В суде зачитали обвинение по делу об убийстве школьницы Лены Патрушевой
18 мая 2015, 10:25
Гость
18 мая 2015, 11:56
Ну раз сам Войтович обвинение зачитывал , думаю тогда получат по максималке .
Гость
18 мая 2015, 12:33
Где вы увидели, что Войтович обвинение зачитывал???
Гость
18 мая 2015, 12:59
Гость
18 мая 2015, 12:33
Где вы увидели, что Войтович обвинение зачитывал???
В 13, 14 и 15 строках обсуждаемой статьи!!!
Гость
18 мая 2015, 13:00
Гость
18 мая 2015, 12:33
Где вы увидели, что Войтович обвинение зачитывал???
в статье увидели
Гость
18 мая 2015, 11:55
По 20 лет дать обоим , чтобы другим даже близко в голову подобные дела не приходили!
Гость
18 мая 2015, 12:20
Не поможет. Люди всегда уничтожали друг друга, успешно уничтожают и не перестанут уничтожать.
Гость
23 мая 2015, 15:54
Гость
18 мая 2015, 12:20
Не поможет. Люди всегда уничтожали друг друга, успешно уничтожают и не перестанут уничтожать.
не поможет, через эное время ещё найдуться типы такие же
Гость
18 мая 2015, 12:02
У нас за экономические преступления дают больше, чем за убийства людей. Вот и получается, что деньги дороже жизни.
Гость
18 мая 2015, 12:14
Смотря сколько денег своровать. Если мало, то много дадут. Если миллиарды, то условку, да домашний арест)
Гость
18 мая 2015, 12:26
Только как то не так... Ваське просили 8 лет условно, дали реально. Но скоро по амнистии выпустят тк пол срока она в своей квартирке уже отбыла. А вот за кражу куска железяки с завода легко дают 3-5 Надеюсь этим недочеловекам дадут лет по 20-25 а лучше пожизненное тк если 20-25 то в 35-40 эти отморозки уже выйдут. А зачем нам такие люди в обществе???
Гость
18 мая 2015, 12:34
Гость
18 мая 2015, 12:14
Смотря сколько денег своровать. Если мало, то много дадут. Если миллиарды, то условку, да домашний арест)
Ну не скажи, Васильевой за миллиарды не условку дали
Гость
18 мая 2015, 12:58
Это будет страшным уроком родителям и девушки и молодых людей .Да и другим тоже.
Гость
18 мая 2015, 13:24
Каким уроком? За ЧТО????? В чём виноваты родители девочки? Думайте чё пишите!!!!!!!
Гость
18 мая 2015, 13:56
Гость
18 мая 2015, 13:24
Каким уроком? За ЧТО????? В чём виноваты родители девочки? Думайте чё пишите!!!!!!!
Виноваты, конечно.
Гость
20 мая 2015, 13:42
кому? какой еще урок?? что такого они или их дочь сделала, чтобы смерть заслужить??
Гость
18 мая 2015, 11:49
Бедные родители, опять пережить весь этот смертельный ужас!
Гость
18 мая 2015, 14:48
Что мешает не присутствовать на процессе, дабы не "опять пережить весь этот смертельный ужас" - глупости какие-то пишете.
Гость
20 мая 2015, 13:39
Гость
18 мая 2015, 14:48
Что мешает не присутствовать на процессе, дабы не "опять пережить весь этот смертельный ужас" - глупости какие-то пишете.
это вы глупости пишите, человек мёртв и его не вернуть, вряд ли когда-нибудь станет легко на душе как раньше, и видеть этих уродов даже в новостях доставит удовольствие кому-либо тем более родителям!
Гость
21 мая 2015, 19:39
Гость
20 мая 2015, 13:39
это вы глупости пишите, человек мёртв и его не вернуть, вряд ли когда-нибудь станет легко на душе как раньше, и видеть этих уродов даже в новостях доставит удовольствие кому-либо тем более родителям!
Я не понял...".., и видеть этих *** даже в новостях доставит удовольствие кому-либо..." Это как?
Гость
18 мая 2015, 12:01
Сейчас экспертуны опять начнут писать о том, как им в тюрьме будет тяжко.
Гость
18 мая 2015, 23:33
Да таких вешать нужно, а не садить, они там как сыр в масле купаются, и телефон им пожалуйста и передачки мама принесёт чё им ни сидеть то, они выйдут, а детей ни вернёт никто, у меня 21.07.14 сына убили был таксистом и на его машине уехали , разобрали, и дали за убийство всего 9 лет, т. к. Рицидивист да ещё по удо освободился, ещё 2 убивай не хочу!!!
Гость
18 мая 2015, 12:30
Бедные водители((
Гость
18 мая 2015, 13:12
А при чем тут водители?) А родителей, да, жалко ...
