30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Гость
27 мая 2015 в 16:42

Не имею ничего против мотоциклистов, но скорости с какими они передвигаются по городу запредельны...
А потом удивляются почему ни водители, ни пешеходы их не замечают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 16:34

а где родители были в этот момент? Почему ребенок остался без контроля? В первую очередь родители виноваты! А байкера по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 17:10

вчера ехала,на дорогу выбежала девочка лет 5ти. бабушка в это время шла,везла коляску с малышом и щебетала по телефону.что потом родителям бы сказала...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 16:35

Встретились. Дети - самые частые нарушители из пешеходов. Мотоциклисты - перманентные нарушители среди водителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 16:43

Бедные дети, даже не успевают пожить...падают с окон, сбивают машины и мотоциклы...да, я понимаю, что мальчик бежал в неположенном месте, но мотоциклист то чем смотрел? Или если едет по дороге, смотреть не надо по сторонам? В таких ситуациях вина обоих, один бежал, другой не увидел, а в итоге нет маленького человечка...Пусть земля будет пухом...Соболезнование семье.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 17:13

Мотоцикл несет огромную опасность и для самого мотоциклиста и для людей на пути его. Не о машинах здесь разговор. Результат - ужасная смерть ребенка... Никакими словами теперь мать и отца не успокоить... Это горе на всю оставшуюся жизнь и печать на жизни виновника аварии...
А про мотоциклистов - так это просто дикое возмущение, причем постоянное - ГИБДД никакого внимания не обращает на них, мчащихся с огромной скоростью, хоть и в касках, особенно ночью, и, особенно, по Чичерина, например, - каждую ночь рев, подскакиваешь в постели, летают без глушителей, типа мне на вас всех нас-ать, я один, вас много... Что-то ведь надо делать с этими оторвами?????.....Думаю они весь город терроризируют, не только Чичеринку...Есть ведь закон о тишине ночью?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 18:00

Считаю что виноваты родители не научили как надо переходить дорогу .
Был как то свидетелем такого случая на пешеходном переходе , идут родители разговаривают а ребенок впереди них бежит по пешеходному переходу . остановилась первая машина водитель видит ребенка а машина которая поворачивала справа от него ребенка то не видит ( хотя в пдд четко написано пешеход не должен бегать по пешеходному переходу ) , вообщем вторая машина резко остановилась перед ребенком . родители разорались на водителя .
И тут я не выдержал высказал все что думаю об таких родителях , а последний аргумент которым я их добил был : вашего ребенка собъют насмерть водителю дадут 2 года колонии поселения , вам от этого легче станет ?
еще раз повторюсь это мы родители должны учить детей как правильно и где переходит дорогу !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 18:31

Все, кто написал про то, что родители виноваты.
Теперь каждый из вас пусть напишет, что:
- родителя до 18 лет не отпускали меня гулять одного
- я всегда слушался родителей
- я никогда не перебегал дорогу не по правилам
Может, не нужно перекладывать вину с виновника, которого 9 раз только поймали за год превышение скорости и это говорит о том, что скорость он превышает всегда. И именно из-за превышения скорости байкером погибший мальчик не увидел этого ... и не смог на него среагировать. Родители могут каждый день по часу проводить беседы о соблюдении ПДД, но ребенок слушается не всегда и не всегда способен оценить опасность.
Если этот водитель всегда нарушает правила и не способен прогнозировать появление ребенка на дороге, то он - убийца. Учитывая, что у него 9 штрафов за превышение, это значит, что его 9 раз предупреждали, что нельзя гонять. Он продолжает гонять, значит, он умышленно ставит под угрозу жизнь здоровье окружающих, т.е. это умышленное убийство.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 13:28

А почему адвокаты мотоциклиста не пишут, что «Прибывшими на место аварии сотрудниками ГИБДД установлено, что за последний год мотоциклист ДЕВЯТЬ (!) раз привлекался к административной ответственности за нарушения правил дорожного движения, причем во всех случаях – за нарушение скоростного режима, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области." А в году даже 5 месяцев не прошло. И его диванные адвокаты хотят нас убедить, что он в этом случае скорость не превышал? Да, да, верю...

