перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Экс-начальника отдела торговли райадминистрации амнистировали в суде

Гость
29 мая 2015, 12:24
Звучит как насмешка. Наши деды проливали кровь за народ, а эти обдирают народ. К такому празднику срок удваивать надо. Преступления против народа не должны попадать под амнистию
Гость
29 мая 2015, 13:02
Какие деды, такие и внуки.
Гость
29 мая 2015, 12:03
"Бывший чиновник освобожден по амнистии, объявленной к 70-летию Победы" - видимо участник войны и орденоносец. Не зря кровь проливали.
Гость
29 мая 2015, 12:18
А где у нас в стране борьба с коррупцией? Сплошная безнаказанность, амнистия, которые положительно влияют на взяточничество. Обидно за простой народ!
Гость
29 мая 2015, 10:49
Видимо коррупцию у нас не победить, что ни взяточник ни коррупционер, сухим из воды выходит . Видимо не зря говорят про цену вопроса. А вот простого работягу за милу душу отправят в места не столь отдаленные. Уже иссякает доверие к правосудию.
Гость
29 мая 2015, 11:33
иссякает лишь?
Гость
29 мая 2015, 11:10
А что не дали поработать человеку 5 месяцев, улицы бы убирал...или побоялись, что грабли с лопатами утащит!
Гость
29 мая 2015, 11:57
Как заявили представители Правительства РФ, амнистия не носит адресный избирательный характер, она назначается всем, кого судят за незначительные преступления.
Гость
29 мая 2015, 12:02
А как можно удержать 10% от заработка, если человек не имеет места работы? Какой гуманный у нас суд к мошенникам. Человек банку за кредит задолжал вынужденно, обратили взыскание на пенсию (т.к. больше ничего нет) и приставы спокойно удерживают 50% от пенсии (5.т.р. из 10т.р.). И никого не волнует, как и на что человек будет дальше жить. А тут чиновник из Администрации, явно получающий более чем неплохую з/п, должен был бы (если б не амнистия) выплачивать всего лишь 10% от заработка. Интересно, для чинуш законы другие или адвокаты очень хорошие?
Гость
29 мая 2015, 12:50
ЕР законы под своих пишут!
Гость
29 мая 2015, 10:59
Амнистии поперли
Гость
29 мая 2015, 12:57
В принципе догадывался,для кого конкретно делается амнистия.