Гость
18 мая 2015, 13:28
Гость
18 мая 2015, 13:12
А при чем тут водители?) А родителей, да, жалко ...
Джиган просто "Р" не выговавивает))))
Гость
18 мая 2015, 14:59
Гость
18 мая 2015, 13:12
А при чем тут водители?) А родителей, да, жалко ...
Дислекция у товарища. Или дисграфия
Гость
18 мая 2015, 15:13
Пожизненный срок, дай им Бог, твержу, как заклинание,аж руки трясутся, когда смотрю на этих упырей, нет слов... Пожалуйста, избавьте общество от этих ... навсегда, а их мамам слёзы лить до конца дней своих.
Гость
18 мая 2015, 17:28
А папам? По Вашему мнению если ребенок вырос благополучным, то оба родителя - молодцы, а если дети выросли и стали Планковыми/Валишиными, то виновата только мама?
Гость
18 мая 2015, 18:25
Да никто им пж не даст, они первый раз привлекаются. Максимум по 15 лет.
Гость
19 мая 2015, 00:00
Целый день хожу и твержу, работу забросил(а), не ем, не причёсываюсь, зубы не чищу. Правда, не стоит так стараться, без ваших заклинаний там разберутся.
Гость
18 мая 2015, 15:13
А мальчики-то повзрослели...
Гость
18 мая 2015, 17:00
К успеху шли...
Гость
20 мая 2015, 12:12
Мне вот интересно, а почему ни слова не сказано о родителях парней..
Гость
20 мая 2015, 17:17
А зачем? Пусть крест несут до конца дней за то, что таких подонков вырастили...
Гость
18 мая 2015, 12:02
там началось рассмотрение или зачитали обвинение?? вы уж определить такие.. Вести
Гость
18 мая 2015, 12:52
хорошо что Войтович сам лично подключился, вот тут он молодец, надеюсь все правильно будет
Гость
18 мая 2015, 15:10
Войтович - прокурор Челябинской области.
Гость
18 мая 2015, 16:22
а Планков уже не тот!!! Мачо блин.
Гость
18 мая 2015, 16:21
невинность с лиц слетела,не сладко живется.
Гость
18 мая 2015, 18:52
нда...гламурный лоск слетел за полгода КПЗ. то ли еще будет
Гость
20 мая 2015, 11:44
Когда уже огласят приговор ? Если докажут сговор от 8 до 20 лет, если не докажут, то без сговора и в состоянии аффекта лет 6 Планкову дадут, Валишину условно и штраф за кражу. И выйдет этот конь через 5 лет за примерное поведение и станет еще матерее, будет убивать дальше.
Гость
20 мая 2015, 18:41
Я за смертную КАЗНЬ подлецов! Кто со мной? Око за око, зуб за зуб!
Гость
20 мая 2015, 20:41
Сучки рубить этим *** до конца дней своих, все-равно от них обществу ни какой пользы уже не будет. Бывают люди ошибаются...Но это уже не ошибки и не в этом возрасте
Гость
21 мая 2015, 19:45
ВЕРХОВНЫЙ СУД
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
№ 57-АПГ14-2
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
г. Москва 04 июня 2014 года
Таким образом, суд обоснованно пришел к выводу о том, что оспариваемый закон не нарушает прав и законных интересов заявителя, поскольку не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов на капитальный ремонт.
Гость
24 мая 2015, 14:08
Попробуйте обратиться к экстрасенсам на канал тнт!
Гость
18 мая 2015, 13:30
К сентября с. г. даму эту ВАс.. на волю.Сейчас жалоба уже подана и судья забыла учет срока домашнего ареста в этом приговоре. С учетом СИЗО и т.п. она выйдет чистой и будет знаменитой. Ну а этим если защитники реально решают свои пакости, то шанс оправдания у Валишина есть. А Планков уйдет на 12 лет и по УДО выйдет через 6 лет. В судебной практике таких дел много и они почти схожи с нашим. Если бы адвокаты честно, то могли и дело развалить. Видать с ними поговорили, раз они не стали валить дело.
Гость
18 мая 2015, 14:53
чувачок,харош бред нести везде,под каждой новостью набор букв,ОРМ еще забыл воткнуть в тему))
Гость
18 мая 2015, 17:03
Ванга, это ты?
Гость
18 мая 2015, 12:49
Какой Войтович зачитал обвинительное заключение? Войтович уже полгода прокурор Брянской области!
Гость
18 мая 2015, 15:54
Вы бы не поленились зайти на сайт Прокуратуры Челябинской области http://www.chelproc.ru/ и посмотреть прямо на главной странице, кто у нас является прокурором:
Войтович Александр Петрович
Прокурор Челябинской области
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
730мм 73%В суде зачитали обвинение по делу об убийстве школьницы Лены Патрушевой