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/advice/38415613808640.html

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 18:27

Догонялся... Теперь вся жизнь на "до" и "после"... Родителям мальца соболезнования искренние... Нужно жить.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 18:01

Мой инструктор по вождению в 1974 году намертво вбил мне в голову простую заповедь, "НЕ УБИЙ!". За 32 года работы профи на моей совести два правых кювета, зато, не убил. А про мотоциклы думаю так: если бы можно было выжать 500 км/час, то выжали бы. Только реальность-это не компьютерная гонялка. Чаще умирают по настоящему. Без возможности перезагрузки.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 18:51

Ни один мотоциклетчик не соблюдает ПДД! Зачастую, еще и жлобы трусливые. Не регистрируют свои повозки, дабы не платить налоги и уходить от ответственности за нарушения ПДД.

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 16:36

Один на незарегистрированном мотоцикле, другой в неположенном месте. Так и хотелось сказать, что счёт 1:1, но одному 30 лет, а другому только 6, один жив, другой нет...
А родители мальчика где были? Не того, которому 30, другого...

27 мая 2015 в 16:55

уже вторая новость за сегодня про смерть детей - один мальчик из окна упал, второго сбили((( родители, что вы делаете? у меня нет слов...

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 мая 2015 в 17:17

К сожалению дурные родители с малых лет приучают детей переходить дорогу как попало...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 14:49

Мотоциклисту желаю пережить эту ситуацию, родителям ребенка тем более... Ответственность должна быть за своих детей! Меня убивает сам факт того, что ребенок пошел через дорогу, а не пешеходный. Как так? нормальные родители вдалбливают своим детям каждый день простую истину: где и как переходить дорогу. Что мог сделать мотоциклист? ДА НИЧЕГО! Это стечение обстоятельств, на которые никто не смог бы повлиять! Я уверенна, что если бы он мог это предотвратить, он бы обязательно это сделал(

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 16:57

100% вина РОДИТЕЛЕЙ!

"перебегавшего дорогу в неположенном месте " ... Ребёнок копирует поступки родителей, видимо .."НАУЧИЛИ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 16:56

Нашел в себе сил не сбежать, как многие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 19:40

Вот едешь иногда смотришь идут: мама,папа,пару бабушек,пару дедушек и пару детишек сними. И шагают поперёк всем правилам ПДД через дорогу! Куда спрашивается, чему они учат детей. Лично было замечено на Бр. Кашириных (не доезжая Косарева, если ехать со стороны северка),раньше пешеходный переход был, а потом его убрали и поставили забор, как на трамвайных остановках и идёт семья папа перелез, через забор, мама помогла мальчонке, папа помог маме и пошли, остановится я и 2 ряда которые ехали рядом со мной успели, но очень тяжко нам это далось и на вопрос "КУДА ЖЕ ВЫ ИДЁТЕ?" Нам ответили:-"здесь раньше был пешеходный переход и когда его убрали мы не заметили", КАААК? забор ведь стоит., а на второй вопрос, если бы вас сбили, кто был бы виноват ответ был гениальным НЕ ВАШЕ ДЕЛО!!!!! А чьё???? Сидеть то кому? Водителя не оправдываю! Ребёнку земля пухом!! Родителям сил и терпения!!! А остальные задумайтесь чему детей учить. К сожалению все мы учиться можем только вот на таких кровавых ошибках!

Под окном
27 мая 2015 в 22:52

Произошло все у меня под окном. Что вы все накинулись на мотоциклиста? Любой из вас мог оказаться на его месте! Байкер ехал явно не больше 60-70 км/ч, не нарушая правил. Ребенок просто выскачил из-за широкого дерева, в абсолютно в неположенном и никак не просматриваемом месте! Никто из вас бы не среагировал, даже на автомобиле. И что теперь, из-за таких безответственных родителей 20-30 км/ч плестись по всем дорогам? Живу здесь на ЧГРЭСе, правда в нашем районе процентов 60 - неблагополучные семьи, которые плодяться как кролики, бухают, а дети носятся по улицам-дорогам. И бегают через постоянно через дорогу, бывает и наспор, специально! Сам постоянно опасаюсь этих маленьких дегенератов... Родители и себе искалечили жизнь, и мотоциклисту...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 13:00

Читаю комменты и волосы дыбом! Что вы вообще пишите про мотоциклиста! Под каким он спайсом был! Я знаю его лично!!! ОН ДАЖЕ НЕ ПЬЕТ!!! ОН НЕ ПРИВЫСИЛ СКОРОСТЬ!!! ОН НЕ УБЕГАЛ С МЕСТА ДТП! Хочется просто в лоб дать за клевету! Ему итак сейчас ужасно! Также как и родителям мальчика (какими бы они не были). Будьте добрее люди! Бог все видит!!!

