перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Миронов уступил Гартунгу лидерство в списках СР на выборах в Заксобрание

Гость
29 мая 2015, 15:21
"Товарищи, выбирите нас в думу, и мы будем жить еще лучше". Голос из толпы: " А МЫ???"
29 мая 2015, 14:40
Я давно перестала верить Гартунгу. После одной из встреч. Не нужен им народ!
29 мая 2015, 15:08
им как и всем нужно бабло зарабатывать через лобирование интересов:)))))))))
Гость
29 мая 2015, 20:25
Назовите партию,которой нужен народ? Если такая партия есть,то народ ей нужен для того,чтобы ему лапшу на уши развешивать.
Гость
29 мая 2015, 16:26
Теперь работники ЧКПЗ все как один стройным рядами пойдут голосовать за Гартунга старшего, деньги заработанные заводчанами пойдут на выборы. Ну а сам ВКГ еще и депутатскими местами приторгует себе в карман.
Гость
29 мая 2015, 20:13
Он же в недавнем интервью сказал, что сейчас он заботится и переживает только за своих внуков!!!
Гость
29 мая 2015, 14:27
А по мне, что ЕР, что СР, что ЛДПР, что КПРФ, все едино. Все это КПСС версии 2.0.
Гость
29 мая 2015, 15:00
Ну а вот к КПСС 2.0 и комсомол версии 2.0 подтянулся. Минусовать начал.
29 мая 2015, 15:07
спасибо, в точку!
Гость
29 мая 2015, 15:25
Вот только члены КПСС до конца восьмидесятых не входили в списки Форбс, ездили, в лучшем случае, на "Волгах", и в обычных квартирах имели обычную мебель, отдых - Крым или Сочи... Или турпоездка в Финляндию. Это не КПСС 2.0, детка, это капитализм.
Гость
29 мая 2015, 14:28
Уважаемый Валерий слушайся народ, он тебе подскажет истинную правду !
Гость
4 июня 2015, 12:28
обычно слушают специалистов.
Гость
29 мая 2015, 14:40
Да, если у тебя ПМЖ - Швейцария, наш народ только раздражение вызывает, судя по его интервью.
Гость
29 мая 2015, 16:06
за любого голосовать буду -но только не из этих партий,и не за бывших,уже попротиравших не один срок штаны в думах ,собраниях и т.д.!
Гость
29 мая 2015, 16:46
Лицемеры
Гость
29 мая 2015, 17:32
Партия холуёв на кремлёвском пайке.
Гость
29 мая 2015, 18:14
как же эти лица надоели! пустышки, ничего они делали и не будут делать для простых граждан.
Гость
29 мая 2015, 17:34
Есть предложение распустить Госдуру и больше не созывать.
Гость
29 мая 2015, 20:29
Если бы это было возможно...Эти депутаты госДУРы всегда всё делают в первую,вторую и третью очереди для себя,любимых..Вот уже и разговоры о золотых парашютах для увольняюшихся из госдумы муссируются.И это НАРОДНЫЕ ИЗБРАННИКИ!!
Гость
29 мая 2015, 15:23
По мне, что Миронов, что Гартунг - марионетки-штрейкбрехеры, заглядывающие в рот ЕР. За неимением лучшего, приходится СР довольствоваться Гартунгом. На безрыбье и рак рыба. А он свои отпрыскам место уступит, как уступил ЧКПЗ.
Гость
29 мая 2015, 16:05
Маппет-шоу какое то
Гость
29 мая 2015, 17:31
Что хрен, что редька!
Гость
29 мая 2015, 18:44
Дорогу Гартунгу!!! Даеш отмену поборов за кап. ремонт!!!
Гость
29 мая 2015, 19:59
Гартунг, ответьте на вопрос: почему вы лично прогуляли голосование законопроекта 13800-6 "О национализации Центробанка"?
Гость
30 мая 2015, 07:28
Мне, кстати, тоже интересно. Самый важный законопроект и гартунга нет. Справедливая Россия и Единая Россия это проамериканский проект. Не зря Путин давно уже вышел из этой партии.
Гость
4 июня 2015, 12:33
потому что от него ничего не зависит. весь парламент пляшет под "их" дудку. так решил народ на референдуме о принятии Конституции, чтобы российский законодатель и центробанк плясал под дудку международных принципов и норм, например МВФ.
Гость
29 мая 2015, 14:47
Мал "золотник", да чересчур ДОРОГ.
Гость
29 мая 2015, 18:27
Миронов в Челябинске вновь раскритиковал антикризисные меры правительства РФ Ключевой проблемой российской экономики являются непрофессиональные действия правительства РФ, заявил сегодня на пресс-конференции в Челябинске лидер «Справедливой России» Сергей Миронов. Как передает корреспондент Накануне.RU, в частности, его не устроила антикризисная инициатива правительства с передачей банкам 1,5 трлн руб. на поддержку, чтобы те могли кредитовать промышленность. По его мнению, деньги нужно направлять напрямую в регионы, причем в обрабатывающую промышленность, а не в добывающую отрасль. Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-Ла-
Гость
29 мая 2015, 19:57
Сегодня видела, как собирали подписи. Какие то левые листочки, вписывают фамилии и ставят подписи. А где официальный документ, под чем подписываетесь? И как обычно, подписывали милые бабушки и дедушки. Ничему их 90-ые не научили, такие доверчивые. Потом эти подписи на черном рынке можно продать за хорошие деньги, и не известно на какие "хорошие" цели послужат ваши подписи. Как правило, в старых домах, живут старые люди. Не смогут они всем домом собрать на ремонт, хоть вы тресните. Надо помогать друг другу. Единственное, за что бы я подписалась, так это за то, что бы был общественный совет на добровольном начале и самое главное - узаконенный, который мог бы контролировать расход денег на капитальный ремонт. Должна быть открытая отчетность в интернете, сколько собрали, сколько потратили, на что.
