перейти к публикации

60 ответов к публикации

В Миассе празднование Дня Победы перенесли на 12 июня

Гость
9 мая 2015, 15:08
Вот молодцы власти Миасса! Заботятся о своих жителях, которые смогут в хорошую погоду салют посмотеть! А у нас, как обычно, деньги на ветер ((( В такой ливень детям точно салют не нужен (((
Гость
9 мая 2015, 18:20
Салют не нужен даже в хорошую погоду. Лучше отдайте все эти деньги ветеранам. Или кто-то против?
Гость
9 мая 2015, 18:50
ну надо еще быть больным на всю голову родителем, чтобы потащить детей в такую погоду на салют!!!
Гость
9 мая 2015, 18:52
Полностью согласна
Гость
9 мая 2015, 21:16
Действительно хорошо, что перенесли, был утром на шествии, вымок жутко. Замер так, что пальцы не разгибаются, в кросовках хлюпает. Кто против, тот пишет из теплой квартирки просто.
Гость
10 мая 2015, 01:39
Был утром на шествии с зонтиком. Много ребятни с мамой, все с портретами родственников Великой Отечественной Войны. После шествия мокрые (в накидках), наверное, холодные (что не заметил ), «наехали» на столовую. В разговорах, настроении, один позитив. Это дорогого стоит. Конечно, в хорошую погоду глянца было бы больше. НО… еще раз ---- ОНО ТОГО СТОИТ!
Гость
9 мая 2015, 19:45
и правильно сделали - сберегли здоровье народу! - а не те кому отпраздновать любой ценой и отрапортовать
Гость
10 мая 2015, 00:48
Духовное здоровье, дорогого стоит! Для физич-го здоровья одень кальсоны под низ и зонтик сверху. А в непогоду легче отрапортовать. Али не так?
Гость
9 мая 2015, 22:13
Тем, кто с сарказмом относится к переносу, не хватило Ильменского фестиваля? Руководство Миасса умнее Челябинских властей, перенос - это необходимость.
Гость
10 мая 2015, 11:16
Я тоже считаю, что это правильное решение.
Гость
9 мая 2015, 21:31
Правильно сделали, что перенесли.
Гость
10 мая 2015, 13:57
Два противоположных мнения - правильно-неправильно... Если вспомнить суть праздника - День Победы в ВОЙНЕ, то ДА - деды мерзли и мокли, но ПОБЕДИЛИ, природа плачет по ним... И промерзшие потомки ПРОЧУВСТВОВАЛИ бы КАК оно это было - ПОБЕДИТЬ и ВЫСТОЯТЬ!!! Ну, оделись бы потеплее, что одежки ни у кого нету, что ли??? ...А тем, кто подготовленные мероприятия воспринимает как просто красивый спектакль, зрелища к очередной дате-выходному, то да, конечно, нужны комфортные условия для роли зрителей, попкорн бы еще и без разницы когда и где!!!... И насчет 12 июня... Нас опять запутали, назвали праздником, Днем России, звучит как красиво, мы и повелись!!!... А ведь правильно кто-то заметил - это же день гибели нашей страны - СССР!!! А мы - ПРАЗДНУЕМ! Это как бы у вас машина в ДТП разбилась, вам руль один вручили и торжественно объявили новый праздник - День руля!!! А вы и рады праздновать!... Никто ни о чем не желает задумываться...
Гость
10 мая 2015, 21:29
+1000
Гость
9 мая 2015, 16:27
молодцы, еще б до наших бы дошл,о чтоб салют перенесли
Гость
10 мая 2015, 10:31
Правильное решение. У нас тут сделали салют и все его не видели, настроения нет.
Гость
11 мая 2015, 10:15
А теперь все, кто тут отписался с осуждением переноса праздника и салюта в Миассе - прочтите всю тысячу отзывов о празднике и салюте в Че... может поймете, что в Миассе о людях больше подумали? Вам бы лишь бы что осудить, не думая... а в Миассе люди таки увидят салют - обещают чистое небо на 12-е ) а у нас все простыли, промокли и проклинают это действо...
Гость
9 мая 2015, 16:09
может оно и правильно.
Гость
9 мая 2015, 16:12
Вот правильно сделали! И празднования пройдут хорошо и салют все посмотрят красивый, а не как у нас - цветные облака.
Гость
9 мая 2015, 21:24
Считаю данное решение весьма обдуманным и здравым. Только дату уж очень далеко назначили. Зато все жители смогут с детками прийти на парад и салют.
Гость
9 мая 2015, 23:41
Может, и Новый Год перенесут?)
Гость
9 мая 2015, 15:15
А как же - мы за ценой не постоим? - ну намокли, замёрзли бы, заболели и что...
Гость
10 мая 2015, 00:57
Ниче не перепутали? Сейчас 2015 год, а не 1943. Тогда по другому нельзя было. А сейчас какой смысл в такую погоду на салют тащиться, да еще с детьми?
Гость
10 мая 2015, 03:21
Гость
10 мая 2015, 03:21
Ниче не перепутали? Сейчас 2015 год, а не 1943. Тогда по другому нельзя было. А сейчас какой смысл в такую погоду на салют тащиться, да еще с детьми?