ОТВЕТИТЬ
Все лицемеры!
28 мая 2015 в 20:38

Читаю комментарии, и понимаю, какие же вы все лицемеры... Конечно не все до единого, но абсолютно большая часть. Будь любой из вас на месте мотоциклиста, а любой из вас мог быть на его месте, хоть на автомобиле, хоть на мотоцикле, соблюдая ПДД точно также сбил бы внезапно выбежавшего из-за дерева ребенка. И никто, повторяюсь НИКТО бы из вас себя не винил так, как вы обвиняете сейчас мотоциклиста... Обвинять, осуждать человека вы все горазды, а если задуматься, кто вы сами такие? Как бы вы повели себя в такой ситуации? Все поголовно бы винили ребенка, который искалечил вам жизнь, себе и своим родным, каким-то глупым, необдуманным поступком, но в первую очередь ВАМ...

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 17:29

российская - 9??????? Там же вообще движения практически нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 20:03

Да,интересно,он один был или с родителями...я тоже каждый день по несколько раз вижу,как идут мамаши через дорогу,а ребенок сзади идет или уже впереди бежит. Когда смотрю на это-сердце замирает. Причем так ходят и с двухлетними детьми. Это вообще жуть! Так и хочется подойти и врезать этой мамаше. О чем они вообще думают в этот момент??? Но дело не в этом...дети очень непредсказуемы. Не спешите вы тут родителей винить. Не факт,что не учили они его всему этому. У меня дочка 5,5 лет,я ее только и делаю,что учу ПДД целыми днями,когда на улице,без этого никак. "Посмотри направо, посмотри налево...Нет машин-иди" Сейчас даже во дворах опасно по дороге ходить,несутся как больные все...И все равно! Ребенок если задумается о чем-то,он вообще никуда не смотрит. Иногда может вообще вырваться и побежать. Этот мальчик тоже маленький ведь был. И никто не знает как там все было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 20:51

Да эти *** вечно носятся шары залиты + шлем нихрена не видно... всё равно летят, то с асфальта их соскребают, то насмерть кого-нибудь сбивают...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 мая 2015 в 20:34

Не все мотоциклисты нарушители,но те кто гоняют по улицам, визжа своими моциками на дурной скорости уже реально достали, чтоб у вас колеса отлетели! Настоящие байкеры должны бороться с людьми которые очерняют уважающих правила водителей.

Гость
27 мая 2015 в 18:45

Рожая детей стоит помнить, что рожаете вы их для себя, а не для окружающих. Родили - следите, несите ответственность. А то все вокруг виноваты в случае чего, а родители бедные, несчастные, пожалеть их надо. Нет, не надо их жалеть. С них спросить нужно, почему ребенок шести лет был один, еще и вблизи дороги, и наказать было бы неплохо, чтобы другие задумались. Мотоциклиста наказать лишь за то, что действительно он нарушил. Смотри по сторонам, не смотри - транспорт за один миг не остановится. Не нужно перекладывать ответственность на левых людей, тем более если многие папы и мамы сами нарушают ПДД при своих детях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 20:15

Вы требуете соблюдения ПДД от ребенка, при этом большинство взрослых водителей в этом городе, которых специально учили ПДД, которые сдавали экзамены, не способны соблюдать ПДД, не могут, не умеют и не хотят. но ребенок 6 лет обязан слблдать ПДД. вам не кажется это бредом?

ОТВЕТИТЬ
27 мая 2015 в 18:03

Я своего ребёнка 9 лет до сих пор за руку вожу, даже по тротуару. Мотоидиота ни в коей мере не оправдываю, но и родителей таких здравый ум отказывается понять...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 19:59

Соболезнования родителям ребёнка. Очень жаль мотоцилиста, поломают парню жизнь.

ОТВЕТИТЬ
28 мая 2015 в 08:54

В Японии на протяжении нескольких сотен лет действует такой закон " При дтп с участием пешеходов виновен всегда тот, кто управляет повозкой" Если уж сел за руль так будь осторожнее у тебя преимущество!!!

