RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тефтелев наградил 40 победителей и призеров Всероссийской олимпиады

Гость
22 мая 2015, 12:38
Судя по фотографиям главное действующее лицо этих достижений - Тефтелев :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2015, 19:34
31-й лицей больше 10 лет один из лучших в России по числу победителей олимпиад. Интересно, директор Попов и учителя что-нибудь кроме благодарственных писем получили за это ?
Гость
21 мая 2015, 20:53
Попову ничего не надо, кроме обещанного министром образования России общежития, но наши городские и областные власти видимо не вкурсе, надо что-то делать.
Гость
22 мая 2015, 13:10
10000 рублей. Но сам Александр Евгеньевич его получать не пришел. Передадут позже.
25 мая 2015, 11:21
Стране нужны не банковские специалисты и не финансисты, а механизаторы, токари, слесари и научные работники ! Без таких специальностей наше государство обречено ! Ну и конешно премии в 5000 уплей насмешили, для стимуляции юных дарований нужны более серьезные вложения, а то потом удивляемся что это талантливые ученые и специалисты бегут из России на Запад и в США, да и сами таланты хотят стать финансистами по той причине что там платят хорошо, если бы ученым так платили, то все бы стремились в эту сферу
Гость
26 мая 2015, 12:59
За занятия только языками(2 языка индивидуально) плачу ежемесячно 17500. Это 210 000 в год. Какие 5000 рублей премия??? Не считая других предметов. И прекрасно понимаю, что мой ребёнок здесь никому ничего не должен. Потому как работать здесь за копейки, а потом жить в нищете на пенсии не собираемся. Династию вон прикрывают, которая хоть частично оплачивала наши профильные лагеря и дарила детям классные книги.
Гость
27 мая 2015, 19:21
Гость
26 мая 2015, 12:59
За занятия только языками(2 языка индивидуально) плачу ежемесячно 17500. Это 210 000 в год. Какие 5000 рублей премия??? Не считая других предметов. И прекрасно понимаю, что мой ребёнок здесь никому ничего не должен. Потому как работать здесь за копейки, а потом жить в нищете на пенсии не собираемся. Династию вон прикрывают, которая хоть частично оплачивала наши профильные лагеря и дарила детям классные книги.
У нас 12000 руб. уходит на доп занятия, это не смотря на то, что в школе факультативы бесплатно. И еще там занимаемся олимпиадными задачами. Я думала, у нас потолок. А оказывается, что Ваш еще больше занимается. Молодцы Вы, и удачи ребенку!
Гость
21 мая 2015, 16:18
Спасибо за позитивную новость! Молодцы ребята. Педагогам спасибо.
Гость
22 мая 2015, 09:51
Ребята конечно молодцы, но власти могли бы и более щедрыми подарками наградить талантливую молодежь (на 5000 руб сейчас ничего не купишь), которая в свою очередь, прославляет наш регион.
Гость
21 мая 2015, 15:33
Ура, ребятки, так держать!
Гость
22 мая 2015, 14:06
Лучшей благодарностью для Александра Евгеньевича стало бы здание общежития, которое руководство областью обещало построить! Посмотрите на гимназию № 9 в Екатеринбурге: вот где видно заботу о талантливых детях!
Гость
22 мая 2015, 15:04
зачем 31 школе общежитие? там и так проблем по самые гланды!
Гость
22 мая 2015, 20:17
Чтобы открыть интернат для талантливых детей из области. А проблемы для того и существуют, чтобы их решать
Гость
26 мая 2015, 12:52
Это каких проблем? 5 лет проучились проблем не было. Расскажите.
Гость
22 мая 2015, 09:51
Браво Попову!!!! Область за многолетние заслуги могла бы наградить хорошей квартирой в центре Челябинска. Заслужил ЧЕЛОВЕК да же много большего! Браво! Восхищение и уважение Александр Евгеньевич!!!!!
Гость
26 мая 2015, 20:17
У нас нет такого закона для предоставления жилья. Администрация имеет право только отнимать жилье у людей.
Гость
22 мая 2015, 13:38
Девочек много) Умнички!)
Гость
22 мая 2015, 15:07
Да щедрая награда! Ничего не скажешь :(
Гость
22 мая 2015, 20:57
...потом они искренне удивляются - почему все молодые и талантливые уезжают работать в другие страны ...
Гость
25 мая 2015, 10:45
Важен не подарок, важно внимание
Гость
27 мая 2015, 16:27
«Уверен, сегодня в зале сидят будущие мэры Челябинска, руководители крупных предприятий или даже президент». Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/36207405027328.html?video=1#video На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для людей власти, чем власть императора Тиверия!
Гость
22 мая 2015, 14:58
Кто знает сколько платят за обучение в 31 лицее?
Гость
23 мая 2015, 10:45
Обучение в нашем лицее бесплатное.
Гость
21 мая 2015, 17:26
Дедушка Калинин наших дней