Молодых челябинок приглашают на кастинг для нового телешоу 74.ru
15 мая 2015, 09:03
Гость
18 мая 2015, 14:19
Что делать если заявка отправлена, но не напечатана? И возможности повторно отправить тоже нет, чтоб распечатать....?
Гость
18 мая 2015, 11:03
Идея проекта хорошая, пропаганда здорового образа жизни и все такое, но почему опять для 20 летних студенток??? а остальные??? Я в студенческие годы и так ходила занималась фитнесом, плавала в бассейне, бегала в парке, каталась на велосипеде и все потому что было время на это. А вот показать нашим дорогим женщинам как возможно привести себя в порядок, при этом не отрываясь от работы, мужа и детей, побудить в них тягу и веру в то что это возможно! Прошу задуматься уважаемых организаторов о продолжении проекта, но уже с группой работающих с 8-9 до 17-18 ч. и кому уже за 30! Думаю, что желающих будет еще больше!
Гость
20 мая 2015, 09:29
Написано же,что до 35!!!!О каких ты студентках 20ти летних пишешь??
Гость
16 мая 2015, 11:40
Мне интересно, а участнику надо тоже вбухать огромные деньги, как и на проекте "Дневник фитоняшки" ???
Гость
16 мая 2015, 00:55
А какие фото грузить? В форме, не в форме, портрет? :)
Гость
15 мая 2015, 23:09
Желающих тьма) Нужно массово устроить данный телепроект без кастинга!)) Фитоняшный Челябинск) Даём "суровости" отпор))))
Гость
15 мая 2015, 18:11
Уффф) кажется будет жарко. Что делать будем на кастинге?
Гость
15 мая 2015, 21:38
А какие варианты?
Гость
15 мая 2015, 16:40
Пойду пожалуй пельмени поем..
Гость
15 мая 2015, 16:33
Массажист им там на конкурсе не нужен?
Гость
15 мая 2015, 16:33
Поддерживаю про гибкий график, тоже хочу участвовать, но работаю с 8-17(((
А я жду когда к нам приедит на кастинг Пьер Вудман! Вот это будет кастинг!
Гость
15 мая 2015, 16:54
Точно пойду...!Главное чтоб ГИБКИЙ был..график то..))
Гость
15 мая 2015, 16:31
А меня всегда умиляло, когда мужчины начинают рассуждать про то. как должна выглядеть женщина)
Им, значит , куклу ухоженную подавай и стройную, а нам , женщинам. ( по их мнению) любой сойдет : с огромным животом, не стриженными ногтями кустами растительности на бровях и ушах и не всегда приятным запахом изо рта ))) Утрирую, конечно, но не без правды
Гость
15 мая 2015, 16:28
а я не подхожу. и так 45,8 кг при 160 см роста. Как то позвонили из фитнес клуба- предложили записаться на бесплатное занятие,я сразу согласилась, а затем спросили вес и рост и сказали что я не подхожу. Нам нужны толстые- так и сказали.
Гость
15 мая 2015, 16:11
а я дома сама занимаюсь и питаюсь правильно... уже минус 4 кг... и мышцы в тонусе и настроение отличное. Самое главное себя организовать и мотивировать.
Гость
15 мая 2015, 16:09
фотов стилю ню можно?
Гость
15 мая 2015, 16:09
))) похихикала на славу надо комментами...
Эх.... вечная тема вкуса и цвета....
Но . если честно, иногда, и правда ловищь себя на мысли, видя молоденькую Хрушку : Что же с тобой после родов будет, миленькая ?)))
Гость
15 мая 2015, 16:03
Анкету на сайте заполнила, не до конца понятно с какой анкетой приходить.
Гость
15 мая 2015, 15:53
Я бы на месте организаторов взял разные типажи девушек: очень худую, которой надо набрать массу, полненькую, которой надо сбросить вес, и "среднюю", что ли. Чтобы было наглядно видно, что к каждому типу фигур нужны разные подходы, питание и прочее.