ОТВЕТИТЬ
человек
27 мая 2015 в 18:48

Люди. Учите детей передвигаться на дорогах, пожалуйста!
Что толку от нашей ГИБДД! Ну оштрафуют они очередного водителя за то, что не остановился, когда на той стороне дороге пешеходы на зебру вышли (и шагать им до другой стороны и до водителя еще секунд 25).
Детей надо учить правильно БЕЗОПАСНО переходить дорогу в городе!!!
Если ты ребенок, переходящий дорогу:
1. Шагай уверенно, но не беги.
2. Перед тем, как шагнуть на следующую полосу машину (и на первую тоже) - смотри на водителя и на следующего тоже - определяй - притормаживают ли они уже, пропускают ли тебя, ВИДЯТ ЛИ ТЕБЯ?
3. Переходи дорогу в толпе взрослых. А если ты еще и ростом еще пока до 130-140см - возьми за руку любую женщину при переходе, попросив её помочь с переходом (просто перейти вместе), из тех, что так же переходит. Лучше подождать взрослого при переходе дороги, чем идти одному.
4. Попроси родителей потренировать тебя при переходе через дорогу.
и расти здоровым и счастливым!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 00:15

как ездят байкеры знают все факт привышения был на 99% так как на скорости 60 км ребенок не скончался. а маме примите наше соболезнования!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
27 мая 2015 в 22:06

непонятно кто оправдывает водителя байка, в данной ситуации. во-первых мальчику было семь лет он у нас в школе учился, во-вторых на этом отрезке дороги переходника нет, в-третих там дома стоят так что из подъезда выходишь почти на дорогу, там почти и переходника то нет. и получается мальчик просто вышел неудачно из дома, а не бегал по дороге. вообще прежде чем кого то осуждать пройди пешком на этом участке дороги и посмотри сам и все станет ясно.

ОТВЕТИТЬ
Катрин
27 мая 2015 в 19:34

Ребят, да что Вы накинулись на мотоциклиста то???? Да, пешеход всегда прав в наше время, но ПЕШЕХОДЫ сами не опасаются за свою жизнь видимо. Высакивают прям перед машинами и мотоциклами, да скорости и 40-60 км/ч хватит для него, не говоря уже о ребенке. Безусловно определенная вина водителя байка есть, НО переходы зачастую сами виноваты!!! не всегда можно успеть среагировать, находясь за рулем ТС.

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
27 мая 2015 в 19:56

Мнений много, но почему мы просто не можем соблюдать ПДД? Мотоциклисты - вы постоянно низко летаете над дорогой и обижаетесь , когда вас сбивают. Вы настолько в себе не уверены, что доказываете превосходство только на дороге? - учитесь у настоящих байкеров. Они едут неторопливо. А если денег на хороший байк не хватает - купите хороший велосипед!

ergus1963@mail.ru
27 мая 2015 в 22:01

И как вы это представляете?Я байкер и автомобилист со стажем более 30 лет.Мне что,по ночам дежурить и ловить ***?Вы думайте прежде чем что-то сказать!

Гость
27 мая 2015 в 22:27

Если бы был автомобиль, то ситуация та же была а 90% ... хоть на каком транспорте едь и с любой скоростью если кто бежит через дорогу не в положеном месте то его и не видно пока на дорогу не выбежит (деревья кусты и т.п. мешают). На том же мото транспорте намного проще увернуться и избежать аварии или столкновения, но когда перед самым носом из за куста или дерева выскакивает человек (или животное типа собаки или кошки), а ты идешь по правой полосе, ты хоть кол в асфальт вбей чтоб моментом остановиться, но никто не успеет среагировать... Привыкли все выносить на показ вот колхозник сбил ребенка, событие века... а то что каждый день людей давят машинами уже никому не интересно?... Кто скажет, что в жизни правил не нарушал, дорогу переходит только в положенном месте? нет таких, нарушают все и всегда!!! ну да у человека нет денег на учет поставить свой полумертвый моцик, оформлять страховку и т.п.... да у нас в стране 95% ТАКОГО МОТО ТРАНСПОРТА...

Гость
27 мая 2015 в 22:33

Очень жаль мальчика: пусть земля ему будет пухом. Родителям соболезнования.......

Гость
28 мая 2015 в 01:39

Он сбежал и скрылся, непонятно почему двор и детская площадка стали проезжей частью, ребенок проходил по этой дороге, а этот черт был обколотый. Люди одумайтесь, хватит гонять во дворах!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 17:05

Дети уже с 7 лет в школу сами ходят!

