RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Молодых челябинок приглашают на кастинг для нового телешоу 74.ru

Молодых челябинок приглашают на кастинг для нового телешоу 74.ru

74.ru объявляет о запуске нового телепроекта о спорте, красоте и здоровом образе жизни и приглашает на кастинг девушек от 20 до 35 лет, которые хотят во всеоружии встретить пляжный сезон, сбросить лишнее и готовы ради этого попотеть под прицелом телекамер.

На проект попадут три героини, которые на протяжении двух месяцев будут тренироваться в клубе-курорте «Сокол fit» под руководством профессионального фитнес-тренера.

Требования к участницам телепроекта:
– девушка от 20 до 35 лет;
– желание похудеть;
– наличие гибкого рабочего графика;
– телегеничность.

В достижении желаемого результата девушкам будет помогать известная челябинская фитоняшка, главная героиня телепроекта «Дневник фитоняшки» Анастасия Гавриленко, которая своим примером доказала, что в работе над собственным телом можно добиться фантастических результатов.

«Видеопроект «Фитоняшка+3» стал логичным продолжением нашумевшего телепроекта «Дневник фитоняшки», побившего на нашем сайте все рекорды по просмотрам, – рассказывает программный директор 74.ru Наталья Шипилова. – Люди ждут продолжение фитоняшки, и мы с удовольствием запускаем проект в новом формате, уверена, что он будет не менее успешным, ведь теперь у нас будет целых три истории преображения».

Проект рассчитан на два месяца, за которые девушкам предстоит избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья и приблизиться к идеалу. Помимо тренировок героинь ждут работа с диетологами, массажистами и другими специалистами в области красоты.

Зрителей ждет восемь серий увлекательного шоу по экспресс-преображению с комментариями ведущей Насти Гавриленко, эмоциями героинь и, конечно, борьбой за лидерство. По завершении проекта зрителям предстоит решить, чье преображение оказалось наиболее заметно. Победительница определяется путем голосования на сайте и получает приз от генерального спонсора проекта – клуба-курорта «Сокол fit».

Генеральный партнер проекта:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления