в Приморском крае, сколько погибших, такая трагедия для людей, вмешательство в силы природы дорого обходится, поэтому не стоит ей мешать. Постоим под дождем, наши прадеды были в гораздо худших условиях, так что потерпим
Гость
8 мая 2015, 19:58
Уже 3-ий год погода не нашей стороне. Даже матушка-природа перестала любить Челябинск. Который уже давно не "под солнцем лучистым". Что же, есть альтернатива параду - буду помогать другу чинить машину в гараже и слушать парад Московский )
Гость
8 мая 2015, 21:13
не наговаривайте на погоду! в прошлом году хорошая была погода на 9-е Мая! Солнышко и тепло! а в этом году тепло рано пришло и черемуха зацвела как-раз к 9-му Мая...
Гость
9 мая 2015, 11:29
где сводный парафиновый полк генерал -лейтенанта Гундяева ?
Гость
9 мая 2015, 14:08
они в санаториях маршируют, под крышей
Гость
9 мая 2015, 06:05
Товарищи сидите дома. Меньше народу на улице, меньше проблем.
Гость
9 мая 2015, 01:16
Кажись придется ехать в Екб парад смотреть
Гость
9 мая 2015, 08:30
Ну и погодка. Наши бы тоже могли потратить денежки на разгон облаков в честь юбилея. Слышал, что в Москве на это дело выделили более 400 млн. Жуть просто.