Гость
15 мая 2015, 15:48
а как распечатать анкету ? там есть только кнопка "отправить" и "очистить", и фото загружаются не все, а лишь только определенного размера (((
Гость
15 мая 2015, 16:12
Какого размера? 90-60-90 ?
Гость
15 мая 2015, 16:43
Гость
15 мая 2015, 16:12
Какого размера? 90-60-90 ?
компьютерного размера, КБ значит !
Гость
15 мая 2015, 15:46
не удается распечатать анкету...подскажите, как это сделать, заявку заполнила и отправила
Гость
15 мая 2015, 17:11
Принтер включи сначала.
Гость
16 мая 2015, 20:27
Гость
15 мая 2015, 17:11
Принтер включи сначала.
очень "остроумный" ответ... там действительно проблема как распечатать эту анкету. Как быть ?
Гость
15 мая 2015, 15:33
Возьмите лучше меня дрища а то у меня на модные спорт залы денег нету!
Гость
15 мая 2015, 16:06
а ты ходи в немодный. тока я тебе не скажу, какой, - и так места мало.
Гость
15 мая 2015, 15:32
Я бы с удовольствием поучаствовала! Да жаль стара уже, 37 стукнуло..... Жаль!
Гость
15 мая 2015, 15:56
Мне бы таких старух...
Гость
15 мая 2015, 15:32
Уважаемая редакция!! А сделайте, пожалуйста, еще проект для обычных работников, которые с 8-9 до 17-18 часов работают!!! Так хочется попасть в проект, но график строгий:((
Гость
15 мая 2015, 15:29
Очень хочу участвовать!!! Но график - с 8 до 17((( Как так-то? не все же студенты и фрилансеры:((
Гость
15 мая 2015, 15:10
я худею с вас девочки..а леопардовые лосины на что?)
Гость
15 мая 2015, 15:06
Редакция,зря вы с гибким графиком. Над наоборот показывать людям,что даже занятой человек может выделить время на свое здоровье. А с гибким графиком конечно,можно ходить в спортзал.
Гость
15 мая 2015, 14:59
Что за дискриминация по телегеничности? кто это определяет? на вкус и цвет товарищей нет. А как тогда участница прошлого проекта прошла?
Гость
15 мая 2015, 15:38
Не нужно вот сейчас начинать эту тему. Могли бы сами тогда придумать проект, добиться его реализации и пройти весь путь от начала и до конца, как, собственно, это сделала участница прошлого проекта. А сейчас очень просто сидеть перед монитором и рассуждать о ее телегеничности.
И, кстати, чтобы вы знали. Телегеничность включает в себя не только внешние данные. Это также харизма, уверенность в себе, голос, артистизм, умение быстро выходить из стрессовой ситуации.
Или вы считаете, что всего этого у Насти Гавриленко не было?
Гость
15 мая 2015, 14:55
Гибкий график так не интересно... :(((( Большая часть населения работает с 9 до 18...
Гость
16 мая 2015, 01:38
Нужно шоу запускать по приданию графикам гибкости...
Гость
15 мая 2015, 14:54
забавные комментарии ....
Гость
15 мая 2015, 14:35
Где можно взять анкету?
Гость
15 мая 2015, 14:19
Эх...у меня график не гибкий..а то всех бы перехудела)))
Гость
15 мая 2015, 14:51
Молодец!
Гость
15 мая 2015, 14:56
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину...
Гость
15 мая 2015, 15:59
Гость
15 мая 2015, 14:56
Кто хочет - ищет возможность, а кто не хочет - причину...
Типа уволиться на пару месяцев, а потом обратно попроситься?
Гость
15 мая 2015, 14:13
тоже буду участвовать.и газелистов отобью и камазистов покорю.
