RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Озерске двухлетний ребенок выпал из окна, когда ему показывали птичку

Гость
28 мая 2015, 15:03
Родители, вы чО??? Ваще голову не включаете?!
Гость
28 мая 2015, 15:08
Ох какая бабушка, внук вырастит будет вспоминать ! Самая главное чтоб последствий у ребенка не БЫЛО !
Гость
28 мая 2015, 16:40
У Вас то они явно остались, иначе откуда столько ошибок
Гость
28 мая 2015, 19:52
Спасибо, если вырастит, а если нет?
28 мая 2015, 15:27
вчера только писАла, что нет у нас игры в "посмотрим в окошко", поэтому для моих детей окно - просто имеется в доме, мимо идут.
Гость
28 мая 2015, 16:09
а лучше пускай в окошко телевизора смотрят, или монитора. так ведь безопаснее, да?)
Гость
28 мая 2015, 16:52
Гость
28 мая 2015, 16:52
а лучше пускай в окошко телевизора смотрят, или монитора. так ведь безопаснее, да?)
А вы не передергивайте. Пусть лучше гуляют или в игрушки играют, а на подоконнике и балконе нечего делать. А если у вас в семье выбор только так стоит либо телевизор, либо на подоконнике сидеть, то ваших детей просто жалко.
Гость
28 мая 2015, 16:12
Как я и говорил про москитную сетку, а кто-то еще спорил, что просто об открытом окне говорится. Ребенок видит и чувствует, что что-то есть и воспринимает этот предмет как опору, он же не может пока оценить его надежность. Слава Богу, что все обошлось и ничего не угрожает малышу. Но родителям урок на всю жизнь. Вчера тоже вообще офигел, в новостях о подобном случае рассказывали, выпал ребенок из окна и мать показывают, ее дома не было с тот момент, вот на вид чуть больше 20 лет, а у нее... 5 детей!!! Похоже, ничего в жизни больше не умеет, либо зарабатывает материнским капиталом. Кто-то огромные деньги тратит, пытаясь зачать и родить, а кто-то даже не ценит.
Гость
29 мая 2015, 08:45
Кому то повезло, кому то нет, ничего страшного. Если хочешь ребенка - он обязательно будет. Родить это еще не главное, нужно еще воспитать
Гость
28 мая 2015, 15:06
Уж сколько раз твердили миру!!! Каждый день читаешь новости как сводки с поля боя. Бедные детки, страдающие из за преступной халатности родителей.
Гость
28 мая 2015, 15:41
Наша бабушка один раз тоже захотела посмотреть в окошко, поставив ребенка на подоконник. Одного объяснения мне хватило. Ребенок к окну вообще никогда не подходил. На балкон, открытый летом не выползал. Некогда ему было по балконам ползать.
Гость
28 мая 2015, 16:49
Хорошо, что есть разумные родители. Но большинство это просто атас... вроде смотришь, нормальные, благополучные, но голова совсем не варит. Ставят детей на подоконник на все есть отговорки "окно закрыто" "мы живем на первом этаже" и т.д. А потом эти детки подрастают и сами лезут на эти подоконники, в гостях лезут и выпадают. Учатся, к сожалению, родители только на своих ошибках. Пока сын маленький был, вообще его ни к балкону, ни к подоконнику не подпускала, чтобы даже дороги туда не знал.
Гость
28 мая 2015, 16:57
Сурово объяснила детенышу всю преступность его поведения. некогда ему стало . посадила в угол с мелками , как таракана?
Гость
28 мая 2015, 18:41
Гость
28 мая 2015, 18:41
Сурово объяснила детенышу всю преступность его поведения. некогда ему стало . посадила в угол с мелками , как таракана?
ЛЮЮЮДИИ!!!ОЧНИИИТЕСЬ! Покупайте детям парашюты! Это пригодится и в будущем, когда Родину будут защищать
28 мая 2015, 16:25
я сказл своим бабушкам поставите ребенка хоть раз на подоконник сам лично скину вас вниз. Он запоминает и потом сам карабкается
Гость
28 мая 2015, 16:51
Ну тогда сам и паси своего детеныша. или на поводке держи .
Гость
28 мая 2015, 18:27
Запоминает угрозы в адрес бабушки?
Гость
28 мая 2015, 20:41
"Он запоминает и потом сам карабкается" Карабкается оттуда, откуда выпал? Вы пишите либо русском, но грамотно, либо на татарском, чтобы нам не читать.