ОТВЕТИТЬ
Просто Коля
27 мая 2015 в 23:53

Для зачатия ребёнка, как все взрослые понимают-ума вообще не надо, и образования тоже.Все , кто передвигается управляя транспортом должны понимать, что живут в обществе малообразованных родителей у которых есть незащищённые дети. Учитывая это, если не хочешь стать убийцей, надо брать часть ответственности за сохранение жизни детей на себя и быть аккуратным человеком, обязательно жить так, чтоб не убить ребёнка.Берегите себя и своих близких. А оправдываться и оправдывать по типу-"Я прав, а ты не прав и должен умереть", -это жестоко. Будьте добрее и ответственнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 16:52

На кол сажать надо этих горе байкеров, а он отделается легким испугом, т. к. байк не зарегистрирован да ещё небось прав нет.

Ванга
27 мая 2015 в 16:52

Вижу посты про то что байкер подонок "Наверняка летел, не видел ничего", посты про родителей "на кол их, не следят за дитятком" и посты про "царство небесное малышу", вижу также посты сочувствия мотоциклисту, что в тюрме плохо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 23:09

Опять диванные колосажатели повылезали.

ОТВЕТИТЬ
кость
27 мая 2015 в 21:32

сколко детей сбивают автомобилями,столько визгов нет,а тут такой повод поорать..

Гость
27 мая 2015 в 17:11

Не всегда можно уследить за всем, особенно там где дорога плохая. 100% вина родителей, так как не научили переходить дороги. Печаль большая конечно. Мотоциклисту сил пережить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 17:22

Наш ЧГРЭС - страна чудес.

ОТВЕТИТЬ
Мама
27 мая 2015 в 17:44

В какую больницу его повезли? там же рядом больница!!!!!!!!!!!!610 метров до больницы!!!!!!!!!!!!!!
Там неплохая хирургия, пусть и не детская, что за бред!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 08:54

Комментарии делятся на две группы:
1. Сбили ребенка мотоциклом в неположенном месте - водитель дебил урод, гоняет по улицам и т.д. Виноват по всем статьям.
2. Сбили взрослого на пешеходном переходе машиной - пешеход дебил, урод, не смотрит по сторонам, машину сразу не остановить и т.д. Виноват пешеход.
Вопросы:
1. Почему водитель автомобиля всегда прав, а водитель мотоцикла нет?
2. Чем жизнь ребенка ценнее жизни взрослого?

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧГРЭСа
28 мая 2015 в 12:36

Друзья мои. Дело не в самом ДТП как таковом, а в той дороге, которую нам построил один представитель богоизбранной нации нетрадиционной ориентации. (Он еще в обладм заседал и отмывал деньги через подконтрольные фирмы представителей ЗСО). Его видать не спалили в печах концлагарей немцы в свое время, а жаль... Так вот товарищи, этот Шеккельман проложил дорогу под названием Новомеханическая и дал разнарядку в СМИ от доктора Геббельса ничего про это не говорить. В итоге тихая тупиковая дорога стала настоящим автобаном. Сколько раз сам говорил начальнику областного ГАИ что надо ставить знаки, устанавливать "пьяных ментов" и прочее. Здесь даже ограничения скорости нет, а пешеходные знаки висят так, что их не видно. Итог - количество ДТП с открытием новой дороги увелисилоь в разы. На ГАИ молчат, потому что у них разнарядка от бывшего полицая региона - не зря его этот гомик содержал. Не их ведь дети гибнут, правильно и не того, кто построил дорогу. Зри в корень и откройте глаза пошире!!!

ОТВЕТИТЬ
друг
31 мая 2015 в 15:39

Гдето увидил комент там написали что он ехал со скоростью 50 км.вопрос как можно сбить ребёнка и 30 метров его пронисти и сломать позвоночник челясть рёбра и руки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 19:41

Дорога маленькая, везде деревья, если ехать как положено, в светлое время суток, то можно вовремя и затормозить или как нибудь избежать столкновение. Вопрос какая была скорость? И конечно вопрос родителям, как маленький ребенок переходил дорогу? очень печально....

ОТВЕТИТЬ
Грут
27 мая 2015 в 20:09

Т.е водитель виноват в том, что ребёнок выбежал в неположенном месте? Да вы вообще обалдели что ли?

