RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -6

5 м/c,

ю-з.

743мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Хозяевам земли под стадионом «Калибр» предложили четыре участка на выбор

12 мая 2015, 10:19
Гость
12 мая 2015, 12:06
сначала надо разобраться, как они получили калибр, а потом только предлагать другие земли.
Гость
12 мая 2015, 12:03
Интересно что предлагают?
Гость
12 мая 2015, 19:41
Площадь революции-))))
Гость
12 мая 2015, 14:19
сначала надо разобраться, как они получили калибр, а потом только предлагать другие земли.
Гость
12 мая 2015, 17:49
Объекты соцкультбыта,если он таковой был на момент приватизации нельзя было прихватизировать...или как?
Гость
12 мая 2015, 14:52
Отличный бизнес - получаем объекты соцкультбыта за копейки, потом продаем их обратно по рыночной цене или меняем на "чистые" активы, без обременений. Вот как бизнес задушили! Родина, Калибр, что дальше?
Гость
12 мая 2015, 18:39
Родину (Я про кинотеатр) продали (с реконструкцией) за яКобы 50 000 000 лямов , некоторому Сёме, а выкупили за 200 000 000 лямов. Все в шиколаде и 50 никто не отдавал, а 200 получили в полном порядке. Теперь орган работает..
Гость
12 мая 2015, 13:37
Во Никитин наприбирал лакомых кусочков при Тарасове-то. Все ему, родимому.
Гость
12 мая 2015, 14:06
Да, как это Тарасов стадион-то продал? А ещё баскетболист!
Гость
12 мая 2015, 14:20
А где сейчас приживапет тарасмов и чем занимается?
Гость
12 мая 2015, 21:48
Чем занимается-машины таранит припаркованные!
Гость
12 мая 2015, 15:47
Бесплатно получить, а потом задорого продать или обменять. Так продавали "Родину".
Гость
12 мая 2015, 21:51
Это такой бизнес, по национальной принадлежности!
Гость
12 мая 2015, 14:24
Возле Калибра уже заасфальтированного места полно! Зачем парковка возле несчастного Шершнёвского бора???? И потом, если за парковку будут драть по 60-80 рубликов в сутки, дворы наши так и будем заставлять машинами.
Гость
12 мая 2015, 15:08
Интересно , где Тефтелев встечался с Никитиным, в Баден Бадене? Артур с октября 2014 года находится в бегах за пределами России.
Гость
12 мая 2015, 17:52
На момент приватизации -не относился ли этот объект к "соцкультбыту",который не приватизировался? Неужели даже разбираться не будут-на законных ли основаниях в составе частной собственности?
Гость
12 мая 2015, 13:06
а припупок земли, используемый ранее под парковочку, и в последствии огороженный забором не отдатут?
Гость
12 мая 2015, 18:36
В Челябинске он, кто ж Артура то выпустит за приделы. Ну а что на счет мены - так, время разбрасывать ......., время собирать......
Гость
12 мая 2015, 20:08
Участки на Колыме?
Гость
12 мая 2015, 13:59
Законный отъем собственности, мена на неликвидные участки