"на салют тащиться" ---как этим много сказано! "Тогда по-другому нельзя было - надо было вас защищать, чтобы вы не могли "тащиться"
Гость
9 мая 2015, 17:39
Непогода испытывает…Администрация Миасса не выдержала, приняв такое решение. Была не готова к «наводнению». А люди все- же отмечают….. Как я понимаю (надеюсь не только я) - победило… СОДРУЖЕСТВО, ЕДИНСТВО, СОЮЗ НАРОДОВ – СССР А перенос дня торжества на 12 июня, это повод разговоров для недругов. О непогоде знали давно. Власти города отступили перед непогодой, а могли бы продумать варианты НЕ отступления. ЧС (чрезв.ситуац) бывает не только в погоде, но в ситуации понимания чего-то более важного, чем погода. «Это не дождь, это слезы войны….» «Это не снег, это письма с фронта..»
Гость
9 мая 2015, 21:30
По художественному стилю видно, что конкретно вы уже хорошо отметили.
Гость
10 мая 2015, 00:36
Гость
10 мая 2015, 00:36
По художественному стилю видно, что конкретно вы уже хорошо отметили.
А очернить , это ваш стиль
9 мая 2015, 19:37
Боженька немного переусердствовал с погодой.... И все из-за того что европейцы и американцы не приехали отмечать победу в Дебальцево и "возвращение" .... Крыма.
Гость
9 мая 2015, 22:54
Гена. по-твоему боженька с евро и америко, чтобы усложнить торжество 9мая? Или не так? Ком-17:39 считаю полностью дает ответ - "непогода испытывает.................."
Гость
10 мая 2015, 08:57
вы что не разу е видели салют пусть лучше деньги отдадут ветеранам
Гость
10 мая 2015, 14:04
деньги, деньги.... Да ветеранам память тех лет важнее, чтобы "Никто не забыт, ничто не забыто" Салют, это символ торжества Победы 9Мая
Гость
9 мая 2015, 16:18
А салют будет??
Гость
9 мая 2015, 16:46
Да уж, погода подвела. Так хотелось парад посмотреть, но на улицу просто страшно выходить
Гость
9 мая 2015, 17:07
А чего не на Новый Год?
Гость
9 мая 2015, 20:14
Полное кощунство, прокуратура возбудила уголовное дело...
Гость
9 мая 2015, 21:52
Трус не игрант в Хоккей .
Гость
9 мая 2015, 18:19
а как раши деды и бабушки воевали и в дождь и в снег и в шторм,не что не мешала врага бить,а тут что вы админестрация миасса решила перенести,позор вам. надо путину сообщить чтоб он их отимел
Гость
10 мая 2015, 00:59
Тогда война была, а сегодня с кем воевать то собрался?
Гость
10 мая 2015, 12:47
В Ч состоялся салют, все плюются, что надо было "перенести, как в Миассе", в Миассе перенесли - опять куча недовольных... Смешно!
Гость
9 мая 2015, 14:54
Надо было сразу на первое сентября перенести. Два праздника за раз проще провести
Гость
9 мая 2015, 18:45
А 12го июня не 2 праздника за раз? Или Вам 1ое сентября больше нравится?)
Гость
10 мая 2015, 01:08
Гость
10 мая 2015, 01:08
А 12го июня не 2 праздника за раз? Или Вам 1ое сентября больше нравится?)
Просто 12 июня итак каникулы, а если на 1 сентября перенесут, то считай в школу только второго
Гость
9 мая 2015, 15:20
Салют точно будет в 23.00, врать не нужно )
Гость
9 мая 2015, 18:58
О непогоде знали давно. Власти города отступили перед непогодой, а могли бы продумать варианты НЕ отступления. ЧС (чрезв.ситуац) бывает не только в погоде, но в ситуации понимания чего-то более важного, чем погода. «Это не дождь, это слезы войны….» «Это не снег, это письма с фронта..»
Гость
9 мая 2015, 14:33
Лучше на новый год.
Гость
9 мая 2015, 17:42
Очень остроумно,однако. В Миассе более здравомыслящие руководители оказались,чем в Челябинске.
Гость
9 мая 2015, 16:24
это нечто )))) день гибели великой страны скрестили с победой )))
Гость
10 мая 2015, 08:53
вам в миассе проблемы с ильменкой мало?лучше поздно чем никогда!!!!!!!!!!1
Гость
9 мая 2015, 19:27
.......ый город! Ветераны войну выиграли, а их потомки дождя испугались.
Ты ещё предложи как в войну, по 16 часов всем у станка стоять. Голову лечи!!!
Гость
10 мая 2015, 00:23
Полнейшая дезорганизация торжества праздника 9Мая Списали на непогоду. О непогоде знали заранее, могли бы разработать «стратегию» сохранения праздника Юбилея Победы 70лет Хуже того – перенесли на 12июня? Воевал Союз Республик ( социалист -их, во главе советов) а не только РСФСР Слабость городской власти у всех на виду и очевидна. А парад смотрите по TV, на диване, в тепле и уюте, и про окопы и промерзжих солдат. ( промерзать не призываю)
Гость
9 мая 2015, 22:39
Наши предки не думали о погоде когда шли в бой. Позор Миассу.....