28 мая 2015, 15:25
Пора родителей хоть на 15 суток сажать за халатность
Гость
28 мая 2015, 15:34
А кто будет ребенка лечить, они этаки бабули не простят !
Гость
28 мая 2015, 15:50
Т.е. оставить ребёнка с бабушкой? Неплохо.
Гость
28 мая 2015, 15:12
Не перестаю удивляться идиотизму некоторых "родителей"
Гость
28 мая 2015, 15:49
Слово "бабушка" осталось незамеченным, да?
Гость
28 мая 2015, 16:37
Гость
28 мая 2015, 16:37
Слово "бабушка" осталось незамеченным, да?
мамаша рядом была
Гость
28 мая 2015, 16:39
Гость
28 мая 2015, 16:39
Слово "бабушка" осталось незамеченным, да?
а вы видимо не заметили рядом слово "мама"
Гость
28 мая 2015, 16:22
предлогаю засекретить информацию о выпавших детях
Гость
28 мая 2015, 18:37
Паддерживаю!
Гость
29 мая 2015, 08:45
Зачем?
Гость
29 мая 2015, 10:15
Путину напиши, любитель немцовых-касьяновых...
Гость
29 мая 2015, 02:44
Жаль малыша( Дети такие сейчас супер активные!!! Мы живем на 10 этаже. Недавно ребенок залез на окно и говорит что сейчас будет прыгать с парашютом (3 годика). Мне аж плохо стало!! Где он это увидел или услышал понятия не имею. Но эту идею он не отпускает, просит каждый день чтоб я купила ему парашют. Я очень боюсь за него, хоть продавай квартиру и на первый этаж.
Гость
29 мая 2015, 08:49
снимите ручки с окон, чтоб окна не открывались
Гость
29 мая 2015, 10:14
есть спецзамки на ручки пластиковых окон, погуглите и в оконную фирму срочно покупать
Гость
29 мая 2015, 13:25
Можно подумать, раньше дети как амёбы ползали спокойно на коврике и никуда не совались. Где увидел? - по ТВ каждый день показывают. Берегите ребенка от телевизора, позаботьтесь о его психическом здоровье!
Гость
28 мая 2015, 16:38
Куда написать, чтобы запретили существующее крепление москитных сеток?
Гость
28 мая 2015, 17:01
В блокнот себе напишите
Гость
28 мая 2015, 17:11
В штаб квартиру ООН напиши и в европейский суд по правам человека)))
Гость
28 мая 2015, 17:15
а куда написать, чтоб запретили существующее крепление мозгов у некоторых взрослых?!
Гость
28 мая 2015, 16:37
Коварные птички нынче.
Гость
28 мая 2015, 18:39
Это Обама ее выдрессировал
Гость
28 мая 2015, 19:57
Гость
28 мая 2015, 19:57
Это Обама ее выдрессировал
Ыя, аллахом клянусь, не я !
Гость
28 мая 2015, 23:56
НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ДЕТЕЙ НА ОКНО!!!
Гость
29 мая 2015, 08:27
CТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В УГОЛ! ТАМ ИХ МЕСТО!
Гость
29 мая 2015, 09:05
Гость
29 мая 2015, 09:05
CТАВЬТЕ ДЕТЕЙ В УГОЛ! ТАМ ИХ МЕСТО!
Гоните троллей на фиг!
Гость
28 мая 2015, 19:02
как начинается весна, лето открывается сезон летунов ((( берегите родители своих детишек! неужели настолько вам жарко, что открываете окна настежь? ведь достаточно открыть на микро проветривание
Гость
29 мая 2015, 13:22
Просто кто-то в бэтмены выбивается, кто-то в супермены...
Гость
28 мая 2015, 15:12
Весна - начались полеты
Гость
28 мая 2015, 16:05
опять москитка...
Гость
28 мая 2015, 21:42
покупайте специальные решетки от выпадения детей, никто от этого не застрахован
Гость
29 мая 2015, 09:20
Жив, здоров и слава Богу! Оставление детей с пожилыми людьми всегда риск.
Гость
29 мая 2015, 01:15
Мамашу необходимо лишить родительских прав, в отношении бабули возбудить уголовное дело. Органы опеки еще в прошлом году хотели забрать ребенка из этой неблагополучной семьи