ОТВЕТИТЬ
Выфер
28 мая 2015 в 01:38

Сами то когда 60 км ездили умники... Точно так же выезжаем днем и после 6 . ни один таз меньше 80 не едет.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
28 мая 2015 в 09:53

КАЖДЫЙ ДЕНЬ становлюсь очевидцем как на запрещающий сигнал светофора машины стоят, а мотоциклисты лавируя между машин проезжают на красный свет. Повторюсь, вижу такое каждый день сидя за рулем авто. Уважаемые водители (мотоцикла, авто и пр.), не забывайте, что вы управляете средством повышенной опасности, и уж потом средством передвижения!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мая 2015 в 10:40

Надо следить за своими детьми, и учить их правильно переходить через дорогу, а не бегать, не каждый водитель может быстро среагировать, воспитывайте своих детей, что бы потом не плакать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мая 2015 в 00:21

а вы видели хоть один знак пешеходного перехода от новомехонической до проспекта победы как там переходить стоит в середине между победы и мехонической

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 21:43

Этот мотоциклист был под дозой и мальчика он сбил и скрылся с места ДТП.Его потом уже нашли...А мальчика уже нет.Очень больно было видеть страдания мамы и бабушки погибшего мальчика.Светлая ему память

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мая 2015 в 20:57

А почему эти двухколёсные .........гоняют без регистрации и касок и ГИБДД как не видит, или с таких нечего взять? Так они ещё и по скверам и паркам ездят, Челябинск опять впереди.....

Шариков
27 мая 2015 в 21:09

Я так понимаю, шо опять 50/50 все взяли, и поделились... на водителей и пешеходов. Ужас.

Катя
27 мая 2015 в 23:00

Завтра еще одного задавят. Всех обсудить надо? Это уже ниинтересно, неактуально и просто скучно.

гость
27 мая 2015 в 23:03

Огромные соболезнования родителям мальчика, очень жалко малыша(((((

Гость
28 мая 2015 в 11:46

Жалко маленького. И не вернешь.

Гость
29 мая 2015 в 00:16

жаль мальчика сегодня принес цветы на место трагедии

Гость
29 мая 2015 в 08:06

улавливаю то что можно только теперь оправдывать и не чего больше.

Гость
29 мая 2015 в 17:48

представьте себя на месте родителей. если бы это был ваш ребёнок не дай бог вы бы говорили совсем по другому

Кристина
20 июл 2015 в 23:15

Мой сын стоял !!!!и был не один он был со взрослым !!!он сшиб ребенка на обочине !!!он его просто не заметил!!!вот так!!мои дорогие!был сын и нет сына !вы н...на не знаете и несете чушь!У ребенка грамота даже есть за правила дорожного движения врученая инспектором!Вы не знаете а ведь он даже извенений не принес!!!моей семье!П...нок он !он тащил моего сына 50 метров !он отарвал ему голову !!!!не когда не делайте выводов незная фактов

Кристина
20 июл 2015 в 23:21

Все вранье он ехал со скорость более 100 км в час !!!Мои сын стоял!не врите родня убитцы!ЭТО доказала экспертиза!Святого делаете из убийтцы!

Гость
31 июл 2015 в 10:16

Меня в 12 лет под знак пешеходника сбила машина, были ограждения ремонт на дороге делали, не заметила как припаркованный в 20 м автомобиль поехал. Хотя мои родители всегда говорили мне как,где и когда переходить и все равно так получилось. Я и своей доче говорю что по дороге бежать нельзя и тем не менее бывает выскакивает (во дворе, там тоже лихачей полно). Приходиться бежать за ней. Виноваты все. И мальчик, что не убедился, и байкер, что был не внимателен. И родители что разрешают ребенку из двора выходить. Жалко мальченка.

Гость
27 мая 2015 в 23:06

Мальчику было лет, после школы, он с дядей пошел в магазин. Улицу он не перебегал, а только вышел на дорогу, где его зацепил мотоцикл, его дядя не успел отреагировать. Умер он сразу, на руках дяди. И в больницу его вез дядя на попутке. Это мои знакомые. Не какие не алкаши, обсуждать тут нечего, у людей горе, лучше внимательней следите за собой. Сейчас начались каникулы, дети большее время суток проводят без присмотра взрослых!!!! Если каждый автомобилист будет несколько бдительней и осторожней, мы сможем избежать подобных ситуаций!!!!

ОТВЕТИТЬ