RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Рекордсмен из Петербурга в ходе кругосветки сделал остановку в Челябинске

20 мая 2015, 10:08
Гость
20 мая 2015, 11:27
Достоин уважения!!! Молодчина!!!
Гость
20 мая 2015, 14:42
видел его в субботу на М5 в районе Сатки, подумал, вот мужик, куда пошел то, что за задачи перед собой ставит, а вот он, в новостях, молодец мужик, кому то будет пример из ходоков.
Гость
20 мая 2015, 12:31
а где он ночует? Не боится всяких придурков в дорогое? Ведь один в чистом поле.. это опасно... И как идет? Вдоль федеральных трасс? По навигатору, по компасу? Просто, чудо, что за человек, а так мало информации, к сожалению, ну интересно же!
Гость
20 мая 2015, 15:00
Прикинь если не на ты дорогу свернет, это не на авто, развернулся и поехал дальше.. Тут можно на пару месяцев лишнего пути попасть А то и лет)
Гость
20 мая 2015, 12:37
Удачи, а главное, здоровья!!!!
Гость
20 мая 2015, 12:27
Молодец! Кто знает где- то в интернете можно будет следить за его перемещениями?
Гость
21 мая 2015, 23:08
Есть группа на ВК.
Гость
20 мая 2015, 11:42
ВОТ ЭТО ДА!!!В 60 лет за день пройти 60 км,это не реально КРУТО!Вот это сила воли,вот это желание!
Гость
21 мая 2015, 09:23
кто хочет познать мир,черпает знания через общение с природой и людьми. И все это происходит во времени и пространстве. Поэтому Он молодчина!
Гость
20 мая 2015, 11:40
Молодц! РОССИЯ только может гордиться такими людьми!
Гость
20 мая 2015, 14:11
мужик действительно молодец! а вот гордыня грех. хотя вы конечно синхронизируетесь - сейчас модно гордится за всякую ерунду!
Гость
20 мая 2015, 14:28
Гость
20 мая 2015, 14:11
мужик действительно молодец! а вот гордыня грех. хотя вы конечно синхронизируетесь - сейчас модно гордится за всякую ерунду!
Прежде, чем отсылать к святому писанию и говорить про грех, прочтите еще раз в каком контексте трактуется гордыня как грех.
Гость
20 мая 2015, 13:34
А я видел его на трассе
Гость
20 мая 2015, 14:56
надо было подвезти
Гость
20 мая 2015, 23:00
Ай, кроссавчег!!!
Гость
20 мая 2015, 14:38
А у меня вопрос чисто технический - ему на сколько км пары обуви хватает?
Гость
20 мая 2015, 20:13
да и вообще, интересно, что у него за обувь)
20 мая 2015, 22:19
Гость
20 мая 2015, 20:13
да и вообще, интересно, что у него за обувь)
Юничел наверное )
Гость
20 мая 2015, 12:10
Только представьте насколько профессиональна его походка под это дело) ппц, там наверное КПД 99,99999999%, каждое волокно максимально эффективно)
Гость
20 мая 2015, 13:02
замученный он какой-то..........
Гость
20 мая 2015, 13:55
Действительно. с чего бы вдруг))
Гость
20 мая 2015, 20:29
комментаторы диванные вам не понять этого человека.Кушайте то что вам готовят родители,и не ишите смысл в его действиях.
Гость
22 мая 2015, 08:49
Точно! Это супер!! В школе учился парень такой, встретил не сразу узнал, хоть и знал с 1-го класса, так резко его изменило внешне, да и внутренне. Только тот был молодой и тренированный. Шли Сочи - Курган 59 суток, принципиально никаких попуток и остановок из-за погоды. Высох как 100-летний дед..) глаза впали как угли, но когда руку пожимал, ощущение, что раздробит, она как в тисках железных.. Достойный пример подают люди такие, духом сильны..
Гость
21 мая 2015, 13:56
Сейчас попался мне навстречу со стороны Кургана перед Вахрушево. Шел с каким то журналистом. Тот еле за ним поспевал)
Гость
22 мая 2015, 11:15
ага тоже видел на курганском тракте, жаль не получилось остановится и руку пожать
Гость
20 мая 2015, 12:48
Лучше бы отдал свои 60 км. в день на помощь неимущим!