Гость
29 мая 2015, 20:05
Они выступают за то, чтобы все кандидаты, не планирующие сохранять депутатские мандаты, не могли участвовать в выборах. И тут же пишут, что Гартунг возглавит их. Гартунг то и отдаст свой мандат, так как он депутат госдумы и нафиг ему не нужен наша областная дума. сами себе противоречат!
Гость
29 мая 2015, 21:31
Мне хотелось бы, чтобы каждый кандидат, балатирующийся в разные структуры власти отвечал бы на единственный вопрос - СКОЛЬКО РАБОЧИХ МЕСТ ОН ОТКРЫЛ. Посмотрев вакансии на 74.ru, где зарплата 10 т.р.-15 т.р., вопрос - как выживать на эти деньги? Попробовали бы наши депутаты прожить на такую зарплату, а если тебе за 50 лет, то работу найти просто нереально, несмотря на огромный опыт и высшее образование...
Гость
1 июня 2015, 13:47
ЗНАЮТ ЛИ В ПАРТИИ СР, О ПЛАЧЕВНОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАВОДА ЧКПЗ (ЧЕЛЯБИНСКИЙ КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВЫЙ ЗАВОД)??? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОВЕРИЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДОВЕЛ ДО БЕДНОСТИ И РАЗРУХИ СВОЙ ЗАВОД И ВМЕСТЕ С НИМ ОДНОИМЕННЫЙ РАБОЧИЙ КВАРТАЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКА! ПУСТЬ СКАЖЕТ, СКОЛЬКО ОН УВОЛИЛ ИЛИ ОСТАВИЛ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
1 июня 2015, 13:46
ЗНАЮТ ЛИ В ПАРТИИ СР, О ПЛАЧЕВНОМ ПОЛОЖЕНИИ ЗАВОДА ЧКПЗ (ЧЕЛЯБИНСКИЙ КУЗНЕЧНО-ПРЕССОВЫЙ ЗАВОД)??? КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОВЕРИЕ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ДОВЕЛ ДО БЕДНОСТИ И РАЗРУХИ СВОЙ ЗАВОД И ВМЕСТЕ С НИМ ОДНОИМЕННЫЙ РАБОЧИЙ КВАРТАЛ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА ЧЕЛЯБИНСКА! ПУСТЬ СКАЖЕТ, СКОЛЬКО ОН УВОЛИЛ ИЛИ ОСТАВИЛ БЕЗ СОДЕРЖАНИЯ ЛЮДЕЙ!!!
Гость
2 июня 2015, 18:34
Очень обращает на себя внимание новый метод работы с избирателями Справедливой России лидер Сергей Миронов – создание Центров защиты прав граждан. Которые пытаются работать по существовавшему ранее народному контролю. Осуществлять контроль за работой чиновников, представителей власти, управляющих компаний и т.д. Создавая эти центры, решать две задачи. Первая – просветительская: объяснять людям их права и то, как ими пользоваться. Вторая задача – поддержать: пытаются реально помогать, когда люди сталкиваются с теми или иными проблемами.
Гость
3 июня 2015, 17:08
Гартунг - отличный политик!
Гость
4 июня 2015, 12:29
нужно давно вводить экзамен на приобретение специального "права избирателя". сдавать экзамены по знанию основных прав и обязанностей (хотя бы знание Конституции РФ), основ экономики - данные требования в принципе не будут противоречить нашей Конституции. Но таким образом можно будет расчитывать на достойную жизнь. А на данный момент очень много малограмотных людей. много, кто не сможет подтвердить свое высшее образование. многие все равно на выборы не ходят и не используют свое избирательное право-то есть оно ему не нужно. чтобы управлять автомобилем ведь нужно учиться, а потом подтверждать свои знания и навыки, а ведь управление государством - это намного сложнее.
Гость
29 мая 2015, 17:33
29 мая 2015 Три думские фракции подписали законопроект о переносе парламентских выборов с декабря на сентябрь – это "Единая Россия", ЛДРП и "Справедливая Россия" КПРФ пока отказывается поддержать эту инициативу. Когда законопроект будет внесен на рассмотрение нижней палатой, не уточняется. однако это может произойти в ближайшее время, — возможно, уже на следующей неделе, сообщил ТАСС высокопоставленный источник в Госдуме. Согласно действующему законодательству, следующие выборы в Госдуму должны пройти 4 декабря 2016 года.
Гость
31 мая 2015, 09:48
Так вот для чего эти подписи нужны были. Собирают себе на выборы под эгидой борьбы со сборами на капремонт, и плевать они хотели на жителей с их проблемами.