перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Смерть актера Степана Морозова шокировала его коллег в Челябинске

14 мая 2015, 12:27
Гость
14 мая 2015, 14:57
Мужчины! Берегите себя! Если обожглись на одной - значит это не ваше. Найдется кто-нибудь кто сделает вас счастливыми!
Гость
14 мая 2015, 15:25
ладно мам...
Гость
14 мая 2015, 14:31
Тонкая душевная организация, был задавлен реалиями жизни - полгода назад разошёлся с женой, сынишка жил в другом городе с родителями жены, сам обитал в маленькой съёмной квартире. Пришёл с репетиции, открыл окно и ... в вечность.
Гость
14 мая 2015, 20:53
Боже, какая воистину уникальная история...
Гость
14 мая 2015, 14:04
Такой молодой красивый талантливый.очень жаль...
Гость
14 мая 2015, 14:34
Соболезнование всем близким и родным. Известно, что у творческих людей ранимая психика....и порой депрессия загоняет в угол.....Очень жаль маленького сына, у которого тоже теперь психологическая травма....
Гость
14 мая 2015, 16:07
Из за бабы покончить с собой? Это уж перебор.Не одна баба этого не стоит.
Гость
14 мая 2015, 16:42
такая просто еще тебе не встретилась)
Гость
14 мая 2015, 16:58
Поддерживаю! Их вон сколько с томным взглядом.))) На голодный момент вон плечевых по дорогам наставлено!!!
Гость
14 мая 2015, 17:47
"Из за бабы покончить с собой? Это уж перебор.Не одна баба этого не стоит." Ты видел только баб, а есть еще женщины. Ты многого в жизни не видел, чтобы иметь свое мнение.
Гость
14 мая 2015, 20:01
не верю в самоубийство,что-то все актёры кто с переферии приходят гибнут как-то загадочно,возхьмите Андрея Панина...не верю...Кто-то просто истребляет более талантливых пришедших с переферии,т.е. не москвичей...убирают конкурентов более талантливых вот и всё...
Гость
15 мая 2015, 01:21
Думаю, талант тут не при чем. Шоу-бизнес довольно криминален в РФ и был таким всегда... Чтобы сниматься в сериалах не надобно быть особо талантливым, место там заказывают определенные лица... Прототипы главных героев.))) Надеюсь, Вы меня понимаете.
Гость
15 мая 2015, 01:28
да нет, что то мне подсказывает тут несчастный случай, напился,открыл окно и упал
Гость
16 мая 2015, 02:06
Да бывает это закону по на все что там папа как он без сына? Это у всех так но она же мать и т.к
Гость
14 мая 2015, 15:11
40 лет переломный возраст для мужчин
Гость
14 мая 2015, 16:50
Да где 40-то??? Ему только 32 стукнуло! Вся жизнь-впереди была....
Гость
14 мая 2015, 17:39
Гость
14 мая 2015, 16:50
Да где 40-то??? Ему только 32 стукнуло! Вся жизнь-впереди была....
40-38=32
Гость
14 мая 2015, 17:14
<...> ?А вы, надменные потомки Известной подлостью прославленных отцов, Пятою рабскою поправшие обломки Игрою счастия обиженных родов! Вы, жадною толпой стоящие у трона, Свободы, Гения и Славы палачи! ?Таитесь вы под сению закона, ?Пред вами суд и правда — всё молчи!.. Но есть и божий суд, наперсники разврата! ?Есть грозный суд: он ждёт; ?Он недоступен звону злата, И мысли и дела он знает наперёд. Тогда напрасно вы прибегнете к злословью — ?Оно вам не поможет вновь, И вы не смоете всей вашей черной кровью ?Поэта праведную кровь! (С)
Гость
14 мая 2015, 18:30
Стесняюсь спросить, зачем Вы скопировали стихотворение М.Ю. Лермонтова "На смерть поэта"? Со слов Лермонтов: "«Я написал стихи мои на смерть Пушкина». Как это стихотворение связано с событиями, изложенными в статье?
Гость
15 мая 2015, 01:19
Гость
14 мая 2015, 18:30
Стесняюсь спросить, зачем Вы скопировали стихотворение М.Ю. Лермонтова "На смерть поэта"? Со слов Лермонтов: "«Я написал стихи мои на смерть Пушкина». Как это стихотворение связано с событиями, изложенными в статье?
Ну, может, он так ситуацию видит? Стих хороший, злободневный, давно не читал, сейчас прочитал с чувством глубокого удовлетворения... ЗЫ А чего Вы ему рот затыкаете?
14 мая 2015, 15:13
Бывают в жизни моменты......... видимо несмог перешагнуть!
Гость
14 мая 2015, 16:22
Когда то ходила на спектакль в РАМТе с его участием, очень жаль,талантливый был(((
Гость
14 мая 2015, 17:11
Погиб поэт! — невольник чести, — Пал, оклеветанный молвой, С свинцом в груди и жаждой мести, Поникнув гордой головой!.. Не вынесла душа поэта Позора мелочных обид, Восстал он против мнений света Один, как прежде... и убит! Убит!.. К чему теперь рыданья, 10 Пустых похвал ненужный хор И жалкий лепет оправданья? Судьбы свершился приговор! Не вы ль сперва так злобно гнали Его свободный, смелый дар И для потехи раздували Чуть затаившийся пожар? Что ж? Веселитесь... он мучений Последних вынести не мог: Угас, как светоч, дивный гений, 20 Увял торжественный венок. Его убийца хладнокровно Навёл удар... спасенья нет: Пустое сердце бьётся ровно, В руке не дрогнул пистолет. И что за диво?.. Издалёка, Подобный сотням беглецов, На ловлю счастья и чинов Заброшен к нам по воле рока. Смеясь, он дерзко презирал 30 Земли чужой язык и нравы; Не мог щадить он нашей славы, Не мог понять в сей миг кровавый, На что он руку поднимал!.. (С)
Гость
14 мая 2015, 14:29
Ни когда о нем не слышал..
Гость