RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

739мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Челябинске из-за дождя отменили концерты в парках и скверах

9 мая 2015, 12:34
Гость
9 мая 2015, 14:26
прислушались бы властьимущие к здравому смыслу, да перенесли б салют на следующую субботу
9 мая 2015, 17:20
Ага!!! Супер!!! Молодцы!!! Это СКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ в небо просто так запустят!?!?!? Что, сложно перенести салют на 11 мая?Если погода не позволяет провести салют,зачем выкидывать деньги? Уже как то был такой салют за облаками.Мдя!!!!
Гость
9 мая 2015, 21:16
По разным источникам: от 1 до 10 млн...
Гость
10 мая 2015, 20:32
Вот-вот! Был же опыт "заоблачного" салюта!! Нет, надо повторить на 70-летие Победы еще! (((
Гость
9 мая 2015, 14:08
Лучше бы и салют 11 провели
Гость
9 мая 2015, 21:12
Интересно а кто-нибудь ходил на гуляния в город там вообще что-нибудь было?)))
Гость
9 мая 2015, 20:16
а вот на театральной площади концерт так сказать был. Непонятно для кого!!! кстати о плохой погоде было известно, так неужели такая необходимость была наварить эту кашу (деньги на ветер), согнать выступающих, а на площади ветераны сидели на мокрых скамейках без навеса от дождя! чо не могли что ли дождевики китайские купить! аууу, администрация!!!
Гость
9 мая 2015, 14:36
Наши миллионеры могли бы сделать подарок ветеранам. Разогнали бы облака.
Гость
9 мая 2015, 18:04
Ветераны защищали совсем другую страну, которая миллионерам не нравится.
Гость
9 мая 2015, 19:05
Лучшебы воркаутом занялись
Гость
9 мая 2015, 21:26
Чем чел. богаче,тем он жаднее
Гость
9 мая 2015, 17:55
очень просим перенесите фейерверг!!!
Гость
9 мая 2015, 19:13
могли бы и облака разогнать...а если уж не разогнали, ПОЖАЛУЙСТА, перенесите салют...дети плачут - просятся на салют, но куда их везти под проливной дождь!
Гость
9 мая 2015, 16:17
Судя по выпускам новостей, на всей территории России сегодня солнечная и теплая погода) кроме нас, как обычно(
Гость
9 мая 2015, 20:25
Судя по выпускам новостей, у нас и экономика самая стабильная в мире.
Гость
10 мая 2015, 20:31
Не=не..в Сталинграде - дождь был...сплошные зонтики
Гость
9 мая 2015, 14:16
лучше бы оперативно внесли изменения в афишу мероприятий и публиковали бы ее с уже с учетом изменений
Гость
9 мая 2015, 18:12
Салют сегодня - деньги на ветер, т.е. в облака. А праздник ПОБЕДЫ можно и продолжить в следующую субботу, когда будет чистое небо и НАРОД -ПОБЕДИТЕЛЬ будет благодарен за организацию салюта!
Гость
9 мая 2015, 18:50
Вот- вот, что мешало разогнать облака ????
Гость
9 мая 2015, 20:22
Обама гадит...
Гость
9 мая 2015, 20:25
И пойдет снег, и будет салют в 23:00 Глава 70 сура 34:98:00 ОМГ
Гость
9 мая 2015, 23:16
Защибись салют товаищи, не зря решили остаться дома...
Гость
10 мая 2015, 20:34
В плохой погоде никто никого не винит! Винят - в неспособности приспособиться под заранее известный прогноз!!!
9 мая 2015, 16:47
Ну и правильно-не хватало ещё чтобы дети простыли и заболели.Да и народ сегодня не пойдёт на гуляния,хоть и праздник.
Гость
9 мая 2015, 23:21
Просто позор задержать салют на час!!!! люди стояли под снегом с детьми и когда все уже разошлись- начался салют!!!! ведб можно было известить народ о переносе времени!
Гость
9 мая 2015, 17:23
спасибо ВВП за разгон туч над москвой семью самолетами ВВС РФ и такой сказочный парад победы на урале куда и пришли из москвы и питера разогнанные тучи
Гость
9 мая 2015, 18:23
салют точно не отменят? ехать или нет?
Гость
9 мая 2015, 22:02
ну разведите тучи руками, как в песне, если вам кажется это таким элементарным делом :)
Гость
10 мая 2015, 12:58
И то правда - мысль неотступно преследует, что кто-то круглосуточно медитировал
Гость
9 мая 2015, 19:04
Надоели вы с салютом
Гость
9 мая 2015, 23:54
Кое-кто готов даже в плохой погоде найти виноватых. Давайте же мужественно переносить невзгоды ниспосланные небом.