перейти к публикации
23 комментария к публикации

Челябинского чиновника оштрафовали за состояние памятника Курчатову

13 мая 2015, 13:08
Гость
13 мая 2015, 15:04
Не понял. Товарищ Давыдов ведь выделил землю с условием, что памятник приведут в порядок застройщики. А теперь и взятки гладки... Взятки... Простите, задумался о другом.
Гость
13 мая 2015, 15:19
Интересно кому именно по-вашему он выделил?))) Кого вы имеете ввиду под словом застройщик?
Гость
13 мая 2015, 16:12
Давыдов сам себе выделил землю под строительство это ТРК, зачем ему еще памятник ремонтировать
Гость
13 мая 2015, 16:52
РЖУНЕМОГУ, И правильно Сергей Виктрович Давыдов, ПРАВИЛЬНО сделал, что отдал данный участок под застройку ТК, чтобы спасти памятник от этих непринципных: "...образовались из-за роликов, скейтов и велосипедов любителей экстремальных видов спорта...", Правдв Сергей Викторович (ратуя за велосипеды, не знал, что они ЗЛО - он же не специалист)...". И ДОПОЛНИТЕЛЬНО надо закрыть площадь Революции или сделать проход по ней платный. А то ЛЮДИ и другая техника повредить потолокторговых рядов (ниКитинские), а потом, что зальёт ряды. А частники будут нести убытки. нЕправильно всё это. ??????? Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/33304669835264.html#comments/c33304669835264/last
Гость
13 мая 2015, 14:30
Да уж. Нашли крайнего.
Гость
13 мая 2015, 15:03
В частности, составлена смета ремонтно-восстановительных работ: из бюджета на эти цели потребуется пять миллионов рублей.
Гость
13 мая 2015, 14:56
А ооо винтера не хочет оплатить часть ремонтных работ!?
Гость
13 мая 2015, 15:45
Торговый бункер уродует площадь перед памятником
Гость
13 мая 2015, 15:12
А те кто торгаш под землей под этим памятникам уже который год роет, прям таки и не виноваты?!!!
Гость
13 мая 2015, 16:20
20 тысяч рублей... Да ладно, он не заметил даже, наверняка.
Гость
13 мая 2015, 17:53
это его зарплата почти за месяц
Гость
14 мая 2015, 12:47
это ж можно целый коттедж купить!!!!!!!! и купят, а на сдачу- ремонт слелают
Гость
14 мая 2015, 13:38
Для Курчатова.????
Гость
13 мая 2015, 15:48
Это какой-то неправильный чиновник. Правильный давно бы уже эти 5 миллионов попросил и половину потратил бы на ремонт.
Гость
13 мая 2015, 16:20
Не Семенов разрешение на строительство выдавал! На каком основании и кто выдал разрешение ООО "Винтере"...Реально, козла отпущения нашли!!!
Гость
13 мая 2015, 16:38
Ну, как обычно-не по коню,так по оглоблям...
Гость
13 мая 2015, 19:07
5000000р на косметический ремонт.... хахаха...
13 мая 2015, 20:58
Полный идиотизм! Штрафуют тех, кто пытается спасти памятники истории и культуры. А Карелин, Устюжанин, Дятлов и подобные им остаются безнаказанными. А эти деятели реально уничтожают и уродуют объекты культурного наследия.
Гость
13 мая 2015, 21:53
откуда деньги у муниципального учреждения? правильно, из бюджета муниципалитета - сколько дадут, столько и потратят. А значит вопрос к администрации. Но как всегда виноват тот, кто назначен.
Гость
13 мая 2015, 22:32
Сколько!!!!??????? да откуда такие заоблачные цены!!!!!??????? это ж можно целый коттедж купить!!!!!!!! Наймите трудяг из ближнего зарубежья! Качественно и в тысяч 100 уложитесь!!!!! или у нас рука руку моет!?
Гость
13 мая 2015, 23:14
Чубук Ольге респект.
Гость
20 мая 2015, 14:09
Из 5 000 000 рублей пока до конторы Семёнова дойдет, дык 100 000 рублей и останется.... На эти деньги ремонт и сделают, а отрапортуют везде какие они молодцы! А Семёнов вообще ни при чем, и з/п у него мизерная.... Просто нашли на кого все свалить.....