На Южном Урале лицензии получат 418 управляющих компаний
26 мая 2015, 12:42
Гость
26 мая 2015, 15:35
ТОЛКУ ОТ ЭТИХ ЛИЦЕНЗИЙ,КАК НЕ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ ТАК И НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ЗАНИМАЮТСЯ СБОРОМ ДЕНЕГ ЗА НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ ,ДА ОБЩЕДОМОВОЕ ИМУЩЕСТВО СДАЮТ В АРЕНДУ БЕЗ СОГЛАСИЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ !!!!
Гость
26 мая 2015, 14:16
Лицензированные шкуродеры...
Гость
26 мая 2015, 15:14
И кто эти 32 убогих? Списком пожалуйста.
И вообще, как-то странно, то эти компашки когда пошла аккредитация не ходили получать лицензии, а тут вдруг хоп, и уже 400 лицензированных. 200 попыток было, пока экзамен не прошли? Или деньги копили на взятку с поборов за ЖКХ?
Гость
26 мая 2015, 15:05
Зная Дмитриева, понятно, как он их "лицензирует"!
Гость
27 мая 2015, 10:20
НИКТО,т.е. жилинспекция не проверяла сайты управляек на соответствие требованиям 731 постановления Правительства.К примеру у Галиона,у Ремжила(Елькина) нет отчетов за 2014 г. о расходовании средств,который должен был быть размещен не позднее 31 марта 2015 г. О, как!Лицензии дали,а сайты не проверили.Видимо проверка заключалась в вопросе:"Ну, чего всё на сайте есть?". И ответе: "Всё,а как же".
Гость
26 мая 2015, 15:33
Хорошие компании по пальцам можно пересчитать. А лицензии получили 400. Это как??????
Гость
26 мая 2015, 16:18
А хорошие можете назвать?
Гость
26 мая 2015, 15:43
вот одна из схем,ООО "ЖИЛКОМССЕРВИС" благополучно ликвидируют со всеми не сделанными работами по жилфонду,а на базе их ЖЭУ быстренько организуют новые УК.Всё просто и быстро,уважаемые граждане,прежде чем начинать им платить,хотя бы проверьте протокол общего собрания,зная как они умеют рисовать подписи и штамповать поддельные протоколы,можно предположить как ситуация дальше будет развиваться!А если по правильному,то бегите в прокуратуру пока они быстренько всё не прикрыли,и требуйте выполнить те работы которые они должны были выполнять!!!
Гость
26 мая 2015, 16:17
ТРЕБУЙТЕ, БЕГИТЕ. Клали они на наши требования и беготню, в т.ч. и прокуратура. Им некогда сейчас, надо за ценами на гречку следить, Украина опять же. Я вот думаю надо папе римскому пожаловаться.
Гость
26 мая 2015, 16:17
И где список этих "счастливчиков " можно посмотреть???
Гость
26 мая 2015, 15:57
Госжилинспекия сама занимается отписками. Несколько раз обращались по поводу нарушения законов Ремжилзаказчиком. Отписки пишут теми же словами, что получаем в ответах Ремжилзаказчика. Привет Юревичу и Кудряшову.
Гость
27 мая 2015, 10:10
и Челябинский отдел ГЖИ(Гашков) старые друзья.Потому не напрягаясь пишут жалобщикам одно и тоже.
Гость
26 мая 2015, 15:32
Можно увидеть список 32 УК, которым отказано?
Гость
26 мая 2015, 16:57
Огласите, Весь список, пожалуйста, иййк
Гость
26 мая 2015, 19:04
Меня вот вопрос мучает, воду горячую должны были включить сегодня 26 мая (Танкистов 152а), но её не видать как своих ушей и что самое интересное в ЖЭКе сказали что в 17:00 включат, видимо забыли, а информации больше никакой нет. Вот, всю жизнь одними обещаниями живём!
Гость
26 мая 2015, 20:03
А куда делось оборудование ,техника,трубы, и т.д. и т.п. За сорок лет купленное за денежки жильцов.Ку-ку! Мы идем к Вам?
Гость
26 мая 2015, 21:57
Жилкомсервис в квитанциях НЕЗАКОННО много лет брал деньги "за услуги уполномоченного". Когда это выяснилось ,то они опять схитрили,просто убрали эту графу, оставили одну "содержание и ремонт", а общая сумма осталась ПРЕЖНЕЙ,только теперь её собирает ЖЭУ-2!!!!!! Проверьте свои квитанции и сравните с прежними!!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
6 м/c,
южн.
751мм 69%На Южном Урале лицензии получат 418 управляющих компаний