У покусавшей жителей Коркино лисы подтвердили заражение бешенством
19 мая 2015, 15:26
Гость
19 мая 2015, 19:22
Для того кто здесь лисичку жалел, и говорил что дети сами виноваты -посмотрите что значит- "гидрофобия на последней стадии"- не желаю вам такого вы- ТУПЫЕ . Племянник с сестрой шли и лиса сама набросилась- больное бешенством животное агрессивное. - а вы если хотите покормить больного зверя-кормите, но когда не дай Бог вас укусят испытайте на себе всю радость лечения от бешенства
Гость
19 мая 2015, 20:21
Племянник-то сестру ещё не покусал?
Гость
19 мая 2015, 20:30
Что же вы так ругаетесь? На вас слюна племянника попала? Это всё объясняет)).
Гость
19 мая 2015, 23:12
эти люди просто не совсем понимают, как умирают от бешенства, если помощь оказана не вовремя.
точно не жили за городом, да ... и собственно, просто - надалекие.
не стоит обращать на таких внимание.
всеравно не объяснить.
Гость
19 мая 2015, 17:34
Где этот зоолюб, который возмущался, что не усыпили и в лес лисичку не вывезли?
Гость
19 мая 2015, 19:42
Вот-вот, согласен с Вами! Сейчас бы совместно с вызываемым ветеринаром уколы от бешенства получал!)) Ежели конечно ветеринар тоже зоолюб!))))
Гость
19 мая 2015, 16:49
Как не повезло Коркинцам, вот у нас Тефтелев поручил лисам не кусаться мы и не беспокоимся
Гость
19 мая 2015, 16:57
Лисы не входят в подчинение региональным властям... Поэтому, не поручил, а скорее - порекомендовал...
Гость
19 мая 2015, 21:17
Гость
19 мая 2015, 16:57
Лисы не входят в подчинение региональным властям... Поэтому, не поручил, а скорее - порекомендовал...
Хаха, точно, он же все рекомендует! ))
И медальки получает! )))
Зато при Юревиче метеорит был, а Дубровский запретил метеоритам падать
Гость
19 мая 2015, 21:21
Гость
19 мая 2015, 19:03
Зато при Юревиче метеорит был, а Дубровский запретил метеоритам падать
Это была ракета!
Гость
19 мая 2015, 22:12
Гость
19 мая 2015, 19:03
Зато при Юревиче метеорит был, а Дубровский запретил метеоритам падать
Если на 3 лисы придут 8 охотников, то не останется никаких, ни больных, ни здоровых. Никогда не понимала этих охотников. Голодные, что ли? Что за тяга к убийству...
Гость
19 мая 2015, 17:11
А все запреты на охоту! бобров развелось - в Че уже захаживают. Мимо Аргаяша проезжал - все деревья бобрами погрызены. К тому же у бобра зубы огого, на человека кинуться - как нефиг делать.
Гость
19 мая 2015, 17:28
Нужен это бобру сто лет.
Охота- живодёрство чистой воды.
Гость
19 мая 2015, 18:33
Гость
19 мая 2015, 17:28
Нужен это бобру сто лет.
Охота- живодёрство чистой воды.
Если вам нравится, чтобы вас кусали одичавшие лисы это ваше личное дело. Я категорически против того чтобы меня кто-то кусал.
Гость
19 мая 2015, 22:08
Гость
19 мая 2015, 18:33
Если вам нравится, чтобы вас кусали одичавшие лисы это ваше личное дело. Я категорически против того чтобы меня кто-то кусал.
Одевай латы, бери меч - никто и не укусит
Гость
19 мая 2015, 23:27
А собак бездомных кто убирать с улиц будет..........
Гость
19 мая 2015, 17:56
Регулировать численность нужно, под выстрел попадут больные и глупые. а хитрые и здоровые останутся, на радость природе...
Не плохо бы, чтобы животный мир и сам себе немного регулировал.
Как охотник, скажу вам, что ограничения на охоту приносят плоды. Полные запреты - никогда. Мы однажды спросили у биологов Баргузинского заповедника: "А почему у вас так мало нерпы"? Они ответили: "Когда была разрешена охота, все было нормально. После полного запрета, их сначала развелось очень много, а потом от большой численности началась массовая гибель". Слово эпизоотия вам знакомо?
Гость
19 мая 2015, 20:22
При юревичи лисы были добрее
Гость
19 мая 2015, 22:19
Я хитрая лиса, я в жизни знаю толк
С разумной головой на свете веселее (с)
Гость
19 мая 2015, 22:20
эту лису покусала моя начальница.. вот лиса и "взбесилась".. Надо бы и начальнице 40 уколов в живот от бешенства влипить...
Гость
20 мая 2015, 08:26
Платите мне!!! Я через "Горняцкую правду" за пугаю всех лис!!! И ни кого кусать не будем!! 20 рублей квадратный сантиметр!
Гость
19 мая 2015, 21:22
А зачем вообще нужны лисы? отстрелять всех подряд без разбора - бешеные или не бешеные....Нет лис...нет проблемы....
Гость
19 мая 2015, 23:25
А зачем вообще нужны люди? Нет людей - нет проблем у природы!
Гость
20 мая 2015, 10:28
Гость
19 мая 2015, 23:25
А зачем вообще нужны люди? Нет людей - нет проблем у природы!
точно, людей развелось больше, чем земля может прокормить, у животных отбирают последние места обитания, вырубают и жгут леса.... нет людей, нет проблем
Гость
20 мая 2015, 11:17
Не будет лис, мыши на полях все сожрут. Голодать будешь.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%У покусавшей жителей Коркино лисы подтвердили заражение бешенством