Гость
20 мая 2015, 13:02
Политический бот - detected )
Гость
20 мая 2015, 13:15
Это личное дело каждого, куда, сколько и на что ему тратить. Молодец мужик!!! Реализовать ОТЛИЧНУЮ детскую мечту!!! Уважения достоин! Удачи!!!!!!!!!!!
Гость
20 мая 2015, 13:41
Что отдал ?) Я так понимаю, Вы у нас неимущий?) Насмешили. Мужчина молодец, сил, здоровья и терпения!!! Молодые сейчас слабые, все неимущие!!!Смех разбирает)))
Гость
20 мая 2015, 11:47
Респект и уважуха таким людям!
Гость
20 мая 2015, 11:50
Вот это молодец дядька!
Гость
20 мая 2015, 11:56
Браво! Никаких сомнений, что задуманное осуществит.
Гость
20 мая 2015, 12:06
Молодец, мужик! Достойный пример!
Гость
20 мая 2015, 12:04
Расскажите его маршрут.
Гость
20 мая 2015, 12:10
Отечественный форест гам Удачи тебе и здоровья
Гость
20 мая 2015, 12:14
run forrest run
Гость
20 мая 2015, 12:25
молодец воля что надо
Гость
20 мая 2015, 12:59
Форест Гамп!) Философия однако.......
Гость
20 мая 2015, 14:28
Достоин уважения!!!выглядит отлично для своих почти 60 лет!
Гость
20 мая 2015, 14:44
Форест Гамп прям
Гость
20 мая 2015, 14:53
Красавчик
Гость
20 мая 2015, 15:56
молодец мужик.не сидит дома ,не ноет что денег нет!!!!!!!!
Гость
20 мая 2015, 23:45
РЕСПЕКТ!
21 мая 2015, 09:23
Молодец !!! Всем в пример.
Гость
22 мая 2015, 11:31
Карл Бушби идет уже 16 лет, с вынужденными остановками http://news.ykt.ru/article/29802
Гость
22 мая 2015, 13:10
а что толку..? ты ешь каждый день.и все в унитаз
Гость
23 мая 2015, 02:54
Вот это достижение , человек добился в жизни чего-то! А не выехал не "теме" . А сейчас будем облизывать Фитнес,Настю . Ребят! "74.ru"! Вы в собственном болоте! Проекты та актуальны не более чем на 1-2 района города и 12+. Вот вам подсказка! Летом в спортзале жарко. Смотрите в спорт-активный.....
Гость
23 мая 2015, 13:09
вчера его видели на трассе в сторону Кургана.
Гость
27 мая 2015, 14:41
Крутой мужик! Сила духа какая! Я им восхищаюсь! Видел его на трассе Байкал в СБ 23.05.2015 мы ехали в Курган из Челябы, а на след. день 24.05.2015 обратно и он снова шёл как ни в чем не бывало!!! Ух, всем бы мужчинкам такими быть. РОССИЯ, хватить пить пойло и курить дрянь! Вставай страна с колен!
20 мая 2015, 13:16
А что толку от этого похождения? Ну воплотил свою детскую мечту и что дальше?
Гость
20 мая 2015, 15:00
A дальше космос... Ну что ты тут бухгалтерию разводишь, уныние сеешь - идёт мужик к своей мечте и отлично. Всем нам пример - сидеть на одном месте нельзя, пнём человек становится, трухой. Наши предки далёкие летать умели без крыльев, а мы дымами дышим и весь мир через этот дым кривым воспринимаем. Мужик этот ,даст Бог, шарик наш живой своими двоими попробует на прочность, заглянет за горизонт, и с любовью к земле и людям домой вернётся. Что ещё человеку надо!
20 мая 2015, 17:22
Гость
20 мая 2015, 15:00
A дальше космос... Ну что ты тут бухгалтерию разводишь, уныние сеешь - идёт мужик к своей мечте и отлично. Всем нам пример - сидеть на одном месте нельзя, пнём человек становится, трухой. Наши предки далёкие летать умели без крыльев, а мы дымами дышим и весь мир через этот дым кривым воспринимаем. Мужик этот ,даст Бог, шарик наш живой своими двоими попробует на прочность, заглянет за горизонт, и с любовью к земле и людям домой вернётся. Что ещё человеку надо!
Я тоже посмотрел на мир,точнее практически на весь бывший Советский Союз и не трублю об этом. Идёт мужик и пусть идёт!
Гость
20 мая 2015, 16:54
как минимум странно.. а вообще, это отклонение я считаю, и не восхищаюсь ни капли