Гость
15 мая 2015, 14:02
Невозможно из молодой и аппетитной девушки сделать ее еще лучше! Долой худышек у которых одни кости торчат, и долой толстых парни любят хорошие формы за что подержаться можно! Идеальная девушка ростом 175 весом 55 кг с третьим размером и хорошей талией и аппетитной попой!!! Вот идеал для всех парней за такую красотку можно и родину продать....
Гость
15 мая 2015, 14:16
Дешево родину ценишь
Гость
15 мая 2015, 14:21
для тебя 55 кг с ростом 175 не худая? странно. А что делать тем кто ростом 160см. Странные вы мужики
Гость
15 мая 2015, 14:24
Валерий ты прав!
+ 1000 000 Челябинцев.
Мне тоже надоели недокормыши и хрюши))))
Гость
15 мая 2015, 13:50
Мы со снохой с удовольствием поучаствуем в таком проекте, наберемся сил, сделаем точеные фигуры и на базу отдыха на Кумкуль приедем, все газелисты наши будут!
Гость
15 мая 2015, 14:05
Жду, жду, давайте быстрее, а то могу и не дождаться.
Только давайте, девушек постарше, потому что у 20 летних и так всё нормально, фишка Фитоняшки в том, что она взрослая, эта фишка сработала, значит надо, таких как Настя, но в более запущенной форме, чтобы из них делать красавиц, а если получится будет здорово!
Гость
15 мая 2015, 14:48
Да уж не у всех, у меня фигура в 35 лет куда лучше, чем у некоторых 20-летних. В этом то и проблемы, что взрослеющие девушки начинают держать себя в тонусе, а молодые думают, что они и 100 килограммовые красивые))).
Гость
15 мая 2015, 15:52
Гость
15 мая 2015, 14:48
Да уж не у всех, у меня фигура в 35 лет куда лучше, чем у некоторых 20-летних. В этом то и проблемы, что взрослеющие девушки начинают держать себя в тонусе, а молодые думают, что они и 100 килограммовые красивые))).
Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!))) В 35 - это называется теперь взрослеющая девушка? Ну-ну))))
Гость
15 мая 2015, 16:03
Гость
15 мая 2015, 14:48
Да уж не у всех, у меня фигура в 35 лет куда лучше, чем у некоторых 20-летних. В этом то и проблемы, что взрослеющие девушки начинают держать себя в тонусе, а молодые думают, что они и 100 килограммовые красивые))).
В точку!)
Гость
15 мая 2015, 13:46
А четких Челябинских пацанчиков то когда уже будут приглашать? Пивные животы и ноги-спички не требуют работы над собой?)
Гость
15 мая 2015, 15:34
Что вы, что вы... они - совершенство, мечта любой фитоняшки...
Гость
15 мая 2015, 15:44
Мужчина должен мясо добывать, а женщина быть красивой.
Гость
15 мая 2015, 13:45
а где анкету взять? прчему нет в статте нмкаких данных
Гость
15 мая 2015, 14:28
кнопка Участвовать ведет на анкетку, заполняйте, я уже заполнила ухуху0))
Не поздновато ли начинать готовиться к пляжному сезону?
Гость
15 мая 2015, 14:46
То же самое подумала, это они только к августу будут готовы, когда уже у нас закончится пляжный сезон, там ужежирок на зиму нужно будет откладывать. Если только Турция, так там турки любых любят))))))
Гость
15 мая 2015, 15:16
Гость
15 мая 2015, 14:46
То же самое подумала, это они только к августу будут готовы, когда уже у нас закончится пляжный сезон, там ужежирок на зиму нужно будет откладывать. Если только Турция, так там турки любых любят))))))
По поводу турок, есть личный опыт?
Гость
15 мая 2015, 15:29
как обычно лето будет в конца августа пару дней - как раз самое то!
Гость
15 мая 2015, 13:38
Чего за дискриминация по половому признаку?
Гость
2 июня 2015, 18:03
мужикам нужно качаться, а женщинам в большей степени худеть, как правило, и приличные мышечные объемы не нужны, за месяца похудеть реальнее чем накачаться)
Достижения
Свой среди своих