RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Каслинца осудили за избиение полицейского, попросившего убавить музыку

Гость
19 мая 2015, 11:01
Напьются и становятся героями, а на самом деле бестолочь бестолковая, а сколько таких ! Надо меры по жестче !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2015, 11:03
попробуй он ударить полисмена в Европе...в США напавший заплатит 1 тыс. долл. и сядет за решетку на срок до 5 лет.
Гость
19 мая 2015, 11:19
Или сразу на месте расстреляют!В принципе, так и надо с алкашами и наркоманами,быдлом вести!
Гость
19 мая 2015, 11:20
Еще в догонку по земле мордой прокатят
Гость
19 мая 2015, 10:58
Ну мало!! Мало же!! Не устаю удивляться Российскому суду! Реальное лишением свободы только за то, что просто подумал руку поднять на полицейского!
Гость
19 мая 2015, 11:25
раскаялся только из боязни получить более суровое наказание. После суда будет себя в грудь бить, как он крут.
19 мая 2015, 11:55
И такого быдла, среди любителей погонять музыку ночью - навалом. И самое противное, что штраф в 10 косарей их не остановит. В следующий раз снова зальет шары, и врубит на полную. Поди ещё слушал то отстой, вроде русского рэпа...
Гость
19 мая 2015, 11:44
"наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет." 10 тыр - смешно.
Гость
19 мая 2015, 16:04
Возможно, с него просто больше брать нечего, а суд должен это учитывать. Но сомнительно, что в данном случае это так. 10 - действительно маловато.
Гость
19 мая 2015, 11:21
Подозрительно мало дали...
Гость
19 мая 2015, 11:28
Телесные наказания для таких нужны! И для налогоплательщиков дёшево, для профилактики эффективно!
Гость
19 мая 2015, 13:51
ПРЕДЛОЖЕНИЕ Нужно ввести за такое нарушение тишины штраф не менее 10 минимальных зарплат.И платить процент тому,кто сообщает на нарушителя тишины.Тогда гарантировано,что дебоширов будет меньше(соседи будут чутко следить и сигналить,чтоб получить процент) Нужно бы провести такой эксперимент -попробовать
Гость
19 мая 2015, 11:43
А какую хоть музыку слушали?
Гость
19 мая 2015, 13:18
Бутырку или Дюмина,наверное:)
Гость
19 мая 2015, 13:41
Шопена же!
Гость
19 мая 2015, 18:33
без разницы
Гость
19 мая 2015, 12:01
одни бухарики в новостях....
Гость
19 мая 2015, 12:30
Деревенской ремба-быдлоте надо было побольше впаять, сотенку хотя бы. Смысл ведь не в повреждениях, а в самом факте. Соседа бы тогда вообще убил что ли?
Гость
19 мая 2015, 16:05
За нападение на полицейского необходимо вводить более серьезное наказание. Полицейский должен быть защищен на законодательном уровне! И вообще - необходимо за нападение на полицейского просто давать срок!
Гость
19 мая 2015, 11:12
вау...полицейские приехали на громкую музыку? видимо кто то из администрации или руководства мвд вызывал...сколько звонил никто никогда не приезжал!!!
Гость
19 мая 2015, 11:18
Хорошо государство наживается. Полисмен получил, а государство гребет себе деньги.
Гость
19 мая 2015, 12:08
Молодец,шаришь. Чё менту-то будет.
Гость
19 мая 2015, 12:24
Капец у нас законы!!! Представителя исполнительной власти как! Интересно, а если бы ударил представителя законодательной власти....., депутата например....
19 мая 2015, 14:31
Бояре не живут в домах общего пользования, да ещё и по соседству с калдырями.
Гость
19 мая 2015, 11:08
Слушайте, а ведь за 10 000 я тоже хочу вдарить полицейскому. Ну а почему бы и нет? Раз закон одобряет такую форму оплаты...
Гость
19 мая 2015, 11:44
Судимость появится еще,и на тебе и на твоих детях и близких родственниках отразится.
Гость
19 мая 2015, 13:05
Нормальное такое ноу хау анти стресс, вкрутить полисмену за 10 тысяч, в России может приобрести популярность
Гость
19 мая 2015, 13:38
Я вот тоже одной осужденной завидую, 5 лет из которых 2.5 дома, и остаток своих дней ни в чем себе не отказывать... Почему у нас коррупция и бардак? Как с ней / ним бороться? Да пожалуй никак... пока не будет реального наказания
19 мая 2015, 11:09
В быту можно . На Болотных нельзя-сразу пятачек приклеят..
Гость
19 мая 2015, 11:30
Да на Болотных пятачок можно выхватить и без рукоприкладства, ведь вышел с протестом - значит не любишь родную власть! Ну а в быту - бьет, значит любит.
Гость
19 мая 2015, 11:52
какой-такой пятачЕк?
Гость
20 мая 2015, 09:55
Мой сын работает в ВВ МВД и его уже три раза избивали пьяные, но не разу он не пошел с заявлением. При чем при исполнении, просто им командир части, это трусость и позор бегать по судам. Он сам пошел когда хулиган протрезвел, пошел и разобрался.А эти с полиции боясь жалоб и пишут сразу рапорта и заявления. Ездила в Казань, там в селе местного опера и участкового на Новый год так избили, они не побежали куда-то. Ребра, нос, сломали оперу, а УУП ЗЧМТ и скулу вывих, нет все мирно. Они сами пьяные были и решили на танцах порядки. Сейчас опер перевод в Тюмень, а УУП уволен за пьянку.Просто местные им сказали ВАМ жить, у вас семьи, мы то условно или штрафы, а как Вы жить далее, МВД спасает!
Гость
19 мая 2015, 14:07
А может сосед путёвый и он с гражданской женой рождение дитя отмечал. Почему не объяснил служивым? А за рукоприкладство по отношению к представителям исполнительной власти - расстрел на месте.
19 мая 2015, 14:31
Почему не объяснил? Объяснил как умел.
Гость
19 мая 2015, 12:00
Не плохой бизнес, для государства.
Гость
19 мая 2015, 12:21
а соседи типа не знают, как выжечь аппаратуру дебоширу? предохранители выкрутить вконце концов, а если злостный нарушитель, то можно и в суд на принудительное выселение подать. Прецедент тут уже есть, может, в следующий раз и подумает, а нужен ли ему тот шансон за такие бабки